Tele2 Мурманск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение mike93 » 05 май 2012, 05:06

Lunatik писал(а):Получается,что Вы переводите меня на более дорогой тариф!

Lunatik Вы к кому обращаетесь? К форуму? Мы не теле2. А теле2 (как и любой другой оператор) имеет право, изменять параметры предоставляемых услуг.
А Вы можете сменить тарифный план, на какой нибудь из ныне действующих. Или, на крайний случай сменить оператора.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 05 май 2012, 15:02

Нет,не к форуму. Я понимаю,что это не официальный форум,но может представители компании читают наши пожелания.
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 05 май 2012, 22:54

Lunatik писал(а):http://www.murmansk.tele2.ru/news.html?year=2012&month=5&news_id=6588
Где здесь более выгодные условия! Получается,что Вы переводите меня на более дорогой тариф!

Вот и я так-же попал! Был тариф "В краю родном", теперь будет "Областой контакт" с ценой первой минуты в сутки 2,40р. Мне вот это совсем не нравится!
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 05 май 2012, 23:16

Хотя бы не писали,что переводят на более выгодные условия! :X
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение mike93 » 06 май 2012, 20:05

Lunatik писал(а):но может представители компании читают наши пожелания.

Давненько их здесь не было.
Lunatik писал(а):Хотя бы не писали,что переводят на более выгодные условия!

Это да. Ну, что поделать, такова жизнь. :Q
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2Murman » 10 май 2012, 10:16

Lunatik, а какой у Вас раньше был тариф? Напишите пожалуйста, чтобы мы могли Вас проконсультировать.

По поводу перевода с "В краю родном" на "Областой контакт".

На тарифе "В краю родном" при нахождении в Мурманской области тарификация вызовов следующая: каждая 1-я минута ВЫЗОВА - 0,50р., со 2-й - 0,25р. На тарифе "Областной контакт" в той же зоне стоимость 1-й минуты В СУТКИ - 2,40р, далее все вызовы по 10 копеек.

Тариф имеет более простую структуру и выгоден для долгоговорящих абонентов.

Плюс, существует выгода при отправке SMS-сообщений.

"В Краю родном" - первые 3 SMS по 1р., потом по 0,25р.
"Областной контакт" - 1-я в сутки - 2,40р, потом по 0,10р.
+ ММС станет на 50 коп. дешевле.
Tele2Murman
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:15
Мои операторы: Tele2

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 10 май 2012, 22:59

Tele2Murman,у меня тарифный план "Копейка". Где преимущества тарифа "Так Просто" над "Нокаутом"?
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2Murman » 11 май 2012, 08:56

Lunatik, отвечаем по обоим пунктам:

Абонентам тарифного плана Копейка с 16.05.будет предложен ТП Солнечный удар. При этом Вы сможете сэкономить на внутрисетевых вызовах - 1 копейка за минуту без ограничений со 2-й минуты разговора. Также сохраняется тарификация на прочие направления - 1 копейка за минуту со 2-й по 10-ю минуту каждого разговора, первая минута 1,40р. (Тариф выгоден для абонентов совершающих звонки средней длительности и долго говорящих внутри сети)
+ ММС на 0,50 копеек дешевле.
+ улучшение по СМС


Тарифы "Нокаут" и "Так просто" идентичны - 1 копейка за секунду на все направления.
Нокаут является архивным и подключения на него закрыты.
При переводе на ТП Так просто всем абонентам тарифа Нокаут будет подключен бонус 50 бесплатных ММС сроком на 1 год
Tele2Murman
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:15
Мои операторы: Tele2

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 12 май 2012, 05:40

Tele2Murman писал(а):На тарифе "В краю родном" при нахождении в Мурманской области тарификация вызовов следующая: каждая 1-я минута ВЫЗОВА - 0,50р., со 2-й - 0,25р. На тарифе "Областной контакт" в той же зоне стоимость 1-й минуты В СУТКИ - 2,40р, далее все вызовы по 10 копеек.

Только вы забыли добавить, что с 61й минуты в сутки стоимость любого вызова будет 70 коп. A я, бывает, разговариваю с одним абонентом Теле2 около 1часа в сутки. Но ещё чаще я и не проговаривал 2р40коп. в сутки со своим "В краю родном"! Выгода - она у каждого своя. Поэтому зря вы в новости пишете, что переводите на более выгодные условия! Я понимаю, что по договору вы имеете право изменять тарифы. Но многие люди могут не понять.
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение IlyA » 12 май 2012, 23:02

Romich
мне вот кажется, что абонент, который "но ещё чаще я и не проговаривал 2р40коп. в сутки" мало интересен любому оператору, да и не так много таких. Поэтому его интересы вполне могут быть в чем-то ущемлены.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение andreyp » 13 май 2012, 18:53

Romich писал(а):Только вы забыли добавить, что с 61й минуты в сутки стоимость любого вызова будет 70 коп. A я, бывает, разговариваю с одним абонентом Теле2 около 1часа в сутки. Но ещё чаще я и не проговаривал 2р40коп. в сутки со своим "В краю родном"! Выгода - она у каждого своя. Поэтому зря вы в новости пишете, что переводите на более выгодные условия! Я понимаю, что по договору вы имеете право изменять тарифы. Но многие люди могут не понять.


Если честно, лично я не могу себе представить такого длинного разговора по сотовому телефону (по домашнему - можно, но там иное качество сигнала). Да и вредно это, как не крути!..
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 14 май 2012, 05:25

IlyA писал(а):Romich
мне вот кажется, что абонент, который "но ещё чаще я и не проговаривал 2р40коп. в сутки" мало интересен любому оператору, да и не так много таких. Поэтому его интересы вполне могут быть в чем-то ущемлены.

Да какая оператору разница? Я единственный абонент что-ли? Мне просто как-то не весело отдавать 2р40к за первую минуту в сутки и платить по 70 коп. с 61й минуты в сутки. Больше нравился "в краю родном". Да ещё ВАП этот снова будет на "областном контакте". Хотя, может и зря расстраиваюсь! Может, оно и в самом деле подешевле будет, или хотя-бы так-же... В общем, посижу с 16го на "областном контакте", а дальше - видно будет.
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5