Tele2 Архангельск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 26 окт 2016, 12:34

Tele2_support
В какое время дня обычно происходят изменения в обновлении тарифных планов на сайте, так как до сих пор не ясно не отстрочено ли появление новых тарифных планов согласно новости?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Архангельск

Сообщение GTC » 26 окт 2016, 12:50

Ken
Потерпите, зачем Вам прямо с утра все видеть на сайте? Они выложат, а потом еще неделю будут править ошибки в описании
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 27 окт 2016, 13:15

GTC
В значительной степени я напрасно ждал, что наиболее доступные тарифные планы были чудовищны ухудшены, утратившие всякую привлекательность. Например, Оранжевый тарифный план был удобен посекундной тарификацией, но её убрали, был удобен стоимостью исходящих местных вызовов 60 копеек за минуту, а теперь стал 1 рубль, стоимость местных СМС составляла 90 копеек, а теперь 1,5 рубля, а улучшений в нём никаких. Вот это капиталистическое отношение к потребителям мне не понятно, поэтому все заверения о том, что интересы абонентов на первом месте это лицемерие, так как прежде всего сотовый оператор исходит из собственных финансовых показателей и всегда использует возможности для наращивания прибыли безотносительно к социальному эффекту.
Чем ещё оправдано моё возмущение? Тем, что для владельцев телефонов больше нет альтернативы, так как выбираешь либо Оранжевый тарифный план либо Чёрную тарифную линейку, которая идет с абонентской платой, а включенные в него интернет и СМС не нужны и тем самым неудобны.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 27 окт 2016, 13:17

Tele2_support
Может ли представитель ТЕЛЕ2 предметно объяснить, почему в результате обновления тарифных планов, единственный тарифный план без абонентской платы был ухудшен, утративший все положительные стороны, и отсутствуют другие тарифные планы без абонентской платы? Как мне кажется владельцев смартфонов ещё не большинство, чтобы Чёрная тарифная линейка была доминирующей.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение DenisOff » 27 окт 2016, 13:22

Ken
У всех операторов дорожает, а рекламе про честность доверять не стоит ))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение PrizerVRN22 » 27 окт 2016, 13:30

Ken писал(а):Как мне кажется владельцев смартфонов ещё не большинство, чтобы Чёрная тарифная линейка была доминирующей.

Нада покупать, смартфон... Время пришло.. (И тарифы этому способствуют) ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 27 окт 2016, 14:06

PrizerVRN22
Дело в том, что среди владельцев смартфонов, как правило, именно дешевые тарифные планы становятся популярными, а у нас самый минимальный тарифный план "Черный" оказался испорчен, то есть обновили так, что теперь забрали 200 минут на ТЕЛЕ2 Россия и увеличили стоимость местных вызовов с 80 коп. до 1,5 рубля, оставив ту же стоимость. Ужасное обновление не в пользу абонентов.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение swa » 27 окт 2016, 15:00

Ken
Сейчас Tele2_support начнет заливать вам про зависимость от внешнего рынка и про то, что всё равно их тарифы самые выгодные и честные среди других операторов(по-видимому, в том мире, где живет исключительно Tele2_support). У нас, по крайней мере, так.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение GTC » 27 окт 2016, 17:07

Ken
Так а кто Вас заставляет со старого тарифа то уходить ? к чему Вам вообще сейчас обращать внимание на новую линейку , пока архивы действуют на прежних условиях...?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение ANDREIY » 28 окт 2016, 13:04

Да уж... Такого подорожания на 40% Оранжевого я не ожидал!

Ну что же, скоро можно будет распрощаться с Теле2 и уйти к виртуалу Ростелеком со своим номером. Это возможно, я узнал.
http://archangelsk.rt.ru/mobile/mobile_tariff
Тариф Суперсимка free
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 29 окт 2016, 10:05

ANDREIY
Да, Ростелеком оставил прежние тарифные планы, что меня несколько поразило. А ТЕЛЕ2 единственный тарифный план для владельцев телефонов чудовищно испортили, хотя раньше он был самый выгодный, особенно с посекундной тарификацией. Как мне кажется, ТЕЛЕ2 умышленно подталкивает абонентов к подключению дорогих тарифных планов "Чёрный" от 199 рублей в месяц, которые имеют большие пакеты минут, СМС и трафика, часто полностью не расходуемые.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение ANDREIY » 09 ноя 2016, 19:23

Завтра иду подключаться к Ростелекому. Симку Билайна с 69 коп. на всех операторов и городские оставлю в резерве.
Теле2 архивный Оранжевый с посекундной с 1-й секунды 60 коп. на мобила и 1.20 на городские пока оставлю основным.
Ростелеком нужен для звонков на городские номера.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4