Развод теле 2

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Re: Развод теле 2

Сообщение Yejik » 18 ноя 2016, 19:38

enamchuk

там суть не в том. они делают такие сайты на любую тему не только перила, а окна, двери, таки все что угодно, аи предлагюют мелким конторам (частенько мошенникам) размещать в графе контакты свои телефоны. За небольшую плату. Причем если заказов несколько то при обновлении страницы выскакивает новый номер. Кто либо ищет где ему заказать платиковые окна, находит подобный сайт, читает, звонит его просят внести предоплату а то и весь закзаз оплатить. Далее телефон октлючается, а на сате появляются новые контакты. Тут правда совсем все плохо. Но есть красивые шаблоны, сотзывами покупателей и тп. Вот например ludmilanotebook. ru здесь можно оплатить заказ только безналично. Но товар вам никогда не придет.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Развод теле 2

Сообщение Tele2_support » 18 ноя 2016, 20:37

Comgen писал(а):Теле2 блокирует мой сайт, и втыкает какую-то порнуху и подписки, якобы сайт неблагонадежен, а впаривать подписки благонадежно??? Раза с десятого может и открыться проскочить так сказать, сайту 6 лет никогда проблем не было в яндексе и гугле на первых позициях по фразе перила Томск адрес perila4.narod.ru

Comgen, здравствуйте. Информации по поводу блокировки сайта perila4.narod.ru нет. Попробуйте воспользоваться другим браузером. Какой конкретно ответ системы поступает? По возможности сделайте скриншот проблемы.

Если у вас наблюдается проблема с подписками, пожалуйста, напишите нас в ЛС номер и ФИО владельца номера. Проверим номер на подписки, рассмотрим возможность компенсации, если были сняты средства, расскажем о способах защиты.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Развод теле 2

Сообщение GTC » 18 ноя 2016, 20:47

Yejik
Опять за старое? как , кроме как баном, это можно излечить ?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Развод теле 2

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 19 ноя 2016, 09:23

VSiber писал(а):Сейчас рынок мобильной связи выходит на тот рубеж который и должен быть уже давно, а это 2-2,5 рублей минута.
Бред! И мечты монополистов!
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Re: Развод теле 2

Сообщение VSiber » 19 ноя 2016, 22:46

АЛЕКСЕЙ писал(а):Бред! И мечты монополистов!

:-D :-D :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Развод теле 2

Сообщение Багер » 02 ноя 2017, 14:48

Развод Теле2. Подключился в июне на тариф очень чёрный 11.2016 после этого стали приходить рассылки от Теле 2 о подключение дополнительных услуг, рассылка такого плана " у вас подключена услуга такая то чтоб отключить нажмите тото" я так и делал. В октябре проверил расходы и был в шоке у меня по распискам были списаны следующие суммы - июнь40 руб , июль 430 руб, август 780 руб, сентябрь 316 руб,октябрь 265 руб. Позвонил в теле2 объяснил проблему сказала девушка что вернет деньги ( оператор), заявку принела ,ждать сказала сутки. На следующий день позвонила девушка с неизвестного номера +79515200611 сказала что деньги не вернут и оператор ошиблась и бросила телефон. Считаю развод полнейший. Планируют идти в прокуратуру.
Багер
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:47

Re: Развод теле 2

Сообщение Tele2_support » 02 ноя 2017, 17:12

Багер, здравствуйте! Ответили вам здесь: viewtopic.php?p=123184#p123184.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3