Tele2 Коми

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Tele2 Коми

Сообщение t2 » 18 фев 2009, 18:53

Обсуждение новостей и развития TELE2 в Коми
http://www.komi.tele2.ru

Сотрудники TELE2 Коми довольно необычным способом признались в любви к жителям Сыктывкара :)

Изображение

Изображение

Сыктывкарцы в День святого Валентина получили необычные поздравления от «Tele2 Коми». На снегу в центре города 14 февраля появились красочные надписи «Tele2 сердечко Вас!», атмосферу праздника всех влюбленных дополняли встречающиеся прохожим молодые пары с голубыми и белыми сердечками-шарами.



Как рассказал «КомиОнлайну» коммерческий директор ЗАО «Теле2 Коми» Владимир Сафаралиев, сначала никакой запланированной акции сотрудники оператора проводить не собирались. «Просто нам очень захотелось, чтобы наши абоненты в День влюбленных смогли бы испытать еще больше положительных эмоций, поэтому вся наша команда рано утром в субботу вышла в город с баллончиками краски. Для нас это было очень приятное и воодушевляющее мероприятие, ведь для того, чтобы доставить радость, иногда достаточно только захотеть и воплотить в жизнь свое желание», — отметил он.



«Мы действительно очень любим своих абонентов и всегда стремимся удовлетворять их потребности. Еще одно доказательство этому — ввод с 19 февраля нового тарифного плана «Другие правила». При его создании мы постарались учесть все пожелания наших абонентов и думаем, что нам это удалось», — добавил В.Сафаралиев.


http://www.komionline.ru/news/13721

Вот это сугробы :) Как на заказ...
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Михаил К » 20 фев 2009, 00:59

Как в Коми идёт развитие сети?популярен ли там теле2?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Сообщение Алксандр » 05 июн 2009, 16:38

видели эти картинки на улицах нашего города))) мне понравилось... сам теле2 пользуюсь с момента появления ВАС у нас... все устраивает... как говориться ВСЕ РАВНО ДЕШЕВЛЕ)))
Алксандр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:29
Откуда: Республика Коми

Re: TELE2 Коми

Сообщение ambasad » 12 июн 2010, 22:22

Что-то темка совсем засохла.....
Ну да ладно, и сюда есть новость ;) В Коми тоже новый тариф
Новый тарифный план от TELE2 - «Дело чести»!
11.06.2010

Тарифный план «Дело чести» - тариф для тех, кто ценит простоту и удобство!

Теперь минута звонка стоит всего 1 копейку!

http://www.komi.tele2.ru/news.html?month=06&news_id=3101
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Коми

Сообщение Михаил К » 12 июн 2010, 23:55

Хороший тариф вышел в Коми :hello:
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Коми

Сообщение andreyp » 13 июн 2010, 10:13

А какой тогда теперь смысл предлагать абонентам подключаться к тарифу "Нокаут"?!
http://www.komi.tele2.ru/tariffs_nokaut.html
Как я посмотрел, он по всем параметрам более дорогой, чем "Дело чести".
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: TELE2 Коми

Сообщение ambasad » 13 июн 2010, 10:29

andreyp писал(а):Как я посмотрел, он по всем параметрам более дорогой, чем "Дело чести".

на Нокауте тарификация посекундная. Да и все минуты по 50 копеек. А дело чести поминутный и только по 10 минуту по копейке. Если разговаривать долго, то Нокаут повыгоднее будет......
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Коми

Сообщение andreyp » 13 июн 2010, 20:22

ambasad писал(а):на Нокауте тарификация посекундная. Да и все минуты по 50 копеек. А дело чести поминутный и только по 10 минуту по копейке. Если разговаривать долго, то Нокаут повыгоднее будет......

Так ведь это только если говорить более 16 минут (что мне лично сложно представить - мозг ведь вспухнет от получасовой болтовни по сотовому). И вообще, что мешает повесить трубку после 9 минут и снова перезвонить? :)
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: TELE2 Коми

Сообщение ambasad » 13 июн 2010, 21:09

andreyp писал(а):мозг ведь вспухнет от получасовой болтовни по сотовому

ну это Вам сложно, я сам не любитель долго говорить, разговор больше 3х минут у меня редко длится.... а вот сестренка моя может часами трындеть без перерыва, благо 0.25 внутри сети ежесекундно без ПЗС
andreyp писал(а):что мешает повесить трубку после 9 минут и снова перезвонить?

естественно ничего не мешает, но поверьте, тем кто любят поболтать подольше - напряжно
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Коми

Сообщение Михаил К » 16 июн 2010, 21:23

ambasad писал(а):я сам не любитель долго говорить, разговор больше 3х минут у меня редко длится

У меня тоже, когда я не дома.Когда я дома, то говорю по 20-30 минут за разговор.Выходит всего 1,39 р за полчаса внутри сети. %)
andreyp писал(а):Так ведь это только если говорить более 16 минут (что мне лично сложно представить - мозг ведь вспухнет от получасовой болтовни по сотовому).

Так если громкоговоритель включить на трубке (как я делаю), то не опасно :-D
andreyp писал(а):И вообще, что мешает повесить трубку после 9 минут и снова перезвонить?

На этот вопрос форумчане из Коми ответили бы, но форумчан оттуда нету на форуме
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Коми

Сообщение ambasad » 16 июн 2010, 22:30

Михаил К писал(а):Так если громкоговоритель включить на трубке (как я делаю), то не опасно :-D

ну он может вспухнуть от того потока сознания, который изливается из трубки, а не от э/м волн
andreyp писал(а):И вообще, что мешает повесить трубку после 9 минут и снова перезвонить? :)

на самом деле в разных регионах присутствуют тарифы, где "за копейки" только 10 мнут от разговора, тот же "Курортный" в Краснодаре, Ижевская "Мечта forever" это навскидку из того что обсуждалось недавно. Да и в Нижнем архивные и не совсем архивные тарифы имеют сходную тарификацию - это если пошевелить извилинами...... вот просто лениво лезть на сайты конкурентов, но уверен что там всё то же самое.....
Вот ИМХО: навряд ли оператор пойдет на такой шаг ("копеечная" стоимость не всего разговора, а только его части), не просчитав все плюсы и минусы. Если вводят такую тарификацию, значит число абонентов говорящих больше N (читай 10) минут не столь велико, и их недовольство вероятнее всего вполне окупаемо..... а у остальных мозг пухнет наверно столько болтать
Михаил К писал(а):но форумчан оттуда нету на форуме

ну так давайте организуем компанию по привлечению новых участников форума, обитающих на бескрайних просторах Республики Коми :hack:
Предлагаю совместный выезд на пикник под Сыктывкар :-D
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Коми

Сообщение andreyp » 18 июн 2010, 18:46

ambasad писал(а):ну так давайте организуем компанию по привлечению новых участников форума, обитающих на бескрайних просторах Республики Коми :hack:
Предлагаю совместный выезд на пикник под Сыктывкар :-D


А что? Идея не такая уж плохая! Почему бы сообществу пользователей Tele2 не устроить такой выезд? Готов несколько человек встретить в Кирове и довезти :)
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5