«Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение ambasad » 29 июл 2012, 20:49

mike93 писал(а):t2, а ты эти отчеты в сам теле2 отсылаешь?

t2 писал(а):Нет, не отсылаю - они и сами должны быть в курсе своей работы.

я больше чем уверен, что о реальном положении дел в курсе только тот человек, который непосредственно за это отвечает. Офисы есть, реклама есть, может руководство Новгородского теле2 о качестве не задумывается? А вот центральному руководству наверняка было бы интересно почитать.... так что отправьте кому-нить, на личную почту

В любом случае огромное спасибо, ооочень интересно почитать :) работа колоссальная
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение t2 » 29 июл 2012, 23:23

Спасибо всем за проявленый интерес, комментарии и приглашения :) Обязательно побываю во всех предложенных городах. Время на поездки довольно ограничено - поэтому, в первую очередь, исследую ближайшие регионы.

Следующими городами будут - Вологда и Череповец. Сейчас как раз обдумываю даты и маршруты переездов.

ambased, нужно посмотреть как обстоит ситуация в других относительно небольших городах. Возможно, Новгород вовсе не является исключением. Псков же я мог бы в чем-то поставить в пример даже питерскому филиалу. Кстати, нужно будет и по Питеру проехаться, попробовать внимательно взглянуть на работу Теле2 СПб со стороны, как приезжий человек. Вот где впечатляющие масштабы работы :)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение t2 » 02 авг 2012, 07:01

Маршрут следующей поездки окончательно продуман, билеты заказаны, гостиницы забронированы :)

Выглядеть будет так: Санкт-Петербург > Череповец (1 день) > Вологда (1 день) > Москва (транзит) > Тверь (2 дня) > Санкт-Петербург. Отчёт - 12-13 августа.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение IlyA » 03 авг 2012, 23:11

Женя, я уважаю твой труд, но тебе не кажется, что тем, до кого ты хочешь донести плоды своего труда - им по хер?
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение t2 » 04 авг 2012, 10:36

IlyA писал(а):тебе не кажется, что тем, до кого ты хочешь донести плоды своего труда - им по хер?

Все гораздо проще - я это делаю для себя (действительно интересно посмотреть как компания работает в регионах, да и побывать в местах, которые точно не посетил бы иначе) и для читателей форума, а вовсе не для сотрудников Теле2.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение IGOR » 06 авг 2012, 22:58

Я тоже чем то похожим занимаюсь по возможности,только интересуюсь именно развитием покрытия в регионе.Из последнего поездка в Беларусь через Оредеж-Дно-Новосокольники.К слову роуминг в Беларуси работал без проблем.Следующим маршрутом оценю покрытие ж.д. ветки на участке Чудово-Бологое.
IGOR
Абонент Tele2
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:31

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение RushOnline » 26 окт 2012, 09:00

Живу в ВН, на тему наткнулся случайно. Всё что написано в отчете подтверждаю, найти офис обслуживания (будка не годится, там только подключиться можно) - нереально. Залез со смарта в интернет и с огромным трудом (попробуйте сделать это именно с телефона, а не компьютера) нашёл всего два офиса. Контактных телефонов нет!


Ближайший оказался практически рядом с домом - НО! Находится он в ТЦ "Барк", это конечно не гипермаркет типа Икеа-Мега-итд, но искал я офис обслуживания наверно полчаса, не меньше. Спрашивал у людей - никто не знает, спрашивал у продавцов - никто не знает. Мегафон нашёл без проблем - думаю спрошу, всё таки конкурентов знают наверно. И опять фейл! Тупо пошёл тыкаться во все двери, хорошо что начал тыкаться с первого этажа, иначе дело бы затянулось. Короче очень недоволен я остался. Подключиться легко (всё таки будок натыкано достаточно), а вот чуть что (дети часто теряют телефоны) - намучаешься. С тем же мегафоном нет проблем - практически всё можно сделать через личный кабинет не выходя из дома.

П.С.: Сейчас зашёл с телефона и всё нашёл моментально. Но когда видишь сайт впервые, да ещё на маленьком экране смарта - это ппц. Та же ссылка на офисы продаж засунута в такую ж.. что найти её проблематично.
RushOnline
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:49
Мои операторы: Мегафон, ТЕЛЕ2
Модель телефона: Star v1277, Star A1000, Nokia

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение t2 » 26 окт 2012, 14:18

RushOnline
С салоном в ТЦ «Барк» мне еще повезло, там я нашел офис Tele2 довольно быстро, благодаря небольшой вывеске над магазином Пятёрочка, пройдя мимо входа в универсам можно заметить указатель с логотипом перед входом в торговые ряды. Но, если бы я начал поиски подойдя с другой стороны, тоже долго плутал бы.

Не так далеко оттуда есть еще один мини-салон в ТК «Славянский». Небольшой стеклянный киоск рядом со входом, напротив точки Билайна. Думаю, там тоже решают такие вопросы.

А вот в ТЦ «Восточный» (на деле, фактически рынок) салон связи Теле2 я так и не нашел, сколько не бродил по первому этажу. Да и снаружи никаких обозначений не нашел.

Нужно будет следующим летом еще раз съездить в Великий Новгород, может, что и изменится к лучшему.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение RushOnline » 23 ноя 2012, 09:20

Ага, я начала поиски именно "не с той" стороны :) Вряд ли что изменится к лучшему всего за год... Ну а гостям всегда рады, заходи в гости, я там недалеко от этого злосчастного ТЦ "Барк" живу, через дорогу :) Мыло ruzh.zlo гаф gmail.com (как подписаться на тему ниасилил - зашёл сюда опять благодаря спамерам, присылающим в личку и laspass).
RushOnline
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:49
Мои операторы: Мегафон, ТЕЛЕ2
Модель телефона: Star v1277, Star A1000, Nokia

Re: «Взгляд со стороны» - TELE2 Великий Новгород

Сообщение t2 » 14 фев 2013, 21:48

Посмотрел страничку с салонами на официальном сайте TELE2 Великий Новгород.

Радует, что теперь под адресом указывают и тип салона, и его расположение -

Стойка в вестибюле ТЦ «Волна»
Стойка у главного входа ТЦ «Восточный»
Секция в магазине "Алкон-Лада"
Стойка у главного входа ТД «Нехинский», напротив магазина «Квартал»


Очень здорово. Если бы так делали на сайте каждого региона - поиск точек обслуживания стал бы гораздо легче. Я все сложности отлично прочувствовал на себе прошлым летом.

Добавили новые точки на Большой Санкт-Петербургской улице - фактически, одной из главных улиц города (в т.ч. и в новом большом ТК - Феникс Сити). Раньше их там не хватало. И один из них - прямо на том месте, которое я приводил в пример как проходное, в первом сообщении этой темы :)

Есть и небольшие замечания. Если выбрать на карте населенный пункт Холм, адреса офиса обслуживания там почему-то нет (раньше был пер. Советский, д.3). По всей видимости, салон оттуда убрали, а удалить с карты забыли.

Есть сомнения и насчет акутальности вот этих фото в списке салонов В.Новгорода:

Изображение Изображение


На ул.Газон, д. 5/2 давно уже офис в формате "Супермаркет", интерьер в нем сейчас совсем другой. Да и зачем такие маленькие фото? Не лучше было бы сделать их хотя бы такого масштаба (этот же офис, вид снаружи):

Изображение


Надо будет весной обязательно наведаться в Великий Новгород еще раз.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4