Tele2 Санкт-Петербург

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение GTC » 18 фев 2015, 17:32

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Санкт-Петербурге и области
https://spb.tele2.ru

Тарифы и опции с включённым интернет-трафиком
Все тарифы и офисы обслуживания Теле2 в Санкт-Петербурге

Архив обсуждения здесь
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение warlock63 » 29 янв 2020, 11:39

То, что все наше стадо дружно согнали на Класический понятно. А вот то, что с перебежчиков со Скайлинка без предупреждения решили драть плату за прямой номер - не совсем ясно. Во всяком случае у меня в ЛК данная позиция числится активной. По 5 рубликов в сутки. Станут начислять в реальности или нет выяснится по списаниям. Но такое теперь присутствует, оно якобы подключено и работает изо всех сил.
warlock63
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:14
Мои операторы: Мегафон / DNA Finland / Tele2
Модель телефона: BlackBerry / Jolla Phone / Windows Phone

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Jonathan » 30 янв 2020, 14:43

warlock63 писал(а):То, что все наше стадо дружно согнали на Класический понятно. А вот то, что с перебежчиков со Скайлинка без предупреждения решили драть плату за прямой номер - не совсем ясно. Во всяком случае у меня в ЛК данная позиция числится активной. По 5 рубликов в сутки. Станут начислять в реальности или нет выяснится по списаниям. Но такое теперь присутствует, оно якобы подключено и работает изо всех сил.


да, действительно со скаевцев начали списывать за прямой номер 5 руб.в сутки (это видно в личном кабинете в разделе Расходы), причем без всяких предупреждений и новостей.
Кстати у меня в договоре прописано что за перенесенный прямой скаевский номер 0 руб. абонентка.

Надеюсь то что начали списывать 5 руб.в сутки за прямой скаевский номер это ошибка и это исправят, иначе можно для начала в Роспотребнадзор написать.

На сайте в услуге "Городской номер" вот что сейчас написано:

На тарифных планах линеек «Мой Tele2», «Мой Tele2 12_2019», «Безлимит», «Мой Tele2 11_2018», тарифных планах «Мой разговор 08_2019», «Мой онлайн 08_2019», «Мой онлайн+ 08_2019», «Классический», «Классический v. 1», «Классический v. 1.2», «Классический v. 1.3», «Классический v. 1.4», «Классический v. 1.5», «Классический v. 2.5», «Интернет для устройств», «Везде онлайн», «Социальный» и «Премиум» абонентская плата составляет 5 руб. в сутки.

На остальных тарифных планах для абонентов-физических лиц – 3 руб. в сутки. Подключение обычного номера – 100 руб.


https://spb.tele2.ru/option/landline-number

Кроме тихого ввода абонентской платы за прямой номер перенесенный из СкайЛинка ещё и втихаря подключили три услуги:
- Скидка на тариф за роуминг;
- Безлимитный интернет за границей;
- Интернет на полуострове.

Причем две последних услуги я уже один раз отключал когда их так же без моего ведома когда-то давно подключили.

Теле2, что происходит? Верните всё как было!!!
Jonathan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Olegaton » 30 янв 2020, 16:29

После изменения тарифного плана на Классический 1,8 скидка 100% на Городской номер слетает.
Нужно позвонить 611 и скидку вернут. На тех тарифах, где не было изменений, абонентская плата осталась 0 руб.
Три услуги подключаются автоматически вместе с тарифом. Их тоже можно отключить при звонке на 611.
Olegaton
Абонент Tele2
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:47
Мои операторы: Tele2, Megafon, MTC
Модель телефона: MINI
Подключился к Tele2: 23/02/16

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Jonathan » 30 янв 2020, 17:18

Olegaton писал(а):После изменения тарифного плана на Классический 1,8 скидка 100% на Городской номер слетает.
Нужно позвонить 611 и скидку вернут. На тех тарифах, где не было изменений, абонентская плата осталась 0 руб.
Три услуги подключаются автоматически вместе с тарифом. Их тоже можно отключить при звонке на 611.


Я даже не заметил что они оказывается ещё и тариф втихаря сменили.
Получается с архивного тарифа "Классический 04_2018" без предупреждения перевели на тариф "Классический 1,8", который к тому же стал ещё и дороже чем их нынешний подключаемый тариф "Классический".
Jonathan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Olegaton » 30 янв 2020, 17:53

Также при звонке на 611 попросить перевести на нынешний Классический, но при этом попросить ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!
Olegaton
Абонент Tele2
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:47
Мои операторы: Tele2, Megafon, MTC
Модель телефона: MINI
Подключился к Tele2: 23/02/16

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение warlock63 » 30 янв 2020, 18:25

Olegaton, спасибо за совет, получилось.

Правда звонить не стал, но напал на них в чате. А/п обнулили, списанное обещали вернуть. Но под предлогом якобы индивидуального подхода к дорогому клиенту, не к ночи будь помянут.
Очень понравилось завершение чата. Обычно появляется куча надписей, типа надеюсь Вы удовлетворены, если у Вас возникнут .... и т.д. А здесь уведомление об отмене а/п, потом картинка с какой-то скрюченной макакой и мгновенное отключение. Без расшаркиваний. Видать достали их.

Чуть позже позвоню в 611 покалякать насчет простого Классического. А вдруг.

Дополнение - кучу платных услуг я отключил самостоятельно. Все эти крымы, заграницы и прочую нечисть. Правда в ЛК этот номер не пройдет. А посредством USSD срабатывает.
warlock63
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:14
Мои операторы: Мегафон / DNA Finland / Tele2
Модель телефона: BlackBerry / Jolla Phone / Windows Phone

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение warlock63 » 30 янв 2020, 22:28

Звонить в 611 не буду.

Мой коллега, с которым мы вместе подключались к Скаю и вместе переходили в Теле2 решил воспользоваться инструкцией и позвонил в 611. Его довольно резко послали в пешее эротическое и кинули отписку о разных законах и статьях договоров, которые дают право оператору на смену тарифа и изменение условий обслуживания по своему усмотрению. Так что в его случае не сработало. Может они выполнили план по усмирению недовольных и оставшиеся барашки уже не интересны.
warlock63
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:14
Мои операторы: Мегафон / DNA Finland / Tele2
Модель телефона: BlackBerry / Jolla Phone / Windows Phone

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 31 янв 2020, 00:35

warlock63 писал(а):Звонить в 611 не буду.

Мой коллега, с которым мы вместе подключались к Скаю и вместе переходили в Теле2 решил воспользоваться инструкцией и позвонил в 611. Его довольно резко послали в пешее эротическое и кинули отписку о разных законах и статьях договоров, которые дают право оператору на смену тарифа и изменение условий обслуживания по своему усмотрению. Так что в его случае не сработало. Может они выполнили план по усмирению недовольных и оставшиеся барашки уже не интересны.


Здравствуйте! Если у вас возникли какие-то вопросы, просим вас написать нам свой номер телефона в ЛС группы "ВКонтакте" https://vk.com/tele2 .
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Artful » 01 мар 2020, 14:31

Закрытие архивных тарифов продолжается. Теле2 "заботится" о абонентах. :Q
https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 ... -abonentov
Аватара пользователя
Artful
Абонент Tele2
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:40
Откуда: Питер
Мои операторы: Теле2, Билайн
Модель телефона: Xiaomi Qin 2 Pro, Xiaomi Mi Pad 4 LTE 4/64
Подключился к Tele2: 29 июля 2003

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Kuntavr » 02 мар 2020, 02:41

Подготовка, похоже, уже идёт, - в ЛК страница
"Тариф и остатки" превращена в бельмо.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение lacoste » 02 мар 2020, 17:25

Artful писал(а):Закрытие архивных тарифов продолжается. Теле2 "заботится" о абонентах. :Q
https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 ... -abonentov

Кю! До ТП "Зелёный" добрались!
- Сопадение ? - Не думаю.
lacoste
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:49
Мои операторы: МТС, Мегафон, Билайн
Модель телефона: Samsung A10, Nokia 5
Подключился к Tele2: Sept,2009

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 02 мар 2020, 23:11

В Питере добивают абсолютно весь архив
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2