Tele2 Санкт-Петербург

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение GTC » 18 фев 2015, 17:32

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Санкт-Петербурге и области
https://spb.tele2.ru

Тарифы и опции с включённым интернет-трафиком
Все тарифы и офисы обслуживания Теле2 в Санкт-Петербурге

Архив обсуждения здесь
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Olegaton » 30 янв 2020, 16:29

После изменения тарифного плана на Классический 1,8 скидка 100% на Городской номер слетает.
Нужно позвонить 611 и скидку вернут. На тех тарифах, где не было изменений, абонентская плата осталась 0 руб.
Три услуги подключаются автоматически вместе с тарифом. Их тоже можно отключить при звонке на 611.
Olegaton
Абонент Tele2
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:47
Мои операторы: Tele2, Megafon, MTC
Модель телефона: MINI
Подключился к Tele2: 23/02/16

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Jonathan » 30 янв 2020, 17:18

Olegaton писал(а):После изменения тарифного плана на Классический 1,8 скидка 100% на Городской номер слетает.
Нужно позвонить 611 и скидку вернут. На тех тарифах, где не было изменений, абонентская плата осталась 0 руб.
Три услуги подключаются автоматически вместе с тарифом. Их тоже можно отключить при звонке на 611.


Я даже не заметил что они оказывается ещё и тариф втихаря сменили.
Получается с архивного тарифа "Классический 04_2018" без предупреждения перевели на тариф "Классический 1,8", который к тому же стал ещё и дороже чем их нынешний подключаемый тариф "Классический".
Jonathan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Olegaton » 30 янв 2020, 17:53

Также при звонке на 611 попросить перевести на нынешний Классический, но при этом попросить ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!
Olegaton
Абонент Tele2
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:47
Мои операторы: Tele2, Megafon, MTC
Модель телефона: MINI
Подключился к Tele2: 23/02/16

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение warlock63 » 30 янв 2020, 18:25

Olegaton, спасибо за совет, получилось.

Правда звонить не стал, но напал на них в чате. А/п обнулили, списанное обещали вернуть. Но под предлогом якобы индивидуального подхода к дорогому клиенту, не к ночи будь помянут.
Очень понравилось завершение чата. Обычно появляется куча надписей, типа надеюсь Вы удовлетворены, если у Вас возникнут .... и т.д. А здесь уведомление об отмене а/п, потом картинка с какой-то скрюченной макакой и мгновенное отключение. Без расшаркиваний. Видать достали их.

Чуть позже позвоню в 611 покалякать насчет простого Классического. А вдруг.

Дополнение - кучу платных услуг я отключил самостоятельно. Все эти крымы, заграницы и прочую нечисть. Правда в ЛК этот номер не пройдет. А посредством USSD срабатывает.
warlock63
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:14
Мои операторы: Мегафон / DNA Finland / Tele2
Модель телефона: BlackBerry / Jolla Phone / Windows Phone

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение warlock63 » 30 янв 2020, 22:28

Звонить в 611 не буду.

Мой коллега, с которым мы вместе подключались к Скаю и вместе переходили в Теле2 решил воспользоваться инструкцией и позвонил в 611. Его довольно резко послали в пешее эротическое и кинули отписку о разных законах и статьях договоров, которые дают право оператору на смену тарифа и изменение условий обслуживания по своему усмотрению. Так что в его случае не сработало. Может они выполнили план по усмирению недовольных и оставшиеся барашки уже не интересны.
warlock63
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:14
Мои операторы: Мегафон / DNA Finland / Tele2
Модель телефона: BlackBerry / Jolla Phone / Windows Phone

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 31 янв 2020, 00:35

warlock63 писал(а):Звонить в 611 не буду.

Мой коллега, с которым мы вместе подключались к Скаю и вместе переходили в Теле2 решил воспользоваться инструкцией и позвонил в 611. Его довольно резко послали в пешее эротическое и кинули отписку о разных законах и статьях договоров, которые дают право оператору на смену тарифа и изменение условий обслуживания по своему усмотрению. Так что в его случае не сработало. Может они выполнили план по усмирению недовольных и оставшиеся барашки уже не интересны.


Здравствуйте! Если у вас возникли какие-то вопросы, просим вас написать нам свой номер телефона в ЛС группы "ВКонтакте" https://vk.com/tele2 .
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Artful » 01 мар 2020, 14:31

Закрытие архивных тарифов продолжается. Теле2 "заботится" о абонентах. :Q
https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 ... -abonentov
Аватара пользователя
Artful
Абонент Tele2
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:40
Откуда: Питер
Мои операторы: Теле2, Билайн
Модель телефона: Xiaomi Qin 2 Pro, Xiaomi Mi Pad 4 LTE 4/64
Подключился к Tele2: 29 июля 2003

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Kuntavr » 02 мар 2020, 02:41

Подготовка, похоже, уже идёт, - в ЛК страница
"Тариф и остатки" превращена в бельмо.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение lacoste » 02 мар 2020, 17:25

Artful писал(а):Закрытие архивных тарифов продолжается. Теле2 "заботится" о абонентах. :Q
https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 ... -abonentov

Кю! До ТП "Зелёный" добрались!
- Сопадение ? - Не думаю.
lacoste
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:49
Мои операторы: МТС, Мегафон, Билайн
Модель телефона: Samsung A10, Nokia 5
Подключился к Tele2: Sept,2009

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 02 мар 2020, 23:11

В Питере добивают абсолютно весь архив
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Kuntavr » 03 мар 2020, 02:30

ФАС не нашла нарушений в повышении стоимости архивных тарифов мобильной связи

Проверку обоснованности новых цен на старые тарифы мобильных операторов ФАС инициировала в январе 2020 года после сообщений в СМИ. Через полтора месяца служба рапортовала — абонентская плата увеличена без нарушений. Как сообщает ведомство 2 марта анализу подверглись более 4 тыс. тарифных планов

Изменения, уверены в ФАС, направлены то, чтобы стоимость архивных тарифов сравнялась с текущими. Абонентам, которым в уведомительном порядке повысили цены, некоторые операторы компенсировали безлимитными вызовами внутри сети операторов связи, дополнительными пакетами интернета, СМС, переносом остатка на следующий месяц, кэшбэком или скидками.

«Имело место влияние увеличения затрат на исполнение требований поправок к Федеральному закону «О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты РФ в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности»,— резюмируют в ФАС.

Мобильные операторы заявили о повышении стоимости ряда услуг, а также насильно перевели абонентов с выгодных архивных тарифов на текущие в погоне за улучшением рыночной ситуацией, на которую повлияли затраты на «закон Яровой».

https://www.fontanka.ru/2020/03/02/69006403/

Поощрение "первопришельцев" завершено.
Поощряться будут только перебежчики или
потенциальные "предатели", заявившие о намерениях :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 19 мар 2020, 13:47

Ну как, что у вас со Страйком? Уцелел хоть у кого - то он сегодня? Или только что перевели абсолютно всех?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1