Tele2 Архангельск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 04 дек 2014, 12:27

Анонс тарифного плана "Розовый":
http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... a-rozovyi/

Я удивляюсь мастерству и ловким маневрам сотового оператора, который заменил реально выгодный тарифный план "Синий" его ухудшенным аналогом и преподносит сие как нечто совершенное и удобное. Хотя однозначно бесплатные вызовы внутри сети ТЕЛЕ2 для абонента лучше чем 30 бесплатных минут в сутки.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 04 дек 2014, 15:13

Ken писал(а):Анонс тарифного плана "Розовый":
http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... a-rozovyi/

Я удивляюсь мастерству и ловким маневрам сотового оператора, который заменил реально выгодный тарифный план "Синий" его ухудшенным аналогом и преподносит сие как нечто совершенное и удобное. Хотя однозначно бесплатные вызовы внутри сети ТЕЛЕ2 для абонента лучше чем 30 бесплатных минут в сутки.


Добрый день, уважаемый абонент.
Мы работаем по законам рынка, поэтому некоторые тарифы уходят, некоторые приходят. Каким их них пользоваться решает сам абонент, исходя их своих потребностей. Обратите внимание, что те, кто успел подключить тарифный план "Синий", продолжают им пользоваться на тех же условиях.

Желаем вам приятного и честного общения с Tele2.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 04 дек 2014, 21:38

Tele2_support

Если в тарифном плане прописано, что стоимость разговора со 2-й минуты дешевле, значит со 2-й минуты в сутки или со 2-й минуты каждого разговора в течение дня?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 04 дек 2014, 22:08

Ken писал(а):Tele2_support

Если в тарифном плане прописано, что стоимость разговора со 2-й минуты дешевле, значит со 2-й минуты в сутки или со 2-й минуты каждого разговора в течение дня?

Ken, это значит, что в рамках одного разговора стоимость будет ниже со второй минуты. Следующий разговор будет тарифицироваться так же (дешевле со второй минуты).

Помогите нам стать лучше, оценив данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 23 май 2015, 21:09

Tele2_support
Обоснованно ли ожидать в 2016 году запуск 3G сетей в Архангельске, что является актуальным и важным для потребителей событием? Насколько мне известно, он не включен в список городов на 2015–й год.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение GTC » 25 авг 2015, 21:47

Запуск 3g и Черные тарифы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 02 мар 2016, 09:39

Tele2_support
Можете ли пояснить касаемо новой линейке тарифных планов, представленных сегодня, в частности, тарифный план "Чёрный": http://arh.tele2.ru/tariff/blacker/
Безлимит внутри сети ТЕЛЕ2 действует вне общего пакета минут, так как в описании заявлено, что "Звонки на все местные номера (кроме Tele2) и все номера России."? То есть звонки на ТЕЛЕ2 исключены из общего пакета минут.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 02 мар 2016, 16:14

Ken писал(а):Tele2_support
Можете ли пояснить касаемо новой линейке тарифных планов, представленных сегодня, в частности, тарифный план "Чёрный": http://arh.tele2.ru/tariff/blacker/
Безлимит внутри сети ТЕЛЕ2 действует вне общего пакета минут, так как в описании заявлено, что "Звонки на все местные номера (кроме Tele2) и все номера России."? То есть звонки на ТЕЛЕ2 исключены из общего пакета минут.


Ken, добрый день! Это не "Чёрный" - это "Очень чёрный" :) Звонки на номера Tele2 Архангельской области не расходуют пакет минут. Возникнут ещё вопросы - обращайтесь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение ANDREIY » 28 апр 2016, 23:33

Всё, нет больше у Теле2 тарифа Оранжевый с посекундной тарификацией с 1-й секунды. Есть только поминутный. Увы, Теле2 меня больше ничем не привлекает.
Интернет меня не интересует. Уйду со своим номером на Билайн. У них 69 копеек на всех операторов, на Билайн первая минута 50 коп,со 2-й по 30-ю бесплатно.
31-я так же 50 копеек.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Toster » 29 апр 2016, 08:29

ANDREIY писал(а):Теле2 меня больше ничем не привлекает.
Интернет меня не интересует. Уйду со своим номером на Билайн.

Билайн,-неплох. Да и МТС стал лучше. Думаю Теле2 тут то же причастен. Появился в Москве и все операторы пересмотрели свои тарифы.
Toster
Абонент Tele2
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:30
Откуда: Shepetovka

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение luckyevil95 » 29 апр 2016, 15:03

Полностью согласен,
luckyevil95
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:02

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 24 май 2016, 08:18

ANDREIY
Да, весьма прискорбно, что ТЕЛЕ2 в сущности уничтожили ключевое преимущество единственного тарифного плана без абонентской платы с привлекательными ценами и пусть после этого они больше не заявляют о заботе об абонентах, как главном приоритете своей деятельности, так как в любом бизнесе это второстепенная часть стратегии после извлечения прибыли и оптимизации издержек.
Вот еще одна неприятная и даже грустная новость для тех, кто покупает дополнительные пакеты интернета: http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... shenie-30/
Теперь стоимость дополнительного 1 Гб трафика вместо 80 рублей составит 125 рублей, а дополнительный пакет из 3 Гб возрастет в цене со 160 рублей до 240 рублей. Причем пакет из 100 мб подорожает с 5,5 рублей до 12 рублей, то есть в 2,2 раза, что недопустимо. Видимо соответствующие службы в ТЕЛЕ2 выявили существенный спрос на эти услуги и решили увеличить прибыль от их использования.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2