Сайт не доступен через интернет Теле2

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение duplex » 13 фев 2017, 23:17

А у меня не работает просмотр видео на сайте xvideos.com, выскакивает баннер с тем что я нарушил закон,мой номер заблокирован и нужно отослать смс.
Из за косяков теле2 не могу смотреть порнушку, через ростелеком видео открывается без проблем.
Прошу суппорт разобраться в данном вопросе
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение VSiber » 14 фев 2017, 00:49

Жжете ребята :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение Tele2_support » 14 фев 2017, 00:56

Дианесса11 писал(а):Сегодня днем я не могла зайти на сайт ikea.com через мобильный интернет теле2, вечером на сайт ужаль.рф. А сайт икеи неожиданно заработал после звонка по указанному справочному номеру доя оформление подписок.


Дианесса11, здравствуйте! Уже уточняем данный вопрос у коллег. Как только поступит ответ - мы вам сразу сообщим.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение Tele2_support » 14 фев 2017, 06:24

duplex писал(а):А у меня не работает просмотр видео на сайте xvideos.com, выскакивает баннер с тем что я нарушил закон,мой номер заблокирован и нужно отослать смс.
Из за косяков теле2 не могу смотреть порнушку, через ростелеком видео открывается без проблем.
Прошу суппорт разобраться в данном вопросе

duplex, здравствуйте. Данный ресурс заблокирован Роскомнадзором.
В случае появления подобных баннеров часто необходимо переустановить ОС на ПК и установить лицензионный антивирус либо обратиться в сервисный центр по обслуживанию ПК, номера которых можно узнать в городской справочной.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение duplex » 14 фев 2017, 09:49

Tele2_support писал(а):
duplex писал(а):А у меня не работает просмотр видео на сайте xvideos.com, выскакивает баннер с тем что я нарушил закон,мой номер заблокирован и нужно отослать смс.
Из за косяков теле2 не могу смотреть порнушку, через ростелеком видео открывается без проблем.
Прошу суппорт разобраться в данном вопросе

duplex, здравствуйте. Данный ресурс заблокирован Роспотребнадзором.
В случае появления подобных баннеров часто необходимо переустановить ОС на ПК и установить лицензионный антивирус либо обратиться в сервисный центр по обслуживанию ПК, номера которых можно узнать в городской справочной.


Через проводной ростелеком работает нормально, значит блокировки нет. Сам сайт с теле2 тоже открывает, опять значит блокировки нет. Но как только включаю видео выскакивает баннер. Я захожу с планшета, ос андроид, так что пк тут не при чем.
Помогает только включение режима турбо для сжатия страниц в яндекс браузере, но неудобно его постоянно включать/отключать, так как он скрывает видео для экономики трафика.
Проблема 100% у теле2
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение Tele2_support » 14 фев 2017, 11:57

duplex писал(а):Через проводной ростелеком работает нормально, значит блокировки нет. Сам сайт с теле2 тоже открывает, опять значит блокировки нет. Но как только включаю видео выскакивает баннер. Я захожу с планшета, ос андроид, так что пк тут не при чем.
Помогает только включение режима турбо для сжатия страниц в яндекс браузере, но неудобно его постоянно включать/отключать, так как он скрывает видео для экономики трафика.
Проблема 100% у теле2

duplex, заблокирован не весь сайт, а отдельные страницы (http://eais.rkn.gov.ru/). Рекомендуем проверить устройство на вирусы!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение Лана » 18 июл 2019, 10:46

а я зайти в ВК не могу через интернет ТЕЛЕ-2,с компа прекрасно захожу
Лана
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 10:29
Мои операторы: Теле-2,МТС
Модель телефона: Самсунг GT-S5250
Подключился к Tele2: в июне 2013

Re: Сайт не доступен через интернет Теле2

Сообщение Лана » 18 июл 2019, 15:01

я не могу зайти в ВК с Оперы мини. Что можно сделать?
Лана
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 10:29
Мои операторы: Теле-2,МТС
Модель телефона: Самсунг GT-S5250
Подключился к Tele2: в июне 2013

След.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6