Tele2 Великий Новгород

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение Sergio-Leon » 31 дек 2010, 20:44

Что означает «ошибка при регистрации сим-карты»? Это, наверное оттого, что я долго не пользовался ей. Как это исправить? По телефону справки 550150 звонил, там не понять было из-за качества связи, что она говорит (блблбл..., и одно эхо почти).
Sergio-Leon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:38

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение ambasad » 01 янв 2011, 13:41

Sergio-Leon писал(а):Что означает «ошибка при регистрации сим-карты»? Это, наверное оттого, что я долго не пользовался ей

Ну варианта два:
1. или от того что не пользовались номером просто расторгли договор (согласно условиям того же договора)
2. или просто симка-поломалась

Звоните 611 и узнавайте что с номером (с другого телефона только звоните). Соответственно можно сделать:
1. ничего, купить другой номер
2. дубликат
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение Sergio-Leon » 02 янв 2011, 01:42

ambasad писал(а):Ну варианта два:
1. или от того что не пользовались номером просто расторгли договор (согласно условиям того же договора)
2. или просто симка-поломалась

Звоните 611 и узнавайте что с номером (с другого телефона только звоните). Соответственно можно сделать:
1. ничего, купить другой номер
2. дубликат

А если расторгли, чего меня не оповестили об этом? (Дом. телефон им дают вроде ведь, или по почте). С симкой всё нормально — она просто лежала, орехи на ней не колол.
А звонить по 611 обязательно с Tele2, или можно с другого оператора?
Sergio-Leon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:38

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение ambasad » 02 янв 2011, 01:56

Sergio-Leon писал(а):А если расторгли, чего меня не оповестили об этом? (Дом. телефон им дают вроде ведь, или по почте)

читайте договор, вы его подписывали.
Старый
6.5 Если в течение периода, равного 90 дням, Абонент не осуществляет пользование платными услугами Оператора (платные звонки, SMS, GPRS-сессии и т.д.), указанное обстоятельство означает волеизъявление Абонента о расторжении настоящего Договора с его стороны, что влечет за собой прекращение действия Договора по истечении данного срока при отсутствии возражений со стороны Оператора.

Новый
6.6. Абонент вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, проинформировав об этом Оператора следующим образом:
• направив письменное заявление об одностороннем расторжении Договора,
• нахождения баланса лицевого счета Абонента ниже или равном нулевой отметки в течение 6 (шести) последовательных месяцев, что будет являться подтверждением со стороны Абонента желания расторгнуть Договор с даты истечения такого срока.

В любом случае если не пользуетесь - автоматом отказываетесь от номера
Sergio-Leon писал(а):С симкой всё нормально — она просто лежала, орехи на ней не колол.

это не означает что при установке в телефон вы могли её согнуть и переломить токонесущую дорожку. Ну или сама по себе сгорела - микросхема ведь.
Sergio-Leon писал(а):А звонить по 611 обязательно с Tele2, или можно с другого оператора?

611 - только с теле2. С других операторов - по тому номеру что писали
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение DarkLion » 02 янв 2011, 05:23

С других ещё можно на 89515200611 или 89515200610, но стоить будет как межгород в Ростов
Аватара пользователя
DarkLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:50
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение Kuntavr » 02 янв 2011, 12:32

DarkLion писал(а):С других ещё можно на 89515200611 или 89515200610, но стоить будет как межгород в Ростов

И это недоработка Теле2.
У Мегафона, например, есть справка 8-800..., в которую можно бесплатно звонить с любого оператора или стац.ТЛФ.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение DarkLion » 02 янв 2011, 12:37

И у мтс есть.
А у хваленого билайна нет
Аватара пользователя
DarkLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:50
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение Михаил К » 22 июл 2011, 15:57

Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение mike93 » 30 авг 2011, 21:43

Tele2 представляет новую услугу
29.08.2011

Абонентам Новгородской области Tele2 также представляет новую услугу «Моя страна», подключение к которой открыто с 29 августа 2011 года.

