Tele2 Мурманск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 27 окт 2012, 11:44

Как то все у них не доделано, в плане бонусов.
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 29 окт 2012, 11:13

Romich писал(а):Пришла смс от Tele2: "Пополни счёт до конца месяца и получи бонус 20% от платежа. Регистрация *116*30#. Инфо на 635 (беспл)". Позвонил. Сообщают, что бонус начисляется при платеже от 100р. Бонус (макс. размер бонуса - 200р) поступит на счёт до 15 числа след. месяца. Интересная вещь! Автоинформатор сообщает, что в акции участвуют только те абоненты, кому пришло смс с приглашением. Но эта акция так-же рекламируется и при USSD-запросе баланса. Так что, возможно, любой абонент Мурманской обл. может зарегистрироваться. Надеюсь, мурманчане у нас на форуме присутствуют и эта информация кому-то пригодилась.


Добрый день!
В данной акции действительно могут участвовать только абоненты, которым пришло приглашение участвовать в акции.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 29 окт 2012, 11:16

В.В-Мурманск писал(а):Как то все у них не доделано, в плане бонусов.


Добрый день!
Это была акция, участники которой определялись случайным образом.
Подобные акции еще будут проводиться в дальнейшем, возможно, что и вы будете выбраны для участия в одной из них.
Также у Tele2 бывают предложения, которыми могут воспользоваться все абоненты без исключения.
Чтобы быть в курсе всех новостей, пожалуйста звоните по бесплатному номеру 691 или подпишитесь на рассылку новостей на нашем сайте www.tele2.ru.
Сейчас, например, вы можете принять участие в акции "голосуй за низкие цены". Все подробности на сайте http://golos.tele2.ru.
Если возникнут какие-либо вопросы, с радостью на них ответим =)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 29 окт 2012, 18:55

А у меня к вам вопрос ! Может теле2 сделать постоянной бонусную программу или нет . А то акции , все это не уважение к абонентам. Ведь и компании прибыль. Пора я так считаю делать во всех регионах присутствия теле2.
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 30 окт 2012, 10:39

В.В-Мурманск писал(а):А у меня к вам вопрос ! Может теле2 сделать постоянной бонусную программу или нет . А то акции , все это не уважение к абонентам. Ведь и компании прибыль. Пора я так считаю делать во всех регионах присутствия теле2.


Добрый день!
Спасибо вам за предложение. Но в ближайшее время введение постоянной бонусной программы не планировалось.
Сейчас в Мурманске также проходит акция "Накопительная карта".
В период проведения программы в Салонах связи Мурманской области можно будет получить накопительную карту. Для этого необходимо являться абонентом европейского оператора сотовой связи Tele2 или подключиться к нему.
Участникам программы будут начисляться бонусы в накопительной карте за подключение к сети Tele2, пополнение баланса на сумму от 50 руб.
Подробнее об акции по ссылке http://www.murmansk.tele2.ru/akcija_new ... ws_id=7657.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 30 окт 2012, 16:51

Я вас понял . Только хотелось не акции одноразовые а бонусную программу.Вот это лояльность к абоненту.
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 30 окт 2012, 17:09

В.В-Мурманск писал(а):Я вас понял . Только хотелось не акции одноразовые а бонусную программу.Вот это лояльность к абоненту.


Хорошо, на будущее мы постараемся учесть ваши пожелания =)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 03 ноя 2012, 01:24

Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает об изменениях параметров ряда тарифных планов с 12.11.2012 г.

С указанной даты:
На архивных тарифах стоимость услуг WAP/GPRS/MMS будет приравнена к стоимости аналогичных услуг на тарифах компании Tele2, открытых для подключения, а именно
- на архивных тарифных планах "Страйк", "Гостевой льготный", "Солнечный удар до 17.02.2009", "Областной контакт", "Знай наших", "Полный контакт" стоимость отправки MMS-сообщений составит 5,00 руб. за сообщение, а стоимость WAP/Internet-трафика - 5,50 руб. за Мб.
- на архивном тарифе "Проще простого" стоимость WAP/Internet-трафика - 5,50 руб. за Мб.
Округление WAP и Internet-трафика осуществляется в большую сторону с точностью до 50 Кб отдельно для переданных и полученных данных.
- На архивных тарифах "Страйк", "Солнечный удар до 17.02.2009", "Областной контакт", "Знай наших", "Полный контакт", "Все на связи 09_2012" и тарифе "Так просто" стоимость отправки SMS-сообщений на номера мобильных операторов России составит 1,00 руб. за сообщение.
- На тарифе "М2М Мурманск" стоимость отправки SMS-сообщений на номера мобильных операторов России составит 5,00 руб. за сообщение.

С 13.11.12 вводится изменение стоимости звонков на номера Азербайджана и Белоруссии в рамках услуги «Простая география». С указанной даты стоимость минуты разговора по этим направлениям составит 8,50 рубля.

Прочие параметры тарифных планов и услуг остаются без изменений.


http://www.murmansk.tele2.ru/news.html? ... ws_id=7916
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 03 ноя 2012, 10:06

Вот смотрю на все эти изменнения и думаю,хорошо,что MNP скоро введут.
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 03 ноя 2012, 13:29

Lunatik писал(а):Вот смотрю на все эти изменнения и думаю,хорошо,что MNP скоро введут.

Да вроде-бы пока ничего страшного! Интернет и ММС подняли до ценника новых тарифов (не сильно-то старая цена отличалась), да на 5коп. стоимость смс по России увеличили. Жить можно! ;-)
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 03 ноя 2012, 13:49

Цены всё ближе к Б3. А,это не очень хорошо.
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 03 ноя 2012, 13:52

Почти рядом
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6