Tele2 Санкт-Петербург

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение GTC » 18 фев 2015, 17:32

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Санкт-Петербурге и области
https://spb.tele2.ru

Тарифы и опции с включённым интернет-трафиком
Все тарифы и офисы обслуживания Теле2 в Санкт-Петербурге

Архив обсуждения здесь
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 06 июл 2017, 20:01

Подскажите. Я с 1 июня перешел на тариф гамма с переносом остатков. но 1 июля баланс был недостаточен для списания абон платы. Если я сейчас оплачу, то остатки перенесутся или нет. (в июне вообще никаких действий по данной симкарте не было т.е. пакеты все поные максимум пара минут потрачено)
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 06 июл 2017, 21:13

Yejik писал(а):Подскажите. Я с 1 июня перешел на тариф гамма с переносом остатков. но 1 июля баланс был недостаточен для списания абон платы. Если я сейчас оплачу, то остатки перенесутся или нет. (в июне вообще никаких действий по данной симкарте не было т.е. пакеты все поные максимум пара минут потрачено)


Yejik, здравствуйте! Нет, если вы не внесли абонентскую плату своевременно, то остатки сгорают.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 06 июл 2017, 21:19

Tele2_support писал(а):Yejik, здравствуйте! Нет, если вы не внесли абонентскую плату своевременно, то остатки сгорают.


Ну и ладно. Тогда не буд этот номер оплачивать. Пусть отдохнет до Сентября.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 07 июл 2017, 00:54

Yejik писал(а):Ну и ладно. Тогда не буд этот номер оплачивать. Пусть отдохнет до Сентября.


Yejik, обращаем ваше внимание, что если вы не будете пополнять баланс или совершать платных действий в течение 120 дней без перерыва, то с вашего баланса начнет списываться абонентская плата за сохранение номера в размере 3 рубля/сутки (подробнее об услуге "Плата за сохранение номера" в описании тарифов). Эта абонентская плата списывается вплоть до того момента, когда ваш баланс станет нулевым или отрицательным.
После этого начнется отсчет 180 дней, после истечения которых SIM-карта Tele2 будет заблокирована, а договор будет считаться расторгнутым по вашей инициативе.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 07 июл 2017, 09:33

А у абонентов старой версии тарифов Альфа, Бета и Гамма тоже теперь минуты переносятся, судя по новости на сайте?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 07 июл 2017, 10:30

SamLion писал(а):А у абонентов старой версии тарифов Альфа, Бета и Гамма тоже теперь минуты переносятся, судя по новости на сайте?

SamLion, здравствуйте! Нет, остатки переносятся только на актуальных версиях данных тарифов, которые были запущены 19.05.2017.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 07 июл 2017, 13:53

SamLion писал(а):А у абонентов старой версии тарифов Альфа, Бета и Гамма тоже теперь минуты переносятся, судя по новости на сайте?


Хм. Я менеджеру писал. н говорил что остатки на новых только преносятся. Сапорт вот тоже самое говорит. Кстати важная инфа кто будет со старой гаммы на новую переходить, при смене тарифа отключается услуга с помощью которой пакет действует в роуминге и после смены тарифа надо позвонить в общую поддержку и попросить подключить. То есть не менеджеру написать, а именно позвонить.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 30 авг 2017, 01:28

Что за новая странная фишка на питерской симкарте? Я оплатил абон плату за август числа этак двадцатого. Деньги поступили но не списываются и минуты не начисяются. Я звоню в поддежку, с целью сообщить о случившимся сбое. А мне говорят что теперь если ты оплатил абон плату после 10 числа текущего месяца, то чтоб не списали надо позвонить в поддежку и сообщить об этом.
То есть того факта что деньги поступили на баланс недостаточно что-ли?
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение MalS » 30 авг 2017, 07:42

Yejik, не знаю, какой у Вас тариф. На архивном Очень Чёрном всё списалось буквально через минуту после пополнения и пакеты разблокировались.
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 30 авг 2017, 09:58

Yejik, это изначальное условие нашего тарифного плана
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 31 авг 2017, 12:28

Tele2 запустил LTE абсолютно во всех регионах страны, где я в принципе бывал и бываю. И запустил весьма неплохо... за исключением нашей родной Ленинградской области. Почему вся страна оказалась в приоритете перед таким важным регионом? Связи LTE даже по Питеру толком нет, в Кронштадте её вообще нет, хоть он считается частью Питера. Наблюдаю за покрытием и вижу, что за год и 3 месяца не было в нашем регионе абсолютно никакого прогресса ни в чём. Когда, наконец, будет построена LTE в таком крупнейшем промышленном городе, как Сосновый Бор? Мне там очень нужен интернет от Теле2. В соседних Псковской и Новгородской областях давно покрыли и гораздо меньшие и по населению, и по экономической значимости населенные пункты. Почему именно Питер и ЛО решили принести в жертву? Или худо-бедно сделанный LTE в Гатчине формально у нас означает покрытие всей области, как это заявлено в списке регионов?
3G в Питере и ЛО по-прежнему представляет собой наследие полудохлого неудавшегося эксперимента- мобильной сети Ростелеком , которую никто и не пытался рассматривать всерьёз как самостоятельного оператора из-за решета в покрытии. То же решето сохранилось и сегодня, только крупные НП области как-то освоили.
P.S. Нашей области очень нужен LTE800. Он решит сразу все проблемы. И тогда даже дырявую и дорогую 3G не надо приводить в порядок
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Zarus » 31 авг 2017, 13:21

SamLion
Ты ж сам знаешь Тузики в Питере это отдельное юр-лицо. Строить начнут когда объединяться, по видимому.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8