Tele2 Санкт-Петербург (Архив)

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 18 фев 2015, 14:36

sanch_123, указанное ограничение позволяет автоматически прервать соединение в случае некорректного завершения звонка (не нажата клавиша «отбой») или случайном нажатии клавиш, и тем самым, сохранить денежные средства абонента.

В договоре на оказание услуг связи, который вы подписывали в центре обслуживания, указано:
"п.2.2.7. Договора на оказание услуг связи. Оператор вправе: исходя из технических особенностей функционирования сети связи Оператора, устанавливать максимальную продолжительность одного непрерывного соединения. Максимальная продолжительность одного непрерывного соединения доводится до сведения Абонентов в порядке, предусмотренном пунктом 2.1.2. настоящих условий, и не может быть менее 30 минут.

Что касается второго вопроса: единственный тариф, стоимость которого меняется в зависимости от того, сколько минут вы разговариваете - Тариф "Желтый" (http://spb.tele2.ru/tariff/yellow/), где 1-я минута разговора стоит 50коп., последующие - бесплатно. Цель тарифа - экономия средств для тех абонентов, которые редко, но долго общаются с абонентами Tele2. (Похожий тариф - "Черный", где звонки абонентам Tele2 всегда бесплатные, но есть абонентская плата).

Если вас не устраивает ваш тариф, я могу помочь вам подобрать другой, максимально подходящий для вас. Для этого, подскажите, пожалуйста, какими услугами вы чаще всего пользуетесь и на какие направления звоните?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение klovka » 18 фев 2015, 14:40

sanch_123 писал(а):Если же оператор рвет связь самостоятельно , притом берет снова деньги за соединение,то как это кроме как воровством можно назвать?

Это называется зарабатыванием денег, как ещё денег получить с абонента ?
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение sanch_123 » 18 фев 2015, 15:35

Соответствует ли этот пункт Федеральным законам? %O

Думаю так будет вопрос сформулировать правильнее :)
Если есть вариант электронной рассылки, можно так претензиями задолбать этот Теле2 что в итоге мне еще доплачивать будут
Главное чтоб задалбывать безбумажно, без писания писем на твердом носителе и без хождения по судам.
sanch_123
Абонент Tele2
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:50
Откуда: Запад империи
Мои операторы: Ростелеком,Теле2,Мегафон,МТС
Модель телефона: THL W300, Nokia Lumia 510,Fly FS71
Подключился к Tele2: 2004

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение sanch_123 » 18 фев 2015, 15:40

Tele2_support писал(а):sanch_123, указанное ограничение позволяет автоматически прервать соединение в случае некорректного завершения звонка (не нажата клавиша «отбой») или случайном нажатии клавиш, и тем самым, сохранить денежные средства абонента.

То есть на тарифе Синий Теле2 заботится о сохранении средств моих, при этом остальные опсосы не заботятся?
Хорошо..допустим так.
Но до последнего моммента деньег не брали на этом тарифе, о какой тогда экономии речь?

Tele2_support писал(а):Что касается второго вопроса: единственный тариф, стоимость которого меняется в зависимости от того, сколько минут вы разговариваете - Тариф "Желтый" (http://spb.tele2.ru/tariff/yellow/), где 1-я минута разговора стоит 50коп., последующие - бесплатно. Цель тарифа - экономия средств для тех абонентов, которые редко, но долго общаются с абонентами Tele2. (Похожий тариф - "Черный", где звонки абонентам Tele2 всегда бесплатные, но есть абонентская плата).

Какой смысл тут заботиться о моих деньгах если я УЖЕ заплатил 50 коп?
Какого черта заботятся о моих деньгах если я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ??????
Если я отдал 50 коп, с чего вдруг будут у меня теряться деньги если последующие минуты бесплатно СОГЛАСНО ВАШЕМ ЖЕ УСЛОВИЯМ?


Кто тут врёт, скажите?

Tele2_support писал(а):В договоре на оказание услуг связи, который вы подписывали в центре обслуживания

не является ли разрыв соединения нарушением моих гражданских прав в одностороннем порядке?

Чувствую еще есть масса приколов, на которые можно писать жалобы в Роспотребнадзор.
sanch_123
Абонент Tele2
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:50
Откуда: Запад империи
Мои операторы: Ростелеком,Теле2,Мегафон,МТС
Модель телефона: THL W300, Nokia Lumia 510,Fly FS71
Подключился к Tele2: 2004

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение sanch_123 » 18 фев 2015, 15:43

Tele2_support писал(а):Если вас не устраивает ваш тариф, я могу помочь вам подобрать другой, максимально подходящий для вас. Для этого, подскажите, пожалуйста, какими услугами вы чаще всего пользуетесь и на какие направления звоните?

огромное спасибо, но я как инженер вполне могу разобраться сам.
Лучше расскажите честно, какие пункты договора с абонентом не соотвествуют Федеральному законодательсву в вопросах защиты прав потребителей, а я в отпуск займусь тогда написанием жалоб и претензий. Компутер все стерпит, мне не жалко клавишами поклацать

Ща посмотрю как отреагируют в Роспотребнадзоре на мою первую жалобу, если результат будет положительный, боюсь мне предстоят новые жалобы..просто пачками буду писать.
дело не в деньгах, дело в принципе
sanch_123
Абонент Tele2
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:50
Откуда: Запад империи
Мои операторы: Ростелеком,Теле2,Мегафон,МТС
Модель телефона: THL W300, Nokia Lumia 510,Fly FS71
Подключился к Tele2: 2004

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение sanch_123 » 18 фев 2015, 15:47

klovka писал(а):Это называется зарабатыванием денег, как ещё денег получить с абонента ?

вот скажите, почему когда мегафон практикует скажем бесплатные с 2 по 10-ю минуту это не вызывает раздражения?
Потому что это анонсировано заранее при подключении на тариф.
А тут какая-то хитрожопость, типа да, бесплатно..ой, а че это? а связь разорвалась...
а почему взяли еще 50 коп?
А потому что мы, теле2 заботимся о ваших деньгах, им у нас однозначно лучше будет :hack:
sanch_123
Абонент Tele2
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:50
Откуда: Запад империи
Мои операторы: Ростелеком,Теле2,Мегафон,МТС
Модель телефона: THL W300, Nokia Lumia 510,Fly FS71
Подключился к Tele2: 2004

Re: TELE2 Санкт-Петербург (Архив)

Сообщение GTC » 18 фев 2015, 17:33

Тема отправлена в архив
Продолжаем тут
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron