Tele2 Ненецкий округ

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: ТЕЛЕ2 Ненецкий округ

Сообщение andreyp » 06 мар 2011, 09:51

DarkLion писал(а):Мне кажется, что в нарьян-маре продают архангельские сим-карты с архангельскими же номерами, и в Туре, соответственно кемеровские. А то, что тарифы подозрительно похожи на тарифы внутрисетевого роуминга, это только кажется :-D


Нет, в Нарьян-Маре номера на "Санкт-Петербург телеком", 10 тысяч: с 952-314-0000 по 952-314-9999.
http://www.rt.ru/help-info/mg/code_list.php?CODE%5BDEF%5D=&CODE%5BABX1%5D=&CODE%5BABC%5D=&CODE%5BREGION%5D=%C0%F0%F5%E0%ED%E3%E5%EB%FC%F1%EA%E0%FF+%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC%2C+%CD%E5%ED%E5%F6%EA%E8%E9+%C0%CE&CODE%5BOPERATOR%5D=%CE%C0%CE+%27%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3+%D2%E5%EB%E5%EA%EE%EC%27&CODE%5BDATE_ENTER%5D=

mike93 писал(а):А нельзя ли просто, так сделать, чтоб одни тарифы, причем на звонки по всей территории Архангельская область + НАО, и без роуминговое пространство между этими двумя регионами. А управляющих компаний две, на каждый регион в отдельности. :?


Думаю, сеть запускается в коммерческую эксплуатацию не для ублажения абонентов (их вряд ли будет больше нескольких тысяч, даже при всех усилиях), сколько для отбития хотя бы части инвестиций в построение сети в северных краях! :)
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Tele2 Нарьян-Мар

Сообщение ANDREIY » 29 янв 2014, 20:06

Заглянул в раздел Tele2 Ненецкий АО. Почему у них только один тариф "Базовый" с роуминговыми расценками ? Теле2 в Нарике не популярно???
Кстати, в Эвенкии ситуация аналогичная.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: ТЕЛЕ2 Ненецкий округ

Сообщение Noxx » 29 янв 2014, 23:57

кокое им дело до теле2 когда билайн уже год как зг вещает и ростелеком запустил ЛТЕ
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Re: ТЕЛЕ2 Ненецкий округ

Сообщение Алекс » 30 янв 2014, 12:38

Noxx писал(а):кокое им дело до теле2 когда билайн уже год как зг вещает и ростелеком запустил Л

а разве сотовая связь нужна только для интернета? прямое назначение (голос) нынче не в моде?
ANDREIY писал(а):Почему у них только один тариф "Базовый"

скорее всего потому, что эти сети там существуют номинально, т.е подключений нет, салонов нет, сеть работает если вообще работает только для роумеров. Хотя как мне кажется это неправильно. Получил лицензию-будь добр предоставляй услуги добросовестно, а не халявь. И не важно Эвенкия это или Чукотка или еще какая тьма-таракань..А ежели не хотят нормально работать - лицензию изымать..
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4