«Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

«Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Сообщение t2 » 21 июл 2012, 00:23

Этим небольшим фотоотчетом и наблюдениями о работе и активности TELE2 в Пскове я открываю серию публикаций о Теле2 в различных регионах России. Читайте так же отчеты из Великого Новгорода, Вологды, Твери, Череповца и Краснодарского края.

Псков.

Изображение

Честно признаюсь, отправляясь в путь я совершенно не ожидал от «TELE2 Псков» такой серьёзной и масштабной активности в этом красивом, но довольно небольшом городе. Присутствие сотового оператора в Пскове ощущается почти на каждом шагу, чего, к сожалению, нельзя сказать о Санкт-Петербурге.

В первую очередь хотелось бы отметить довольно грамотное и частое размещение салонов обслуживания Теле2 Псков на остановках общественного транспорта и на людных улицах. Плотность размещения некоторых салонов удивляет - буквально в двух-трех минутах ходьбы друг от друга.

Все салоны оформлены в новом корпоративном стиле TELE2.

Главный офис Теле2 Псков.
Изображение

Здесь, кстати, можно отметить разумный подход компании к трате средств - вывеска расположенная ближе к проспекту - объёмная, а та что подальше - просто надпись на пластике. Дешево и практично, да и мало кто обратит внимание на такую экономию.

Изображение

Изображение


Этот мини-офис находится в квартале от предыдущего (его я, кстати, не нашел на офсайте Теле2)
Изображение

Еще один салон обслуживания на остановке в центре Пскова.
Изображение

Офис в самом сердце города - ЦУМ.
Изображение

Все салоны (кроме, пожалуй, расположенного на Привокзальной площади) выглядят достаточно аккуратно и вполне соответсвуют имиджу европейского оператора.


В данный момент в городе проходит масштабная кампания тарифа "Так просто" - 35 копеек за минуту разговора и смс. Помимо большого количества задействованных стандартных рекламных носителей (автобусы, различные форматы уличной рекламы), можно отметить и некоторые нестандартные решения.

Вместо стандартных некрасивых наклеек на киосках Печати, здесь повсеместно установлены аккуратные и заметные таблички с логотипом Теле2 и слоганом "Доступное общение. Подключайся". Так как киоски эти в городе встречаются очень часто - логотип компании постоянно мелькает перед глазами.

Изображение

Плюсь к этому, на всех остановках городского транспорта размещена реклама Теле2 на табличках с расписанием графика движения трнспорта.

Что касается качества связи - за два дня пребывания в Пскове сложилось весьма благоприятное впечатление. Уровень приёма на улице и в помещениях всегда оставался максимальным, проблем с качеством связи не бло никаких. Интернет работал стабильно и быстро - для opera mini и foursquare более чем достаточно.

Напоследок, еще пара фотографий Пскова :) Город очень красивый, хоть местами и выглядит немного заброшенным. Кремль советую обходить не внутри, а снаружи - древние стены у почти не изменившихся со старых времён берегов производят огромное впечатление.

Золотая набережная
Изображение

Полуразрушенная башня
Изображение

Следующий отчёт - из Великого Новгорода. Все фото салонов Теле2 будут опубликованы на нашей страничке с их адресами: TELE2 Псков

В следующем отчете будет больше конкретной информации (скорость мобильного интернета в разных районах), больше фото и интересной информации. Многие идеи пришли в голову уже после возвращения из Пскова :(

Читайте так же отчеты из Великого Новгорода, Вологды, Твери, Череповца и Краснодарского края
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Сообщение Алекс » 21 июл 2012, 21:47

спасибо за отчет. Весьма интересно и познавательно. А по поводу работы оператора в регионе чувствуется видимо основательный подход к качеству и покрытию. Молодцы.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Сообщение Sean » 22 июл 2012, 22:55

Да, Женя, молодец!
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Сообщение Ireny » 31 июл 2012, 15:44

Здорово было бы посмотреть такой же отчет из Великих Лук. Приезжайте в южную столицу Псковской области!)
И еще... Заинтриговала фраза "Многие идеи пришли в голову уже после возвращения из Пскова". Очень интересны подробности и ждем продолжения!
Ireny
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 12:56
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Nokia

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Сообщение t2 » 31 июл 2012, 22:39

Ireny
Спасибо за предложение! В Псков в этом году постараюсь еще раз съездить - очень хочется побывать в Изборске и Печерах. Думаю, смогу съездить и в Великие Луки.

Насчет продолжения - читайте о поездке в Великий Новгород. На следующей неделе надеюсь уже опубликовать отчет о Вологде и Череповце.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Сообщение Ireny » 13 авг 2012, 15:30

Да, кстати, Изборск в этом году (в начале сентября) будет праздновать юбилей. Приезжайте) Должно быть интересно
Ireny
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 12:56
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Nokia

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Псков

Сообщение aleks-s » 23 ноя 2012, 22:27

Новый офис в Великих Луках
http://pln-pskov.ru/society/124110.html
Аватара пользователя
aleks-s
Абонент Tele2
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:12
Откуда: Псковская область, Порхов


Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4