Tele2 Санкт-Петербург

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение GTC » 18 фев 2015, 17:32

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Санкт-Петербурге и области
https://spb.tele2.ru

Тарифы и опции с включённым интернет-трафиком
Все тарифы и офисы обслуживания Теле2 в Санкт-Петербурге

Архив обсуждения здесь
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 07 июл 2017, 00:54

Yejik писал(а):Ну и ладно. Тогда не буд этот номер оплачивать. Пусть отдохнет до Сентября.


Yejik, обращаем ваше внимание, что если вы не будете пополнять баланс или совершать платных действий в течение 120 дней без перерыва, то с вашего баланса начнет списываться абонентская плата за сохранение номера в размере 3 рубля/сутки (подробнее об услуге "Плата за сохранение номера" в описании тарифов). Эта абонентская плата списывается вплоть до того момента, когда ваш баланс станет нулевым или отрицательным.
После этого начнется отсчет 180 дней, после истечения которых SIM-карта Tele2 будет заблокирована, а договор будет считаться расторгнутым по вашей инициативе.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 07 июл 2017, 09:33

А у абонентов старой версии тарифов Альфа, Бета и Гамма тоже теперь минуты переносятся, судя по новости на сайте?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 07 июл 2017, 10:30

SamLion писал(а):А у абонентов старой версии тарифов Альфа, Бета и Гамма тоже теперь минуты переносятся, судя по новости на сайте?

SamLion, здравствуйте! Нет, остатки переносятся только на актуальных версиях данных тарифов, которые были запущены 19.05.2017.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 07 июл 2017, 13:53

SamLion писал(а):А у абонентов старой версии тарифов Альфа, Бета и Гамма тоже теперь минуты переносятся, судя по новости на сайте?


Хм. Я менеджеру писал. н говорил что остатки на новых только преносятся. Сапорт вот тоже самое говорит. Кстати важная инфа кто будет со старой гаммы на новую переходить, при смене тарифа отключается услуга с помощью которой пакет действует в роуминге и после смены тарифа надо позвонить в общую поддержку и попросить подключить. То есть не менеджеру написать, а именно позвонить.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Yejik » 30 авг 2017, 01:28

Что за новая странная фишка на питерской симкарте? Я оплатил абон плату за август числа этак двадцатого. Деньги поступили но не списываются и минуты не начисяются. Я звоню в поддежку, с целью сообщить о случившимся сбое. А мне говорят что теперь если ты оплатил абон плату после 10 числа текущего месяца, то чтоб не списали надо позвонить в поддежку и сообщить об этом.
То есть того факта что деньги поступили на баланс недостаточно что-ли?
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение MalS » 30 авг 2017, 07:42

Yejik, не знаю, какой у Вас тариф. На архивном Очень Чёрном всё списалось буквально через минуту после пополнения и пакеты разблокировались.
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 30 авг 2017, 09:58

Yejik, это изначальное условие нашего тарифного плана
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 31 авг 2017, 12:28

Tele2 запустил LTE абсолютно во всех регионах страны, где я в принципе бывал и бываю. И запустил весьма неплохо... за исключением нашей родной Ленинградской области. Почему вся страна оказалась в приоритете перед таким важным регионом? Связи LTE даже по Питеру толком нет, в Кронштадте её вообще нет, хоть он считается частью Питера. Наблюдаю за покрытием и вижу, что за год и 3 месяца не было в нашем регионе абсолютно никакого прогресса ни в чём. Когда, наконец, будет построена LTE в таком крупнейшем промышленном городе, как Сосновый Бор? Мне там очень нужен интернет от Теле2. В соседних Псковской и Новгородской областях давно покрыли и гораздо меньшие и по населению, и по экономической значимости населенные пункты. Почему именно Питер и ЛО решили принести в жертву? Или худо-бедно сделанный LTE в Гатчине формально у нас означает покрытие всей области, как это заявлено в списке регионов?
3G в Питере и ЛО по-прежнему представляет собой наследие полудохлого неудавшегося эксперимента- мобильной сети Ростелеком , которую никто и не пытался рассматривать всерьёз как самостоятельного оператора из-за решета в покрытии. То же решето сохранилось и сегодня, только крупные НП области как-то освоили.
P.S. Нашей области очень нужен LTE800. Он решит сразу все проблемы. И тогда даже дырявую и дорогую 3G не надо приводить в порядок
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Zarus » 31 авг 2017, 13:21

SamLion
Ты ж сам знаешь Тузики в Питере это отдельное юр-лицо. Строить начнут когда объединяться, по видимому.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 31 авг 2017, 14:13

Наш Санкт-Петербург Телеком всегда был одним из ведущих юрлиц группы Теле2. Странно всё это... Может, хотят наш регион вернуть прежним хозяевам и торгуются с ними о цене? Как раз будет очень гармонично вписываться в Балтийский регион шведского Tele2 AB. И LTE-A очень быстро всё тут они покроют по примеру соседней Эстонии
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Zarus » 31 авг 2017, 14:45

SamLion писал(а):Может, хотят наш регион вернуть прежним хозяевам

Иди проспись. :-D
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение MalS » 31 авг 2017, 18:50

Zarus писал(а):SamLion
Ты ж сам знаешь Тузики в Питере это отдельное юр-лицо. Строить начнут когда объединяться, по видимому.

С Ростелекомом - вряд ли этого ждут. К сожалению, Ленобласть в планах компании только на конец текущего - начало 2018 года. Возможно закрутят "хоровод" с Билайном в LTE. У Бишек с LTE в области тоже очень плачевно.
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron