Tele2 Вологда

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Вологда

Сообщение ambasad » 08 авг 2011, 23:32

seregazavr писал(а): Вот интересно, Теле2 готовит новую сумасшедшую рекламную кампанию, или же это просто экономия в рамках программы развития?

да, будет новая реклама, вероятно в таком стиле. Об этом кто-то из руководителей говорил..... кажется на какой-то онлайн конференции
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Вологда

Сообщение mamyx » 09 авг 2011, 08:06

Сейчас все филиалы потихоньку будут переходить под новый стиль. Как в Краснодаре и Питере.
mamyx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:25
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Вологда

Сообщение GTC » 09 авг 2011, 08:46

С Сентября должны будут. В Калуге, например, уже обновили полностью линейку тарифов, осталось лишь ребрендинг провести. Что до рекламы старого ТП в Вологде - у нас аналогично...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Вологда

Сообщение seregazavr » 09 авг 2011, 15:09

Про ребрендинг слыхал, дело классное, давно пора. Ждемс с нетерпеньем :hello: ! А то уже перед друзьями, которые сидят на "тройке" уже обидно стало, говорял мол, иссяк Теле2 твой... Ахахаха, не тут то было)))) Тарифчик бы еще в придачу с новым стилем, такой чтобы уж вообще башню снес)))))
seregazavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:38

Re: TELE2 Вологда

Сообщение GTC » 09 авг 2011, 18:26

имхо, в Вологде текущие тарифы вполне адекватные...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Вологда

Сообщение seregazavr » 10 авг 2011, 20:52

А я и не говорил, что тарифы плохие)))) Но ведь всегда хочется чего-то большего... Точнее меньшего :)
seregazavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:38

Re: TELE2 Вологда

Сообщение MF35 » 18 авг 2011, 20:48

Подскажите пожалуйста, как на Т2 проверить остаток скидок (смс)?
На сайте ни одного ussd запроса не нашел.
Аватара пользователя
MF35
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:28
Откуда: Вологда

Re: TELE2 Вологда

Сообщение MF35 » 18 авг 2011, 20:54

mamyx писал(а):Сейчас все филиалы потихоньку будут переходить под новый стиль. Как в Краснодаре и Питере.

Я тоже жду ребрендинга, особенно сайт питерский нравится. Открыли у нас недавно новый офис, думал в новом стиле, сходил и расстроился)
seregazavr писал(а):Но ведь всегда хочется чего-то большего... Точнее меньшего

Вот чего я опасаюсь, так как бы Т2 ценник не загнул, люди очень даже охотно подключаются.
Аватара пользователя
MF35
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:28
Откуда: Вологда

Re: TELE2 Вологда

Сообщение ANDREIY » 18 авг 2011, 22:26

Ну у нас, в Архангельске остаток неиспользованных смс проверяется *140#.Я подключал себе бессрочный пакет из 500 смс в марте 2011 года, на сегодня осталось 185 смс.Так что услуга очень полезная.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Вологда

Сообщение mike93 » 30 авг 2011, 20:54

Tele2 представляет новые тарифы
29.08.2011

Европейский оператор мобильной связи Tele2 объявляет об открытии для абонентов Вологодской области новых тарифных предложений «Все на связи», «Знай наших», «Так просто».

Изображение
Исходящие вызовы абсолютно на ВСЕ телефоны Вологодской области/мин. 50 копеек
Исходящие SMS по России (за 1 сообщение) 50 копеек


Изображение
Исходящие вызовы абсолютно на ВСЕ мобильные телефоны Вологодской области/мин. 9 копеек*
Исходящие вызовы на городские номера Вологодской области 0.70 руб
Исходящие SMS по России (за 1 сообщение) 9 копеек**

* Указана стоимость одной минуты исходящего вызова на телефоны сотовых операторов в Вологодской области со 2-ой минуты разговора, стоимость первой минуты – 0.70 руб. Соединения менее 3-х сек. не тарифицируются.
**Указана стоимость исходящего SMS на мобильные телефоны за исключением информационно-развлекательных услуг в Вологодской области с 3-го по 200-е сообщение в сутки. Стоимость остальных SMS по Вологодской области в сутки - 1 руб. за сообщение.


Изображение
Исходящие вызовы на телефоны Tele2 в Вологодской области/мин.. 0* копеек
Исходящие вызовы на телефоны мобильных и фиксированных операторов Вологодской обл./мин. 0.90 руб
Исходящие SMS по России (за 1 сообщение) 15 копеек** руб :)

* указана стоимость минуты исходящего вызова на телефоны TELE2 Вологодской области, начиная со 2-й минуты разговора. Стоимость первой минуты 15 копеек.

** указана стоимость исходящих SMS по России (за одно сообщение) с 3-го по 200-е в сутки. Стоимость остальных SMS составляет 90 копеек за сообщение.

Указана стоимость исходящих SMS за исключением информационно-развлекательных услуг.

В общем, тарифы (как это не удивительно) похожи на отправленные в архив. Но, на мой взгляд, тарифы не плохие.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Вологда

Сообщение Beta » 09 сен 2011, 15:55

Да, новые щиты уже во всю висят...
Beta
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 14:56

Re: TELE2 Вологда

Сообщение mike93 » 26 дек 2011, 13:36

Tele2 открывает новый Салон связи
09.12.2011

Вологда – Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает в Вологде Салон связи в новом фирменном стиле с новым форматом обслуживания.

9 декабря 2011 года в Вологде открылся салон связи, оформленный в новой визуальной концепции бренда, единой во всех странах присутствия оператора.

В новом Салоне связи Tele2 представил новый формат обслуживания – теперь он работает как «супермаркет связи», посетив который покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций. В новом Салоне связи Tele2 можно не только подключиться к сети Tele2 и пополнить баланс своего мобильного телефона, но и получить квалифицированную консультацию специалиста, подключить любую из услуг, позволяющих разумно экономить на связи. Фактически, этот процесс можно сравнить с посещением обычного супермаркета: взяв на входе тележку, покупатель набирает в нее именно те продукты, которые ему нужны. Сделав свой выбор, абонент оплачивает свою покупку на кассе, и может сразу же пользоваться услугами сети Tele2.

Для корпоративных клиентов откроется специальная секция с готовыми, выгодными решениями для малого и среднего бизнеса.

Новый фирменный стиль салонов предполагает также использование в оформлении интерьеров белого и черного цветов в сочетании с более яркими цветами для выделения отдельных элементов, которые оживляют классическую гамму и делают ее более заметной и дружественной.

Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

Tele2 строит сильный международный бренд в России. И открывая сегодня Салоны с совершенно новым подходом к организации продаж и обновленным фирменным стилем, мы заявляем новое качество Tele2. Мы уверены, что наши абоненты имеют право на выбор всех составляющих своего мобильного портфеля – от номера телефона до набора мобильных услуг – и хотим сделать процесс такой покупки более простой и понятной.

Новый Салон связи находится по адресу:
Г. Вологда, Торговая пл., 4

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron