Tele2 Мурманск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 14 май 2012, 05:25

IlyA писал(а):Romich
мне вот кажется, что абонент, который "но ещё чаще я и не проговаривал 2р40коп. в сутки" мало интересен любому оператору, да и не так много таких. Поэтому его интересы вполне могут быть в чем-то ущемлены.

Да какая оператору разница? Я единственный абонент что-ли? Мне просто как-то не весело отдавать 2р40к за первую минуту в сутки и платить по 70 коп. с 61й минуты в сутки. Больше нравился "в краю родном". Да ещё ВАП этот снова будет на "областном контакте". Хотя, может и зря расстраиваюсь! Может, оно и в самом деле подешевле будет, или хотя-бы так-же... В общем, посижу с 16го на "областном контакте", а дальше - видно будет.
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Мурманск

Сообщение IlyA » 14 май 2012, 22:15

Как это какая разница? Смысл бизнеса - в извлечении прибыли. Если ваши траты в 3 раза меньше среднего АРПУ, то задача оператора либо подтянуть вас к среднему уровню либо, в крайнем случае, избавиться от вас как от малодоходного абонента.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 16 май 2012, 05:26

IlyA писал(а):Как это какая разница? Смысл бизнеса - в извлечении прибыли. Если ваши траты в 3 раза меньше среднего АРПУ, то задача оператора либо подтянуть вас к среднему уровню либо, в крайнем случае, избавиться от вас как от малодоходного абонента.

Согласен, подтянули этим тарифом. И пришли мы к тому, с чего и начинали: зря в новостях пишут, что переводят на более выгодные условия! Это не для всех так! А на примере перевода с "Нокаута" на "Так просто" вообще очень хорошо видно, что условия, пусть и немного, но хуже!
И, кстати, раз уж вас так задевает, что я мало трачу, объясню: пример я приводил, имея ввиду лишь местную связь и такие дни, когда совершаю не более 1-2 звонков, умолчав о том, что на межгород у меня ежемесячно не менее 300р уходит. Так что меня отключать пока рано! ;-)
Пожалуй, закажу на днях детализацию за апрель и подгоню под неё параметры тп "Областной контакт". Посмотрим, что получится. ;/ Если будет дороже, перейду на "Так просто". 8)
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Romich » 26 окт 2012, 21:11

Пришла смс от Tele2: "Пополни счёт до конца месяца и получи бонус 20% от платежа. Регистрация *116*30#. Инфо на 635 (беспл)". Позвонил. Сообщают, что бонус начисляется при платеже от 100р. Бонус (макс. размер бонуса - 200р) поступит на счёт до 15 числа след. месяца. Интересная вещь! Автоинформатор сообщает, что в акции участвуют только те абоненты, кому пришло смс с приглашением. Но эта акция так-же рекламируется и при USSD-запросе баланса. Так что, возможно, любой абонент Мурманской обл. может зарегистрироваться. Надеюсь, мурманчане у нас на форуме присутствуют и эта информация кому-то пригодилась.
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение ambasad » 27 окт 2012, 09:52

Romich писал(а): Так что, возможно, любой абонент Мурманской обл. может зарегистрироваться.

нет, только тот кому пришло смс. был опыт
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 27 окт 2012, 11:44

Как то все у них не доделано, в плане бонусов.
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 29 окт 2012, 11:13

Romich писал(а):Пришла смс от Tele2: "Пополни счёт до конца месяца и получи бонус 20% от платежа. Регистрация *116*30#. Инфо на 635 (беспл)". Позвонил. Сообщают, что бонус начисляется при платеже от 100р. Бонус (макс. размер бонуса - 200р) поступит на счёт до 15 числа след. месяца. Интересная вещь! Автоинформатор сообщает, что в акции участвуют только те абоненты, кому пришло смс с приглашением. Но эта акция так-же рекламируется и при USSD-запросе баланса. Так что, возможно, любой абонент Мурманской обл. может зарегистрироваться. Надеюсь, мурманчане у нас на форуме присутствуют и эта информация кому-то пригодилась.


Добрый день!
В данной акции действительно могут участвовать только абоненты, которым пришло приглашение участвовать в акции.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 29 окт 2012, 11:16

В.В-Мурманск писал(а):Как то все у них не доделано, в плане бонусов.


Добрый день!
Это была акция, участники которой определялись случайным образом.
Подобные акции еще будут проводиться в дальнейшем, возможно, что и вы будете выбраны для участия в одной из них.
Также у Tele2 бывают предложения, которыми могут воспользоваться все абоненты без исключения.
Чтобы быть в курсе всех новостей, пожалуйста звоните по бесплатному номеру 691 или подпишитесь на рассылку новостей на нашем сайте www.tele2.ru.
Сейчас, например, вы можете принять участие в акции "голосуй за низкие цены". Все подробности на сайте http://golos.tele2.ru.
Если возникнут какие-либо вопросы, с радостью на них ответим =)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 29 окт 2012, 18:55

А у меня к вам вопрос ! Может теле2 сделать постоянной бонусную программу или нет . А то акции , все это не уважение к абонентам. Ведь и компании прибыль. Пора я так считаю делать во всех регионах присутствия теле2.
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 30 окт 2012, 10:39

В.В-Мурманск писал(а):А у меня к вам вопрос ! Может теле2 сделать постоянной бонусную программу или нет . А то акции , все это не уважение к абонентам. Ведь и компании прибыль. Пора я так считаю делать во всех регионах присутствия теле2.


Добрый день!
Спасибо вам за предложение. Но в ближайшее время введение постоянной бонусной программы не планировалось.
Сейчас в Мурманске также проходит акция "Накопительная карта".
В период проведения программы в Салонах связи Мурманской области можно будет получить накопительную карту. Для этого необходимо являться абонентом европейского оператора сотовой связи Tele2 или подключиться к нему.
Участникам программы будут начисляться бонусы в накопительной карте за подключение к сети Tele2, пополнение баланса на сумму от 50 руб.
Подробнее об акции по ссылке http://www.murmansk.tele2.ru/akcija_new ... ws_id=7657.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение В.В-Мурманск » 30 окт 2012, 16:51

Я вас понял . Только хотелось не акции одноразовые а бонусную программу.Вот это лояльность к абоненту.
В.В-Мурманск
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:42
Мои операторы: теле2 мегафон
Модель телефона: Samsung Galaxy S

Re: TELE2 Мурманск

Сообщение Tele2_support » 30 окт 2012, 17:09

В.В-Мурманск писал(а):Я вас понял . Только хотелось не акции одноразовые а бонусную программу.Вот это лояльность к абоненту.


Хорошо, на будущее мы постараемся учесть ваши пожелания =)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1