Tele2 Архангельск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 11 авг 2016, 14:01

Ken писал(а):Tele2_support
Можно ли ожидать в ближайшей перспективе развертывание стандарта мобильной связи 4G в городе Архангельск?


Ken, здравствуйте. Пока информации нет. Мы активно работаем над расширением 4G покрытия и делаем все, чтобы вы пользовались высокоскоростным интернетом как можно быстрее. Увы, это весьма сложный процесс с технической точки зрения, поэтому мы надеемся на ваше понимание. Следите за новостями: tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 24 авг 2016, 16:09

Tele2_support
Выражаю благодарность за выпуск тарифного плана с безлимитным интернетом. :)
Ссылка для тех, кто еще не ознакомлен с новостью: http://arh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 24 авг 2016, 16:23

Tele2_support
У меня возник ряд вопросов касаемо вышеуказанного тарифного плана "Беспредельно чёрный", а именно:
- В условиях тарифного плана указано, что сим-карту можно использовать, как в смартфоне, так и в планшете, это так?
- Допустима ли раздача интернета на другие устройства, так как вероятно она будет ограничена, но уточнений не вижу?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 24 авг 2016, 19:52

Ken писал(а):Tele2_support
У меня возник ряд вопросов касаемо вышеуказанного тарифного плана "Беспредельно чёрный", а именно:
- В условиях тарифного плана указано, что сим-карту можно использовать, как в смартфоне, так и в планшете, это так?
- Допустима ли раздача интернета на другие устройства, так как вероятно она будет ограничена, но уточнений не вижу?

Ken, здравствуйте! Да, тарифный план "Беспредельно черный" с безлимитным интернетом (http://arh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/) за 340 руб./месяц возможно использовать в планшете или смартфоне. :) Он также предоставляет 200 исходящих минут на все номера Архангельской области и Tele2-Россия, 200 SMS-сообщений по России. Абонентская плата взимается в полном объеме при переходе на тарифный план, далее – через месяц после предыдущего списания при условии достаточного баланса (не через 30 дней). Например, если она списалась 31.01, то следующее списание произойдет 28.02, далее 31.03 и т. д. Если денег на списание не хватило и списание произошло 02.02, то дата списания сдвинется.
Тарифный план не предназначен для модемов и роутеров. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме или роутере, то доступ в интернет ограничивается. При использовании файлообменников, "торрентов" и других пиринговых сетей доступ в интернет может быть ограничен. Если вы "раздаете интернет" с вашего смартфона, то доступ к интернету у других устройств ограничиваться не должен, однако, уточним этот момент у коллег.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение genymam » 07 сен 2016, 19:18

"Беспредельно". Какие ещё эпитеты к слову "Чёрный" придумаете?
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 08 сен 2016, 11:34

Ken писал(а):Tele2_support
У меня возник ряд вопросов касаемо вышеуказанного тарифного плана "Беспредельно чёрный", а именно:
- В условиях тарифного плана указано, что сим-карту можно использовать, как в смартфоне, так и в планшете, это так?
- Допустима ли раздача интернета на другие устройства, так как вероятно она будет ограничена, но уточнений не вижу?

Ken, здравствуйте! Получили информацию от специалистов. Если у вас подключен тарифный план "Беспредельно черный" (http://arh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/), то в том случае, если SIM-карта c тарифом используется в модеме или роутере, то доступ в интернет ограничивается до 64 Кбит/с. При использовании файлообменных сетей и других пиринговых сетей доступ в интернет может быть ограничен, то же самое касается раздачи Wi-Fi при использовании смартфона в качестве точки доступа.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение enamchuk » 08 сен 2016, 12:24

О как :) Таким образом от "беспредельно чёрного" толку особого нет.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение PrizerVRN22 » 08 сен 2016, 12:32

enamchuk писал(а):Таким образом от "беспредельно чёрного" толку особого нет.

Толк есть! берешь себе хороший смартфон, и наслаждаешься безлимитом для него: мессенджеры, онлайн музыка, сёрфинг, новости, погода и т.п.
(для модемов и роутеров другие тарифы, а так же есть стационарный интернет)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение enamchuk » 08 сен 2016, 13:35

PrizerVRN22 писал(а):
enamchuk писал(а):Таким образом от "беспредельно чёрного" толку особого нет.

Толк есть! берешь себе хороший смартфон, и наслаждаешься безлимитом для него: мессенджеры, онлайн музыка, сёрфинг, новости, погода и т.п.
(для модемов и роутеров другие тарифы, а так же есть стационарный интернет)

Нет толку менять шило на мыло :) Менять Ёту или безлимитный Билайн на ЭТО :) а также заморачиваться и ехать в Тулу ради этого тарифа. Тем же, кто и так пользуется ТЕЛЕ2 и доволен им - сойдёт.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 18 окт 2016, 09:34

Информационное сообщение для абонентов.

26 октября 2016 года тарифные планы «Оранжевый», «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» будут переименованы в «Оранжевый 10_2016», «Черный 10_2016», «Очень черный 10_2016», «Самый черный 10_2016» и «Сверхчерный 10_2016» соответственно и будут закрыты для подключений и переходов. Остальные параметры данных тарифных планов останутся без изменений.

http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... nentov-38/

Кто на новенького? Грядут перемены. Надеюсь в лучшую сторону.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 26 окт 2016, 11:11

По-прежнему не произошли перемены в тарифных планах на официальном сайте, хотя уже 11:10.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 26 окт 2016, 12:34

Tele2_support
В какое время дня обычно происходят изменения в обновлении тарифных планов на сайте, так как до сих пор не ясно не отстрочено ли появление новых тарифных планов согласно новости?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3