Если Вы часто совершаете вызовы на междугородние направления, подключите услугу «Моя страна» - и все междугородные звонки станут для Вас дешевле – всего 1.5 рубля за минуту разговора.


Tele2 представляет новые тарифы
29.08.2011

Европейский оператор мобильной связи Tele2 объявляет об открытии для абонентов «Tele2 Великий Новгород» новых тарифных предложений «Все на связи», «Так просто», «Вместе дешевле».

С 29 августа 2011 года Tele2 запускает в Новгородской области новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам. Схема тарификации проста:

Тариф «Все на связи» - для тех, кто любит много говорить с абонентами всех мобильных операторов Новгородской области, - стоимость звонков со второй минуты составляет всего 9 копеек. Столько же стоит четвёртое и все последующие исходящие SMS на номера российских сотовых операторов;

Тариф «Так просто» - для тех, кто экономит время и кому нужен простой тариф с посекундной тарификацией и единой стоимостью звонков на все номера Новгородской области - 60 копеек;

Тариф «Вместе дешевле» - для тех, кто много говорит внутри сети Tele2 в Новгородской области, - стоимость звонков и SMS внутри сети всего 11 копеек.
В разделе "тарифы", описания пока нет.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение mike93 » 26 дек 2011, 13:52

Tele2 открывает новое лицо в рознице
22.12.2011

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 27 декабря первого в Великом Новгороде салона связи в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания по адресу улица Газон, дом 5/2.

Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

Посетителям салона, которые в этот день подключатся к сети и станут абонентами Tele2, будут вручены подарки.

Новый фирменный стиль и новый формат обслуживания уже применяются в Швеции, Хорватии, Нидерландах и других странах присутствия группы Tele2.

Мурад Абакаров, региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород:

Наша компания по традиции нацелена на оптимизацию издержек, поэтому внедрение обновленного фирменного стиля и нового формата продаж осуществляются поэтапно и привязаны к плану открытия новых салонов связи. Мы хотим сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов – именно эти принципы положены в основу супермаркета связи Tele2. До конца этого года мы планируем открыть в регионе еще один салон - в Малой Вишере, а в течение 2012 года – продолжить переоформление и переоборудование всей монобрендовой розничной сети Новгородской области.

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение t2 » 26 июл 2012, 19:48

Еду сейчас из Великого Новогорода. Пишу расширенный отчет о наблюдениях за деятельностью Теле2 в этом регионе. К сожалению, положительных эмоций, в отличии от Пскова, деятельность Теле2 здесь почти не вызывает (за исключением качества связи).

Подробности и фото, скорее всего, опубликую сегодня после полуночи.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: TELE2 Великий Новгород

Сообщение Sean » 30 июл 2012, 15:54

Сотовый оператор "Tele2 Россия" продолжает работать над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи в Новгородской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что Tele2 запустил сеть в коммерческую эксплуатацию в деревне Выбити Солецкого района Новгородской области.

В июне технические специалисты значительно расширили зону покрытия вдоль железной дороги Санкт-Петербург - Москва. В результате работ по установке дополнительного оборудования увеличена ёмкость сети и улучшено качество связи в городе Боровичи.

Оператор также провел работы по модернизации оборудования в Великом Новгороде, которые позволили существенно улучшить качество связи.

Территория покрытие сети Tele2 охватывает все районные центры и крупные населённые пункты Новгородской области.

"Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия сети, запуск сети в деревне Выбити Солецкого района - очередной этап в развитии сети Tele2 на территории в Новгородской области. Мы планируем и в дальнейшем улучшать качество связи и увеличивать зону покрытия Новгородской области. Это позволит местному населению пользоваться доступными и качественными услугами связи", - отметила коммерческий директор компании "Tele2 Великий Новгород" Наталья Готовчик.
http://www.comnews.ru/node/67123
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron