Tele2 Санкт-Петербург

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение GTC » 18 фев 2015, 17:32

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Санкт-Петербурге и области
https://spb.tele2.ru

Тарифы и опции с включённым интернет-трафиком
Все тарифы и офисы обслуживания Теле2 в Санкт-Петербурге

Архив обсуждения здесь
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 26 янв 2017, 08:24

Интересно, а на корпоративных планируется о же самое?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 26 янв 2017, 11:24

SamLion писал(а):Интересно, а на корпоративных планируется о же самое?

SamLion, здравствуйте. Пока информации нет. Следите за новостями: http://spb.tele2.ru/about/press/news/.
Подробнее об услуге "Перенос остатков": http://perenos.tele2.ru/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 29 янв 2017, 12:10

В Пулково (аэропорт) почему то у Т2 только ЭДЖ и инет еле работает, фоточку сложно было выгрузить при этом у Ёты там же 4 джи.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 29 янв 2017, 13:30

Yejik писал(а):В Пулково (аэропорт) почему то у Т2 только ЭДЖ и инет еле работает, фоточку сложно было выгрузить при этом у Ёты там же 4 джи.

Yejik, здравствуйте. Мы верно понимаем, что SIM-карта зарегистрирована в Москве и Московской области? В таком случае, предоставим информацию об условиях в роуминге: http://msk.tele2.ru/roaming/russia/?reg ... 1%82%D1%8C
Подробнее о скидке "Везде ноль": http://msk.tele2.ru/roaming/skidki/vezde-nol/.

Пулково находится в зоне устойчивого покрытия. Пожалуйста, убедитесь, что установлен смешанный режим выбора сети. Обратиться возможно к нашим коллегам по роуминговому номеру +79515200611 (с SIM-карты Tele2 бесплатно) или обратиться в наши онлайн-каналы: telegram.me/Tele2_bot или viber.com/tele2russia. Коллеги постараются разобраться в ситуации.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 29 янв 2017, 13:33

Tele2_support

Симкарты две московская и питерская. Настройки все верные. В других местах 4 джи было. А в пулково не было хотел фоточку из самолета выгрузить, не вышло а с Ёты вышло. Пробывал перезагружать не помогало. Как то так. Я без претензий просто указываю на факт.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 29 янв 2017, 15:09

Yejik писал(а):Tele2_support

Симкарты две московская и питерская. Настройки все верные. В других местах 4 джи было. А в пулково не было хотел фоточку из самолета выгрузить, не вышло а с Ёты вышло. Пробывал перезагружать не помогало. Как то так. Я без претензий просто указываю на факт.

Yejik, вас поняли. В таком случае, если все же захотите, свяжитесь с нашими коллегами по указанным контактам в онлайн-каналах или по номеру 611 с SIM-карты Tele2. Они постараются разобраться в ситуации.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Kuntavr » 29 янв 2017, 17:11

Yejik,
а и нЕхрен на рулёжке/взлёте эфир засорять.

Йоту Вы успешно "заложили" :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 29 янв 2017, 20:47

Kuntavr
вообще то между тем как сел в самолет, и тем как началась рулежка обычно есть от 15 до 30 минут. в момем случае посадка заканчивалась в 9-10 а взлет в 9-35. А фактическа взлетеле в 9-42.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Kuntavr » 29 янв 2017, 21:58

Yejik писал(а):Kuntavr
вообще то между тем как сел в самолет, и тем как началась рулежка обычно есть от 15 до 30 минут. в момем случае посадка заканчивалась в 9-10 а взлет в 9-35. А фактическа взлетеле в 9-42.

Yejik, пока Вы сидите в салоне ожидая шевеления борта,
идёт, так понимаю, предполётная диагностика, да и другие
машины в тесноте Пулково друг друга чуть не бодают.

На МФ-Форуме в давности Котик долго выяснял,
почему в АП Сыктывкар ни шиша сети нет.
На площади перед аэровокзалом есть, а у него нет...
Потом выяснилось, что он 2-й пилот Боинга-747 и связи нет в кабине,
когда он может расслабиться во время перемещений пассажиров.
На мой вопрос тогда сообщил, что и в Пулково так же.

PS OFF Ещё того давнее когда я с правого крыла здания А/П Пулково
длиннофокусником Ю-37А фотографировал самолеты "во весь рост" из
международной секции прибежала взволнованная девушка со словами:
"Уберите, уберите аппарат, а то не только вас, но и меня прихватят!"
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 29 янв 2017, 22:16

Kuntavr

Я не могу с вами спорить ибо не профессионал. но если сигнал глушат то должны глушить всех не тока т2.
Воторой момент. У меня с собой было 2 телефона и планшет. При этом один телефон в руках, а второй и планшет в рюкзаке, рюкзак в полке над головой. Так вот когда попросили выключить все электронные приборы, я включил авиа режим на том что у меня было в руках. А про содержимое рюкзака забыл совсем. В общем вспомнил тока когда снижались в Шереметьево и мне пришла ммс которая ждала меня с пятницы. И я такой о блин там 2 включенных гаджета. Но тем не мене мы взлетели и сели без проблем.

В другой полет на уральских авиалиниях борт проводница докопалась до мужика у которых горела лампочка на беспроводных наушниках. И потом когда преземлились тетка начала звонить такси вызывать и ей водила по громкой связи орал мол выруби телефон мы не можем связаться не помню с кем. Но это как то странно ведь работающий телефон может быть в багаже. А доступа к багажнику с борта вроди как нет. Так что полагаю полный бред эта необходимость выключать что то. На хороших самолетах даже вайфай на борту есть. Да и на аирбас 320 я долете с двумя работающими трубками просто не зная что они при мне и работают ну вот из головы вылетело.

И да счас еще новый закидон в Пулково. В москве пока вроде нет. Заставляют ноуты и планшеты вынимать из сумок и включать. Прикиньте мне как повездло в рюкзаке ноут и планшет, и в чемодане в вещах завернут большой ноут 15.6. И вот я все два этапа контроля расчехлял и включал два бука планшет и два смарта включал. Причем им было достаточно чтоб экран загорелся и все мол убирайте. Блин!!! А еслиб один из ноутов был не заряжан не пропустили бы чтоли? Закидонов много у них стало.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение enamchuk » 30 янв 2017, 00:59

Yejik писал(а):вот я все два этапа контроля расчехлял и включал два бука планшет и два смарта включал. Причем им было достаточно чтоб экран загорелся и все мол убирайте. Блин!!! А еслиб один из ноутов был не заряжан не пропустили бы чтоли? Закидонов много у них стало.

Это из-за угрозы терроризма. Был случай проноса взрывчатки под видом мобильного телефона.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 30 янв 2017, 01:22

enamchuk писал(а):то из-за угрозы терроризма. Был случай проноса взрывчатки под видом мобильного телефона.


Я правильно понимаю что если гаджет разряжен и зарядки с собой нет то либо выкидывай либо ты не летишь?
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2