Tele2 Санкт-Петербург (Архив)

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение lexeich » 11 фев 2015, 18:15

Tele2_support писал(а):noFageM, здравствуйте.
Тарификация остается прежней. Подробнее о тарифе здесь: http://spb.tele2.ru/tariff/archive/zvoni-svoim/.


останется то останется, только:

"...трафик передачи данных
будет округляться до 150 Кб,
кроме тарифов M2M..." ВМЕСТО нынешнего округлентя до 100 Кб !

P.S.: кстати, подскажите, что это за тарифы М2М ???
lexeich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:37
Откуда: Ленинград
Мои операторы: Теле2, БиЛайн, МТС, Мегафон
Модель телефона: Higscreen Boost, Nokia 8110i, LG gx200, inFocus m2, Sharp C10, OP7
Подключился к Tele2: 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Thanatos MD » 11 фев 2015, 19:13

russobalt писал(а):Или с 24 февраля и девиз сменится? "Теле2 Россия - у нас, как всегда"...

Можно было бы подумать, что копят на Москву, если бы не Правительство.
lexeich писал(а):ВМЕСТО нынешнего округлентя до 100 Кб !

Собственно, вот и подорожал. :Q
Rotor писал(а):но Танат меня опередил

Ну я вообще хотел написать другое, но это, увы, запрещено правилами. :R
Когда я говорил, что тарифы Ростелекома отрихтуют ещё до марта, я очень надеялся, что ошибаюсь. Но повысить цены с места в карьер по всем направлениям, до интеграции, да ещё и в десятки раз...
Я ж говорил - целевая аудитория оператора - таджико-узбекские рабочие :-D Они уехали - и Т2 не досчитался прибыли. :-D :@
Ах да, тут ещё возмутительные изменения:
абонентская плата за подписки из разделов «Знакомства» и «Эро» в голосовом портале «333» составит 3,5 руб./сут,

Не знаю прямо, как без этого портала жить теперь будем. :hack:
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 11 фев 2015, 20:53

russobalt писал(а):Текущие параметры тарифа давно известны. Хотелось бы увидеть подобную таблицу с грядущими параметрами тарифа, полностью.
А то тут умолчали (это про 50 коп внутри сети), тут недоговорили... А реклама ратует за единственно честного и открытого оператора.

Или с 24 февраля и девиз сменится? "Теле2 Россия - у нас, как всегда"...

russobalt, здравствуйте. Подробную информацию о грядущих изменениях вы можете найти в новостном разделе нашего сайта: http://spb.tele2.ru/about/press/news/20 ... nentov_spb. Информация о тарифе на сайте так же будет обновлена :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 11 фев 2015, 21:02

lexeich писал(а):
Tele2_support писал(а):noFageM, здравствуйте.
Тарификация остается прежней. Подробнее о тарифе здесь: http://spb.tele2.ru/tariff/archive/zvoni-svoim/.


останется то останется, только:

"...трафик передачи данных
будет округляться до 150 Кб,
кроме тарифов M2M..." ВМЕСТО нынешнего округлентя до 100 Кб !

P.S.: кстати, подскажите, что это за тарифы М2М ???

lexeich, здравствуйте. Это один из бизнес тарифов для клиентов, которые используют технологию M2M (подробнее о ней вы можете прочитать здесь: http://www.altalabs.ru/articles/?news_id=23). С самими тарифами можете ознакомится на нашем сайте http://spb.tele2.ru/business/tarify-i-skidki/tariff/m2m и http://spb.tele2.ru/business/tarify-i-s ... m2m-edinyi :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение sanch_123 » 11 фев 2015, 21:33

А сколько будет стоить опция "ноль на теле2"?????? Для синего тарифа. Будет ли она применяться к жёлтому и любому другому тарифу?
sanch_123
Абонент Tele2
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:50
Откуда: Запад империи
Мои операторы: Ростелеком,Теле2,Мегафон,МТС
Модель телефона: THL W300, Nokia Lumia 510,Fly FS71
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Thanatos MD » 11 фев 2015, 21:37

Tele2_support писал(а): Подробную информацию о грядущих изменениях вы можете найти в новостном разделе нашего сайта: http://spb.tele2.ru/about/press/news/20 ... nentov_spb.

По вызовам внутри сети на тарифе Ростелекома "Звони своим" не очень понятно. В информационном сообщении не указано, что стоимость местных внутрисетевых вызовов с 24 февраля составит 50 коп. за минуту.
Кроме того, не вполне понятно, какова будет стоимость 150 КБ данных на этом же тарифе после 24 февраля (интересует округление)?
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение IlyA » 11 фев 2015, 22:58

Thanatos MD писал(а):Кроме того, не вполне понятно, какова будет стоимость 150 КБ данных на этом же тарифе после 24 февраля (интересует округление)?

Thanatos MD
по опыту прошлых лет минимальный квант должен стоить 1 копейку после округления. Хотя если будут округлять "по-честному", "по-банкирски", то не удивлюсь если получится 2 копейки.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 11 фев 2015, 23:05

Thanatos MD писал(а):
Tele2_support писал(а): Подробную информацию о грядущих изменениях вы можете найти в новостном разделе нашего сайта: http://spb.tele2.ru/about/press/news/20 ... nentov_spb.

По вызовам внутри сети на тарифе Ростелекома "Звони своим" не очень понятно. В информационном сообщении не указано, что стоимость местных внутрисетевых вызовов с 24 февраля составит 50 коп. за минуту.
Кроме того, не вполне понятно, какова будет стоимость 150 КБ данных на этом же тарифе после 24 февраля (интересует округление)?

Thanatos MD, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, откуда вами взята данная информация: "стоимость местных внутрисетевых вызовов с 24 февраля составит 50 коп. за минуту."?
Что касается стоимости интернет-трафика, то она остается прежней - 0,09 руб./Мб, а стоимость 150 Кб соответственно чуть больше 1 копейки :)
Подробнее о тарифе "Звони своим" здесь: http://spb.tele2.ru/tariff/archive/zvoni-svoim.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Rotor » 11 фев 2015, 23:25

Это:
Tele2_support писал(а):Rotor, исходящие вызовы на мобильные телефоны Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области будут стоить
50 коп./мин.
не про это?
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение AndrewTishkin » 12 фев 2015, 00:22

Thanatos MD писал(а):Можно было бы подумать, что копят на Москву, если бы не Правительство.
А почему не рассматривается версия накопления на регионы? Там же написано:
Второй проект «Т2 РТК», предполагавший строительство сети в регионах, был отклонен
Аватара пользователя
AndrewTishkin
Абонент Tele2
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 02:44
Откуда: Удмуртия, Москва
Мои операторы: Tele2
Подключился к Tele2: 2012

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Rotor » 12 фев 2015, 11:00

russobalt писал(а):Или с 24 февраля и девиз сменится? "Теле2 Россия - у нас, как всегда"...
Ну да, уже ведь не в первый раз ;)
Было "Всегда дешевле!", потом "С умом дешевле", потом "Просто дешевле", теперь вот "Просто, как у всех", а далее (с оптимистичной интонацией): "Просто, как у всех и даже больше!" ;) Вполне логичная цепочка лозунгов вырисовывается :)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Отправка смс не работает!

Сообщение RETRIVER » 12 фев 2015, 11:20

Сутки назад пропала возможность отправки смс сообщений! "Не удается отправить сообщение Повторите". Прием нормальный. Интернет и телефонные звонки так же работают.

Связался с тех. поддержкой, предложили проверить телефонный номер абонента которому отправляется смс, и номер смс центра (+7 991 000 0020)

С телефонными номерами у меня все хорошо, поскольку я отправляю ответы смс, раньше все работало. Номер смс центра тоже верный и не менялся. Телефон несколько раз перезагружал, ничего не помогает.

Я "горе регистратор Ростелекома", которого потом без ведома перевели на ТЕЛЕ2, теперь мучаюсь с сетью. Трубка исправна, не падала, не тонула. Прошу разобраться в ситуации.

Nokia Lumia 930
RETRIVER
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:10
Мои операторы: Ростелеком, ТЕЛЕ2
Подключился к Tele2: 10.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron