Tele2 Санкт-Петербург (Архив)

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Thanatos MD » 28 ноя 2014, 20:00

Orange писал(а):Нет, конечно давайте устраивать помойку . Вывешивать принтскрины на полэкрана , писать не в теме про интернет а куда попало...

Тема вообще говоря не совсем про Интернет.
Orange писал(а):написать заявление MNP в любую другую "трубу" которая удобнее

Другая "труба" у меня есть. А у Ростелекома всё открывалось нормально.
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Orange » 28 ноя 2014, 20:11

Thanatos MD писал(а):Тема вообще говоря не совсем про Интернет.

ну да ну да.. блокирует сайты по доменам теле2 Санкт-Петербург . наверное какой-то злобный айтишник которому женщины .. хотя почему он. это же не про интернет.
Orange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:28
Откуда: Ленинград

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Thanatos MD » 28 ноя 2014, 20:47

Orange писал(а):ну да ну да.. блокирует сайты по доменам теле2 Санкт-Петербург . наверное какой-то злобный айтишник которому женщины .. хотя почему он. это же не про интернет.

Какой смысл замусоривать тему ворчанием? Есть 2 вопроса: первое-почему Теле2 СПб ограничивает доступ к этому сайту, второе-почему подменяет (а не перенаправляет) страницу. А это уже выходит за рамки просто услуги Интернета.
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Михаил К » 29 ноя 2014, 03:25

parovoz писал(а):Ответ всегда был однозначен: "Нет, звонки на теле2 домашнего региона уменьшать количество включённых минут в пакете минут НЕ БУДУТ".

В реальности же уменьшают - только что проверил, позвонив с Очень Чёрного внутри сети на минуту (даже менее). Было 350 минут, а стало 349. :hack:

Так что t2, если ещё не поменяли тариф, то подумайте - нужно ли это делать, учитывая расходование минут на Теле2 из пакета 350 минут.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Tele2_support » 29 ноя 2014, 09:47

Thanatos MD, дело в том, что ограничений со стороны Tele2 на просмотр сайта нет. Поэтому и предлагаем составить заявку.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Thanatos MD » 29 ноя 2014, 11:30

Tele2_support писал(а):дело в том, что ограничений со стороны Tele2 на просмотр сайта нет.

%O %O %O
Tele2_support писал(а):Поэтому и предлагаем составить заявку.

Давайте составим! Очень интересно. Вдруг ваши технари в своей сети новый proxy обнаружат... :-D
Но заходить через вашу сеть в мобильный банкинг на всякий случай не стану. ;/
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Rotor » 03 дек 2014, 16:00

Ken писал(а):Мне бы вот хотелось потом узнать мнение ТЕЛЕ2 о том, как они собираются рекламировать новый тарифный план "Розовый" вместо ушедшего "Синий", в котором теперь всего первые 30 минут бесплатных минут в сутки на номера ТЕЛЕ2 домашнего региона, а был безлимит?...
Видимо тарифный план "Синий" для ТЕЛЕ2 был бесперспективный и однозначно убыточный. Всё вышло как и ожидали пользователи, что улучшений не будет.
В Петербурге тоже "Синий" и "Бирюзовый" (по моему мнению, два последних, действительно интересных тарифа) ушли в Архив, к сожалению (((
Считаю, что вместе с ними ушла и эпоха Теле2, как настоящего дискаунтера. Иными словами из "Всегда дешевле" стало "Просто дешевле". Продекларировано, правда, это было несколько раньше, но случилось вот сейчас, к тому моменту, когда Теле2 получил, наконец, в своё распоряжение 3G сеть. Думаю, что эти два события связаны напрямую потому, что с появлением 3G позиции оператора на рынке явно усилились.
По моему мнению дискаунтер и отличается тем, что предлагает за дополнительную плату различные допуслуги, но при этом даёт существенно более низкую цену на основную (сравните, например, с дискаунтерами-авиаперевозчиками). А мы (в Санкт-Петербурге) теперь получили просто тарифы, которые несколько (процентов на 10-15) ниже, чем у конкурентов, не более того.
Если сравнить с тарифы, с которыми Теле2 выходил на наш рынок с теми, что он предлагает сейчас, то мы увидим, что разница огромна. Действительно интересные предложения остались, пожалуй, только для юридических лиц (корпоративных клиентов). Жаль, очень жаль (((
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 05 дек 2014, 15:47

Пора "Желтый" обратно перекрасить в синий. Иначе, при принципе "Всегда дешевле" нелогично получается:
http://www.spb.mts.ru/news/2014-12-05-4191226/
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Rotor » 05 дек 2014, 18:33

SamLion писал(а):Иначе, при принципе "Всегда дешевле" ...
Так я и написал выше, что нет больше принципа "Всегда дешевле". Вместо него стало "Просто дешевле" ;)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение klovka » 06 дек 2014, 17:37

Новый девиз теле2 "Просто как у всех", о всегда дешевле можно забыть
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение Rotor » 06 дек 2014, 18:56

Одно время попытались продвигать " С умом дешевле", но быстро от этого отказались, поменяв на "Просто дешевле". Видимо потому, что если внимательно посчитать, то есть именно с умом, то у Теле2 стало получаться дешевле отнюдь не всегда :)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Санкт-Петербург

Сообщение SamLion » 06 дек 2014, 19:07

Конкретно раздражает тариф Желтый! Ненавижу, когда первая минута стоит дороже остальных! Понятно, что халява- тоже не вариант. Поэтому, предлагаю такой простой и честный вариант: Исходящие на Теле2 СПб 15 коп, исходящие на Теле2 России 50 коп, остальные местные вызовы 90 коп, все смс 50 коп, интернет 1 руб за МБ. Вот это будет честный и сбалансированный тариф. Ну и ещё на Оранжевом бы посекундку хотя бы с 61 сек
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1