Tele2 Калининград

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Калининград

Сообщение Tele2_support » 24 сен 2014, 19:42

VIS писал(а):У Теле2 есть тариф "Синий":

http://kaliningrad.tele2.ru/tariff/blue/

Исходящие на телефоны Теле2 в регионы полностью бесплатны. Попользовался, последил - и правда бесплатны. То есть совсем бесплатны. Не берут денег.

В бесплатные сыры уже давно не верю. Скажите, в чем профит для самой Теле2? Если бОльшая часть их абонентов перебежит на этот план, то...

VIS, здравствуйте. Звонки на номера Tele2 домашнего региона - бесплатны, на Tele2 других регионов России - 1,5 рубля в минуту. Мы стремимся к тому, чтобы наши тарифы были максимально удобны и выгодны для абонентов. Что касается выгоды - немногие звонят исключительно на Tele2, как правило, имеется немало исходящих вызовов и на номера других операторов.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Калининград

Сообщение VIS » 28 окт 2014, 21:52

Все, ушли всей семьей и друзьями с Теле2 окончательно. Что толку ждать у моря погоды, когда вообще никаких подвижек. То есть вообще ничего, полный ноль.

На Мегафон. "Все включено" всего за 120 руб/мес. Полная честная интернет-безлимитка (500 метров на скорости 3G, потом на скорости 64 кбит/сек - т.е. интернет есть всегда, никаких отключений) + все звонки на номера Мегафона домашнего региона включены в эти 120 руб/мес (схема, используемая в плане "Синий") + 500 минут в месяц на номера Мегафона по России тоже включены в эти 120 руб/мес.

Просто сказка, мечта. Особенно если почти все, кому звонишь, на Мегафоне (раньше все были на Теле2).
VIS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:27
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2 Калининград

Сообщение Terminus » 29 окт 2014, 13:10

Кстати, есть кое-что общее между Иркутском и Калининградом. Когда Теле2 продал Северную Корону в Иркутске Билайну, выяснилось, что единственная мобильная сеть Билайна, построенная на так любимом шведами оборудовании Siemens, находится в Калининградской области.
Аватара пользователя
Terminus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:46
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Теле2-Иркутск первого разлива, МегаФон во всех видах
Модель телефона: Samsung Galaxy S4 mini Black edition
Подключился к Tele2: в марте 2003

Re: Tele2 Калининград

Сообщение Zoomer88 » 14 фев 2015, 16:06

Клиент Tele2 в Калининграде с октября 2010 г. Устал ждать нормального интернета (EDGE уже ни в какие ворота). Экспериментально решил перебраться на МТС - пакет Смарт+, 500 рублей в месяц, сколько-то там минут, сколько-то там смс и 5 гб интернета LTE....

Но вот что я скажу. Голосовая связь по сравнению с ТЕЛЕ2 - говнище. Как будто с космосом разговариваешь. Уж не знаю, в чем дело, но и внешние звонки с МТС на городские, и внутренние вызовы - слышно просто ужасно. На TELE2 (особенно вызовы на городские цифровые АТС и внутри сети) не сравнятся с тем, что на МТС. Очень непривычно после 4х лет. И LTE какой-то кислый. Скорость 10мбит. Это как бы и не особо много.

Зашел с горя на днях в точку TELE2, девушка поведала, что якобы весной будут новые тарифы и нормальный интернет у TELE2 в Калининграде. Насколько можно этому верить? Хочу уже к вам вернуться. :)

И еще - есть ли информация о тарифах? Можно ли ждать питерских "черный" и "очень черный"?
Zoomer88
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:36
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: Sony Xperia Z2
Подключился к Tele2: В марте 2011

Re: Tele2 Калининград

Сообщение Rotor » 14 фев 2015, 18:38

Пока они до Кёнига доберутся, они станут гораздо "вернее" ;) Так что ждать, ИМХО, не стоит.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Калининград

Сообщение Sean » 06 апр 2015, 10:22

Zoomer88 писал(а):И еще - есть ли информация о тарифах? Можно ли ждать питерских "черный" и "очень черный"?

Обычно где поднимается сеть 3G что-то типа "чёрных" и "очень чёрных" тарифов появлялось
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Tele2 Калининград

Сообщение klovka » 06 апр 2015, 12:34

Появляются тарифы "Черный" и "Очень черный", при этом тарифы типа "Синий" и "Розовый" - в архив :hello:
Вместо них "Желтый" с ПСЗ
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Tele2 Калининград

Сообщение GTC » 15 апр 2015, 15:15

Судя по всему запуск 3ж 22 апреля
ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Калининград

Сообщение GTC » 22 апр 2015, 08:53

Новые Черные тарифы
ссылка
Как и ожидалось - 22 апреля
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Калининград

Сообщение klovka » 22 апр 2015, 09:11

Как и ожидалось. Да здравствует "Желтый" с ПСЗ :hello:
В "Черном" внутрисеть урезана до области....
Единственно интересное предложение тут:
http://kaliningrad.shop.tele2.ru/info/actions/2015-aprel/kaliningrad-podklyuchaites-v-aprele-i-poluchaite-3g-za-polceny/
С 1 по 30 апреля 2015 г. в интернет-магазине проводится акция «Подключайтесь в апреле и получайте 3G за полцены».
Посетители интернет-магазина Tele2 Калининград, подключившиеся с 1 по 30 апреля 2015 г. получают возможность воспользоваться 50% скидкой на абонентскую плату нового тарифного плана 3G. Скидка на абонентскую плату предоставляется в течении трех месяцев, после перехода на новый тарифный план.
О возможности перехода на новый тарифный план 3G со скидкой на абонентскую плату, вы узнаете из SMS-сообщения, которое поступит на номер, купленный вами в интернет-магазине в период проведения акции.
SMS-оповещение всех абонентов, подключившихся в интернет-магазине в период с 1 по 30 апреля 2015 г., произойдет до 30 апреля 2015 г.

Стартовый баланс на всех SIM-картах составляет 50 руб.
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Tele2 Калининград

Сообщение klovka » 22 апр 2015, 11:53

Небольшое дополнение. Сравнивал Смарт мини и Черный. Предпочел бы МТС, т.к. 1000 минут в месяц на остальные МТС намного интереснее, чем более дешевая абонентка.
Теле2 не зачет.
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Tele2 Калининград

Сообщение Rotor » 22 апр 2015, 12:02

Именно так ... и получается в последнее время.
Вроде бы да, чуть-чуть дешевле, но, если "с умом дешевле", то дешевле получается у других.
В чём теперь смысл Теле2 на рынке? :Q
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3