Tele2 Калининград

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Калининград

Сообщение valentin001 » 25 сен 2013, 17:03

GTC писал(а):
valentin001 писал(а):что в славном сообществе "теледвашников"


это не сообщество "теледвашников", а сотрудники дилеров...

Может быть. Но крайне пренеприятная ситуация!!!
Одна поганая овечка всё стадо портит.
Но, повторюсь, не мне судить...
valentin001
Абонент Tele2
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:22
Откуда: Россия, Курская область, Железногорск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: philips 2301
Подключился к Tele2: ноябрь 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Калининград

Сообщение SledgeHammer » 30 сен 2013, 22:17

Приносим еще раз извинения и от лица компании, и от лица дилера за эту ситуацию


Спасибо ...
SledgeHammer
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:58
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: HTC One
Подключился к Tele2: лето 2010

Re: TELE2 Калининград

Сообщение VIS » 29 май 2014, 23:38

Все в вас хорошо, ТЕЛЕ2. За исключением одного: интернета.

Из-за интернета я (и многие другие ваши абоненты, судя по отзывам и личному общению) постоянно покупаем симки билайнов, мегафонов, мтс в качестве вторых вариантов. Голосовые вызовы - Теле2, а интернет - другой оператор.

Да сделайте вы уже безлимитный план на скорости 32-64кбит/сек за 100 рублей/мес. Без всяких звездочек и уловок. Для почты, квипа хватит, а больше в очередях да в электричках и не надо. И ВСЯ Калининградская область будет у ваших ног. Да что там область. Вы завоюете всю Россию.

Вот послезавтра снова отдам мегафону сумму за месяц, которую плачу Теле2 и которой мне хватает на полгода. Я хотел бы отдать ее вам, да не могу. Безлимитного интернет плана у вас нормального нет. И так годами, месяц за месяцем, месяц за месяцем. Эх...
VIS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:27
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: TELE2 Калининград

Сообщение Tele2_support » 30 май 2014, 01:58

VIS писал(а):Все в вас хорошо, ТЕЛЕ2. За исключением одного: интернета.

Из-за интернета я (и многие другие ваши абоненты, судя по отзывам и личному общению) постоянно покупаем симки билайнов, мегафонов, мтс в качестве вторых вариантов. Голосовые вызовы - Теле2, а интернет - другой оператор.

Да сделайте вы уже безлимитный план на скорости 32-64кбит/сек за 100 рублей/мес. Без всяких звездочек и уловок. Для почты, квипа хватит, а больше в очередях да в электричках и не надо. И ВСЯ Калининградская область будет у ваших ног. Да что там область. Вы завоюете всю Россию.

Вот послезавтра снова отдам мегафону сумму за месяц, которую плачу Теле2 и которой мне хватает на полгода. Я хотел бы отдать ее вам, да не могу. Безлимитного интернет плана у вас нормального нет. И так годами, месяц за месяцем, месяц за месяцем. Эх...


Здравствуйте, VIS. Мы стараемся максимально ускорить процесс, так как многие абоненты ждут скоростной интернет. Tele2 и Ростелеком находятся в процессе создания совместного предприятия, в результате которого у нас появится возможность запустить 3G и 4G сети. Подробнее о процессе можете прочитать на сайте: http://ru.tele2.ru/press/news/2014/03/t ... pa-sdelki/. К сожалению, назвать сроки появления скоростного интернета пока не представляется возможным. Следите за обновлениями.

Рекомендую оформить подписку на наши новости, так вы ничего не пропустите. Для этого достаточно перейти по ссылке http://ru.tele2.ru/press/news/subscribe и указать e-mail.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Калининград

Сообщение Kuntavr » 30 май 2014, 04:57

Tele2_support писал(а): Мы стараемся максимально ускорить процесс, так как многие абоненты ждут скоростной интернет. Tele2 и Ростелеком находятся в процессе создания совместного предприятия, в результате которого у нас появится возможность запустить 3G и 4G сети...

Tele2_support , Вы ответили VIS, но не ответили на его вопрос/запрос.
Суть его совершенно правильного обращения в том, что дозволенной на сегодня Теле-2 EDGE - скорости для
многих целей многих абонентов вполне достаточно.
Не хватает только адекватного недорогого нескоростного безлим-тарифа.
(И эта тарифная ниша просит своего заполнения.)
И именно поэтому, а не из-за запретности 3G, 4G потенциальные пользователи Т2-инета
вынуждены обращаться к другим операторам.

PS Добавлю: если на том же МФ абонент может бесплатно изучать инфу на официальном сайте
компании и бесплатно общаться/консультироваться на её официальном Форуме, то для того,
чтобы ознакомиться с инфой на официальном сайте Теле-2 нужно (точнее, - выгоднее) заплатить
стороннему оператору, чем зайти на него через Т2-инет.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: TELE2 Калининград

Сообщение Tele2_support » 30 май 2014, 07:38

Kuntavr писал(а):Tele2_support , Вы ответили VIS, но не ответили на его вопрос/запрос.
Суть его совершенно правильного обращения в том, что дозволенной на сегодня Теле-2 EDGE - скорости для
многих целей многих абонентов вполне достаточно.
Не хватает только адекватного недорогого нескоростного безлим-тарифа.
(И эта тарифная ниша просит своего заполнения.)
И именно поэтому, а не из-за запретности 3G, 4G потенциальные пользователи Т2-инета
вынуждены обращаться к другим операторам.

PS Добавлю: если на том же МФ абонент может бесплатно изучать инфу на официальном сайте
компании и бесплатно общаться/консультироваться на её официальном Форуме, то для того,
чтобы ознакомиться с инфой на официальном сайте Теле-2 нужно (точнее, - выгоднее) заплатить
стороннему оператору, чем зайти на него через Т2-инет.
[/quote]

Добрый день! Спасибо за аргументированное мнение, информация будет передана ответственным сотрудникам для рассмотрения. Хотим отметить, что после запуска скоростного интернета появятся новые предложения, которые позволят находится в сети на выгодных условиях.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Калининград

Сообщение GTC » 30 май 2014, 08:03

У более мелких игроков, СМАРТС, к примеру, такие безлимиты были и может даже и сейчас есть. Не обязательно при этом вводить 3g. Сеть 2g и так будет ограничением скорости выхода в интернет.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Калининград

Сообщение VIS » 30 май 2014, 10:45

Такое впечатление, что маркетологи Теле2 немного оторвались от реальности. ) Такое впечатление, что они совершенно не понимают, зачем нам, простым смертным, нужен интернет в смартфонах и планшетах. Да зачем нам нужно качать какие-то там файлы на скоростях 4G/3G и постоянно сталкиваться с кучей звездочек и ограничениями траффика? Я дома или на работе все скачаю без всяких ограничений на скорости 50 мегабит, посмотрю на большом экране.

Устройте маркетологам субботник (только в рабочий день), пусть они вылезут из своих автомобилей и денек поездят в автобусах и маршрутках, освежат память по вопросу "Для чего нужен интернет в смартфонах простому рабочему классу?". Все сидят и, уткнувшись в экран, чатятся во всевозможных клиентах:

- Мой котенок, ты меня ждешь?
- Конечно, зая, приезжай, уже все готово!

Получают почту, строчат ответы, а чего время терять? Продолжают диспуты, начатые вчера вечером, на тысячах форумах. Ну зачем всем этим людям 4G? ) Остановитесь, не ввязывайтесь в эту провокацию других операторов, как ввязался в свое время СССР в безумную ответную гонку по программе СОИ. ) Сделайте, пожалуйста, медленную безлимитку без всяких звездочек. И мы все ВАШИ навеки. ) И не только мы. С других операторов тоже к вам за такими интернетными симками побегут. Я, лично я, никогда больше не отдам 250 руб/мес (!!!) мегафону. Я отдам эти деньги вам, за 3 или 2.5 месяца безлимитного интернета.


Народу нужен дешевый медленный безлимит. Открыть простенькие странички и початиться друг с другом.
VIS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:27
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: TELE2 Калининград

Сообщение Tele2_support » 30 май 2014, 15:31

Здравтсвуйте. Мы очень рады, что у нас такие преданные абоненты. Мы стараемся рабоать лучше для вас. В том числе и работаем над запуском 3G/4G. Но смеем вас заверить, что с появлением широкополостного доступа ценовая политика компании никак не изменится, просто увеличится скорость. Спасибо вам ещё раз, что являетесь нами абонентом.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Калининград

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 30 май 2014, 16:42

Tele2_support писал(а):Но смеем вас заверить, что с появлением широкополостного доступа ценовая политика компании никак не изменится, просто увеличится скорость.

Т.е. останется также дорого! :hello: :hello:
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Re: TELE2 Калининград

Сообщение Zoomer88 » 04 июн 2014, 17:43

Ой, да, мы тоже очень преданные. Но уже из последних сил, правда! Любимые TELE2, сделайте пожалуйста какой-нибудь хороший интернет-безлимит без звездочек, как вы умеете. Поддерживаю набирающую здесь обороты тему о важности безлимита и неважности скорости :) Нет, ну правда, ёжа вполне достаточно для чятиков, а планируемого 3G с головой хватит для прослушивания музыки и просмотра ютубов.

Калининградцы были бы вам очень благодарны!
Zoomer88
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:36
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: Sony Xperia Z2
Подключился к Tele2: В марте 2011

Re: TELE2 Калининград

Сообщение Tele2_support » 04 июн 2014, 18:57

Здравствуйте, Zoomer88 :) Мы сами очень хотим поскорее запустить 3G/4G и стараемся делать это как можно быстрее, однако это процесс не быстрый, он требует тщательного подхода, но сроков запуска пока нет. Как только у нас появится конкретика - мы сразу же поделимся ею с абонентами. Следите за новостями на нашем сайте http://kaliningrad.tele2.ru/about/press/news/ и в официальных группах в соц.сетях.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5