Развод теле 2

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Развод теле 2

Сообщение Орбилл » 08 авг 2016, 05:13

Уже сожалению что ушел с мтс.в ближайшие дни вернусь.с самого начала обещали прекрасный тариф с несканчаемым выходом в сеть.в итоге клиента завлекли и прелести убрали.
Все ппц теле 2 отстой
Орбилл
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 05:06
Мои операторы: Beeline,mts
Модель телефона: Lenovo a 5000
Подключился к Tele2: Сентябрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Развод теле 2

Сообщение Tele2_support » 08 авг 2016, 08:09

Орбилл, здравствуйте! Пожалуйста, не прибегайте к столь радикальным мерам. Все операторы регулярно пересматривают содержание своего тарифного портфеля в зависимости от спроса со стороны потребителей и экономической ситуации в регионе. Компания Tele2 не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому мы пересмотрели условия некоторых услуги связи. При этом наша политика меняться не будет: мы по-прежнему стремимся предоставлять абонентам цены ниже, чем другие операторы. Низкая цена – наш главный принцип, и мы по-прежнему хотим, чтобы с нами люди тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке.

По данным ежегодного исследования, проводимого аналитическим агентством ComNews Research тарифы Tele2 для частных клиентов третий год подряд являются самыми выгодными на российском рынке.

Отметим, что вы по-прежнему можете воспользоваться одной из услуг раздела "Добавить" (http://tele2.ru/internet/dlya-telefonov/), а также перейти на тариф (http://tele2.ru/tariff/) или интернет-услугу (http://tele2.ru/internet/) с большим пакетом включенного интернет-трафика.

Если уточните регион регистрации вашей SIM-карты, а также название вашего тарифа (проверить можно командой *108#) - постараемся подобрать более подходящее предложение.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Развод теле 2

Сообщение Titan » 08 авг 2016, 09:49

Tele2_support писал(а): Все операторы регулярно пересматривают содержание своего тарифного портфеля в зависимости от спроса со стороны потребителей и экономической ситуации в регионе. Компания Tele2 не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому мы пересмотрели условия некоторых услуги связи.

Хорошо, что не написали, что "для удобства абонентов". А так, как был у нас в стране базар вместо рынка, так и остался. Во всем мире во время кризиса цены падают, а у нас им прикрываются, чтобы ценники в большую сторону менять. В итоге "Кто за это платит - клиент".
Titan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:51
Откуда: Курск, Ульяновск
Мои операторы: МТС, Теле2, Мегафон
Подключился к Tele2: январь 2005

Re: Развод теле 2

Сообщение Zarus » 08 авг 2016, 10:10

Titan писал(а):Во всем мире во время кризиса цены падают

А откедова Вам известно за весь мир?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Развод теле 2

Сообщение Titan » 08 авг 2016, 10:26

Zarus писал(а):
Titan писал(а):Во всем мире во время кризиса цены падают

А откедова Вам известно за весь мир?

Это законы рынка. Покупательская способность падает, и повышение цены врядли приведет к увеличению товарооборота, скорее потребитель откажется от чего-то привычного и обратит свой взгляд на то, что подешевле.
Titan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:51
Откуда: Курск, Ульяновск
Мои операторы: МТС, Теле2, Мегафон
Подключился к Tele2: январь 2005

Re: Развод теле 2

Сообщение Zarus » 08 авг 2016, 10:41

Titan писал(а):Это законы рынка

Нет никаких законов рынка, бредни все это.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Развод теле 2

Сообщение Titan » 08 авг 2016, 12:12

Zarus писал(а):Нет никаких законов рынка, бредни все это.

В России они просто работают наоборот - менталитет потребителя другой. У нас же "Хороший понт дороже золота". Кстати, то как рынок работает, Теле2 очень хорошо демонстрировал в бытность шведской компанией: стоило кому-то выпустить хороший тарифный план, как через день-два Теле2 выпускал своё аналогичное, но на пару-тройку копеек выгоднее. Например, на тариф "Домашний+Соседи" (29 копеек/минута и ПЗС 99 копеек) от Мегафона Теле2 ответил тарифом "Трафик" (25 копеек и ПЗС 95 копеек).
Да и сейчас никто резко цены не повышает, делают это постепенно, с оглядкой на конкурентов, иначе можно потерять лояльность клиентов.
Так что я не согласен с топикстартером - Теле2 не разводит, он просто работает, как и все остальные. А метаться от одного ОпСоСа к другому - неблагодарное дело: с каждым новым изменением тарифы всё хуже и хуже.
Titan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:51
Откуда: Курск, Ульяновск
Мои операторы: МТС, Теле2, Мегафон
Подключился к Tele2: январь 2005

Re: Развод теле 2

Сообщение VSiber » 08 авг 2016, 23:26

У нас они упали давно и самые низкие на мобильную связь. И все это благодаря Т2, который устроил демпинг по стране и так увлекся, что сосать уже не с кого, вернее есть с кого, но это копейки. Помните рекламу в Эльдорадо пылесоса :-D
Сейчас рынок мобильной связи выходит на тот рубеж который и должен быть уже давно, а это 2-2,5 рублей минута. Да, для многих это шок цена, но тогда и о стройке сетей, а так же их модернизации можно забыть. Это только на калькуляторе у абонента оператор в сутки мани лопатой гребет, на самом деле чистая прибыль не такая и большая, какая была раньше. Плюс учитывайте, тот момент, что сети износились уже на 40-45%, а у некоторых и за 50% перевалило уже давно и их нужно обновлять, а учитывая курс валют, это теперь очень дорогое удовольствие.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Развод теле 2

Сообщение Михаил К » 31 авг 2016, 20:39

У нас диапозон: рубль - полтора. Год-два назад было: 0,75 - 1,1р. При этом все операторы развивают сети :hello:
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Развод теле 2

Сообщение Comgen » 18 ноя 2016, 18:35

Теле2 блокирует мой сайт, и втыкает какую-то порнуху и подписки, якобы сайт неблагонадежен, а впаривать подписки благонадежно??? Раза с десятого может и открыться проскочить так сказать, сайту 6 лет никогда проблем не было в яндексе и гугле на первых позициях по фразе перила Томск адрес perila4.narod.ru
Comgen
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 18:27
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Lenovo a 808
Подключился к Tele2: Мае 2010

Re: Развод теле 2

Сообщение Yejik » 18 ноя 2016, 18:49

Comgen

У вас там рекламный модуль в пол экрана сверху, всплывающий модуль браузера уран, сбоку реклама в четверть монитора.Вам вэтурекламу не то что подписки там что угодно вставлено быть может. Плюс сами вы занимаетесь нечестно рекламой. Одно "ваш номер здесь за 500 рублей чего стоит. Расцениваю ваше сообщение как бональный спам по форумам и доскам, скорее всего автоматический.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Развод теле 2

Сообщение enamchuk » 18 ноя 2016, 18:55

Сообщение выглядит как реклама :)
И сайт на "народе"... Фу :(( Хорошая фирма можт себе позволить более-менее нормальный хостинг, и желательно, в своём же городе.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

След.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron