Tele2 Архангельск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение ANDREIY » 28 окт 2016, 13:04

Да уж... Такого подорожания на 40% Оранжевого я не ожидал!

Ну что же, скоро можно будет распрощаться с Теле2 и уйти к виртуалу Ростелеком со своим номером. Это возможно, я узнал.
http://archangelsk.rt.ru/mobile/mobile_tariff
Тариф Суперсимка free
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 29 окт 2016, 10:05

ANDREIY
Да, Ростелеком оставил прежние тарифные планы, что меня несколько поразило. А ТЕЛЕ2 единственный тарифный план для владельцев телефонов чудовищно испортили, хотя раньше он был самый выгодный, особенно с посекундной тарификацией. Как мне кажется, ТЕЛЕ2 умышленно подталкивает абонентов к подключению дорогих тарифных планов "Чёрный" от 199 рублей в месяц, которые имеют большие пакеты минут, СМС и трафика, часто полностью не расходуемые.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение ANDREIY » 09 ноя 2016, 19:23

Завтра иду подключаться к Ростелекому. Симку Билайна с 69 коп. на всех операторов и городские оставлю в резерве.
Теле2 архивный Оранжевый с посекундной с 1-й секунды 60 коп. на мобила и 1.20 на городские пока оставлю основным.
Ростелеком нужен для звонков на городские номера.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение enamchuk » 09 ноя 2016, 19:38

ANDREIY писал(а):Завтра иду подключаться к Ростелекому. Симку Билайна с 69 коп. на всех операторов и городские оставлю в резерве.
Теле2 архивный Оранжевый с посекундной с 1-й секунды 60 коп. на мобила и 1.20 на городские пока оставлю основным.
Ростелеком нужен для звонков на городские номера.

не забудьте поставить приложение "сотовые операторы", т.к. далеко не все городские номера принадлежат Ростелекому (в Томске уж точно). А в этом случае звонок будет платным.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 19 июн 2017, 08:53

Tele2 запустила 4G в Архангельской области

Долгожданное событие для абонентов ТЕЛЕ2 свершилось. Tele2 ввёл в коммерческую эксплуатацию сеть LTE в Архангельской области.

https://arh.tele2.ru/about/news-list/20 ... oj-oblasti
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 03 авг 2017, 09:48

Tele2 запустила новые интернет-опции для архангельских абонентов

Обновленная линейка интернет-услуг предусматривает пять пакетных предложений для владельцев мобильных устройств. Каждое из них носит простое название, соответствующие объему интернета-трафика, включенного в пакет, – «1,5 Гб», «3 Гб», «7 Гб», «20 Гб», «30 Гб».

https://arh.tele2.ru/about/news-list/20 ... -abonentov

Вычеркнуты все выгодные предложены и заменены более дорогими, что увязывается с недавними событиями оглашения предупреждения ФАС РФ об отмене внутрироссийского роуминга ведущими сотовыми операторам, в том числе ТЕЛЕ2. Соответственно, опция 30 Гб стоила 440 рублей, а теперь её стоимость тихо увеличили до 600 рублей (рост на 35 % ) , добавив бесполезный ночной безлимит, хотя могли оставить старую опцию. Существовала бы государственная монополия на мобильную и стационарную связь, то исключены были бы все вышеуказанные несправедливые изменения в ущерб абонентам под предлогом ухудшения своих финансовых показателей и диктатуры рынка.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение VSiber » 03 авг 2017, 14:26

Ken писал(а):Существовала бы государственная монополия на мобильную и стационарную связь

Заблуждение! Если такое было бы, то пользовались бы мы сейчас 2G, на край 3G и сеть была супер дырявая. Нет конкуренции, нет ни какого развития! Благодаря всему этому мы сегодня имеем, что имеем. Без этого было бы как в 90 х, 2-3 БЗ на крупный город и все, хочешь звонить, вылазь в форточку.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 07 авг 2017, 10:27

VSiber
Не нужно себя и меня обманывать. Сильное намерение и дозволенные знания приводят к новым технократическим прорывам, а не рыночная конкуренция, появившаяся как инструмент соперничества за извлечение максимальной прибыли. Деньги это элемент контроля, призванный сохранять людей в рабстве. Технологический прогресс это управляемый процесс. Когда придёт подходящий момент, тогда происходит скачок в развитии.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение VSiber » 07 авг 2017, 13:06

Вы путаете понятия конкуренция и технологичные прорывы. Если оператор один, то нет ни какой конкуренции и нет ни какого быстрого развития. Нечто подобное можно наблюдать в Белоруссии и на Украине, где тарифы негласно регулирует государство. Далеко у них прогресс убежал? У них не так давно только появился нормальный 3G и то не такой скоростной как у нас.
Госрегулирование - Нет конкуренции, Нет ни каких технологичных прорывов.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Zarus » 07 авг 2017, 13:11

Ken писал(а):Деньги это элемент контроля, призванный сохранять людей в рабстве

Деньги это энергия и если не умеешь ей пользоваться убьёт также как и электричество.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение VSiber » 07 авг 2017, 21:12

Zarus писал(а):Деньги это энергия и если не умеешь ей пользоваться убьёт также как и электричество.

Тут не поспоришь, мобильный оператор Т2 тому пример, как появились деньги, появились и технологии, продали правильным людям и появилось еще больше ресурсов и технологий.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 31 авг 2017, 09:08

Tele2, информирует о том, что с 30 августа 2017 года тарифный план «Мой разговор» будет переименован в «Мой разговор 08_2017», а также закрыт для подключений и переходов.

https://arh.tele2.ru/about/news-list/20 ... obshchenie

Тарифный план вроде как закрыли с 30 августа, а в списке доступных тарифных планов для подключения он всё ещё есть.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4