Tele2 Мурманск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 30 окт 2012, 17:09

В.В-Мурманск писал(а):Я вас понял . Только хотелось не акции одноразовые а бонусную программу.Вот это лояльность к абоненту.


Хорошо, на будущее мы постараемся учесть ваши пожелания =)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 03 ноя 2012, 01:24

Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает об изменениях параметров ряда тарифных планов с 12.11.2012 г.

С указанной даты:
На архивных тарифах стоимость услуг WAP/GPRS/MMS будет приравнена к стоимости аналогичных услуг на тарифах компании Tele2, открытых для подключения, а именно
- на архивных тарифных планах "Страйк", "Гостевой льготный", "Солнечный удар до 17.02.2009", "Областной контакт", "Знай наших", "Полный контакт" стоимость отправки MMS-сообщений составит 5,00 руб. за сообщение, а стоимость WAP/Internet-трафика - 5,50 руб. за Мб.
- на архивном тарифе "Проще простого" стоимость WAP/Internet-трафика - 5,50 руб. за Мб.
Округление WAP и Internet-трафика осуществляется в большую сторону с точностью до 50 Кб отдельно для переданных и полученных данных.
- На архивных тарифах "Страйк", "Солнечный удар до 17.02.2009", "Областной контакт", "Знай наших", "Полный контакт", "Все на связи 09_2012" и тарифе "Так просто" стоимость отправки SMS-сообщений на номера мобильных операторов России составит 1,00 руб. за сообщение.
- На тарифе "М2М Мурманск" стоимость отправки SMS-сообщений на номера мобильных операторов России составит 5,00 руб. за сообщение.

С 13.11.12 вводится изменение стоимости звонков на номера Азербайджана и Белоруссии в рамках услуги «Простая география». С указанной даты стоимость минуты разговора по этим направлениям составит 8,50 рубля.

Прочие параметры тарифных планов и услуг остаются без изменений.


http://www.murmansk.tele2.ru/news.html? ... ws_id=7916
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 03 ноя 2012, 10:06

Вот смотрю на все эти изменнения и думаю,хорошо,что MNP скоро введут.
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 03 ноя 2012, 13:29

Lunatik писал(а):Вот смотрю на все эти изменнения и думаю,хорошо,что MNP скоро введут.

Да вроде-бы пока ничего страшного! Интернет и ММС подняли до ценника новых тарифов (не сильно-то старая цена отличалась), да на 5коп. стоимость смс по России увеличили. Жить можно! ;-)
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 03 ноя 2012, 13:49

Цены всё ближе к Б3. А,это не очень хорошо.
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 03 ноя 2012, 13:52

Почти рядом
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 04 ноя 2012, 14:21

Lunatik писал(а):Цены всё ближе к Б3. А,это не очень хорошо.

В.В-Мурманск писал(а):Почти рядом

Ну а как вы хотели? Качество связи-то теперь сравнимо! Уж лучше платить деньги за нормальную связь, чем тратить копейки на бульканье, обрывы и т.д. Цены у Теле2 всё-равно ниже. Единственное, теряют они теперь абонентов, которым нужен безлимитный скоростной интернет.
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 04 ноя 2012, 15:04

Согласен!! На все сто процентов.А ценник ниже, только не хватает безлимитный интернет.
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Lunatik » 04 ноя 2012, 19:37

Жаль,что не дают лицензий
Lunatik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:20
Откуда: Мурманск
Мои операторы: Tеle2->МегаФон
Модель телефона: Samsung S III

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 05 ноя 2012, 19:34

Конкуренты не хотят делиться!!
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 06 ноя 2012, 11:36

Друзья, мы знаем, что многие наши абоненты хотят видеть безлимитный интернет, мы активно работаем в этом направлении.
Хотим заметить, что предоставлять безлимитный интернет при отсутствии 3G и 4G (пока у нас, к сожалению, нет лицензии на 4G) довольно трудно.
На данный момент мы шаг за шагом продвигаемся вперед и подготавливаем почву для введения безлимитного интернета.
Более чем в десяти регионах уже запущена услуга "Интернет с телефона", которая является хорошей альтернативой безлимитному интернету и подойдет для владельцев смартфонов. Со временем такая услуга будет появляться и в остальных регионах. Мы просим вас понять, что это действительно не быстрый процесс, и он требует очень ответственного подхода. Просим проявить немного терпения и надеемся на понимание.

Tele2 всегда стремится предлагать лучшие цены на услуги связи во всех регионах своего присутствия. Это означает, что, при сопоставимом объеме звонков, среднемесячные расходы наших абонентов на связь должны быть ниже. Однако мы работаем в условиях рынка и, как и другие компании, подвержены его колебаниям. Ситуация с ценами на сотовую связь в России такова, что в подавляющем большинстве случаев цены существенно снижаются - и в этом есть и доля усилий Tele2. Однако периодически возможны корректировки в сторону повышения, но даже в этом случае наши абоненты могут быть уверены, что Tele2 остается дискаунтером и расходы на услуги связи останутся минимальными.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение mike93 » 06 ноя 2012, 14:46

Tele2_support писал(а):Tele2 всегда стремится предлагать лучшие цены на услуги связи во всех регионах своего присутствия. Это означает, что, при сопоставимом объеме звонков, среднемесячные расходы наших абонентов на связь должны быть ниже. Однако мы работаем в условиях рынка и, как и другие компании, подвержены его колебаниям. Ситуация с ценами на сотовую связь в России такова, что в подавляющем большинстве случаев цены существенно снижаются - и в этом есть и доля усилий Tele2. Однако периодически возможны корректировки в сторону повышения, но даже в этом случае наши абоненты могут быть уверены, что Tele2 остается дискаунтером и расходы на услуги связи останутся минимальными.

Tele2_support мы все здесь взрослые люди. Можно без вот этих банальных отписок. Они все равно только раздражают, и не какой конструктивности не несут.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1