Tele2 Брянск

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Андрей3060 » 21 июн 2010, 17:08

пироман писал(а):
MrGrek писал(а):...и ввели новый тарифный план "ДВОЙНОЙ НОКАУТ" - 30 копеек за соединение и 30 копеек за минуту (посекундно с 1 сек.)
http://www.bryansk.tele2.ru/tariffs_double_nokaut.html

В Костроме по-моему тоже. Объясните, зачем этот аттракцион неслыханной щедрости?

Да Билайн везде очень дешёвые тарифы вводит и приходится отвечать. Давно не появлялся так для сведения в общероссийском масштабе МЕГА перегнал БИ.
Андрей3060
Абонент Tele2
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:42
Откуда: Омск
Мои операторы: Теле2 в Омске

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Брянск

Сообщение GTC » 21 июн 2010, 17:14

пироман писал(а):В Костроме по-моему тоже

Нема у нас такого.
пироман писал(а):зачем этот аттракцион неслыханной щедрости?

чтобы Вы опять на форумах начали обси..ть теле2...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Михаил К » 22 июн 2010, 00:24

пироман писал(а):В Костроме по-моему тоже. Объясните, зачем этот аттракцион неслыханной щедрости?

Чтоб абонентов привлечь и быть дешевле Б3 %)
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Брянск

Сообщение пироман » 22 июн 2010, 10:46

Андрей3060 писал(а): Да Билайн везде очень дешёвые тарифы вводит и приходится отвечать. Давно не появлялся так для сведения в общероссийском масштабе МЕГА перегнал БИ.

В курсе :) Ну дык все правильно, допрыгались. Хотя конечно, справедливости ради нужно сказать, что все щас раздают. Поэтому это как считать. Но в целом, конечно, все закономерно.
Про "Билайн вводит дешевые тарифы". Прикольная ситуация. Вижу бодание Т2 и БИ, а остальные не ввязываются. Почему?
пироман
Абонент Tele2
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:44

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Андрей3060 » 22 июн 2010, 11:19

пироман писал(а):В курсе :) Ну дык все правильно, допрыгались. Хотя конечно, справедливости ради нужно сказать, что все щас раздают. Поэтому это как считать. Но в целом, конечно, все закономерно.
Про "Билайн вводит дешевые тарифы". Прикольная ситуация. Вижу бодание Т2 и БИ, а остальные не ввязываются. Почему?

Да почему же. У нас МТС на днях ввёл тариф суперноль + там 60 копеек первая минута со второй по пятую бесплатно с шестой 1.20р. Только Мега пока не шевелится-молчит.
Последний раз редактировалось Sean 29 июн 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
Андрей3060
Абонент Tele2
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:42
Откуда: Омск
Мои операторы: Теле2 в Омске

Re: TELE2 Брянск

Сообщение пироман » 22 июн 2010, 11:28

Андрей3060 писал(а):Да почему же. У нас МТС на днях ввёл тариф суперноль + там 60 копеек первая минута со второй по пятую бесплатно с шестой 1.20р. Только Мега пока не шевелится-молчит.

Ого! Началась движуха. В Омске у Билайна ТП "Разоблачение"? Думаю, что сейчас рынок просто сдвинется по цене вниз и остановится в тех же пропорциях, что и до движухи. Хотя непонятно, будет ли Билайн рубиться дальше. И зачем вообще все это затеял.
Последний раз редактировалось Sean 29 июн 2010, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
пироман
Абонент Tele2
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:44

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Маррия » 28 июн 2010, 21:20

Очень хочется пожаловаться, пока не нашла куда. Пользуюсь теле2 уже 2 года в Санкт-Петербурге, приехала в Брянск, пришла с целью подключиться (себя и родственников) в салон теле2 в магазине Линия в фокинском районе, девушка работающая там болтала по телефону на явно личные темы и на мое появление не отреагировала НИКАК, хотя сидела и болтала прямо в окошке пере до мной и меня видела! Еще через 5 минут я попыталась активно привлечьее внимание к клиенту (то бишь ко мне) - она мне сделала какой то странный жест и продолжила свое общение по телефону. Ухожу. Рядом еще один мини офис теле2, подхожу спрашиваю можно ли подключиться, окошко захлопывается перед носом со словами "через 10 минут можно". Просто хамское поведение работников. Очень интересно контролируется это кем нибудь вообще и очень хочется пожаловаться. Работник офиса получает я думаю зарплату, интересно за что???!!!
Маррия
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:12

Re: TELE2 Брянск

Сообщение ambasad » 28 июн 2010, 21:55

Маррия, обязательно пишите в Добро пожаловаться. По идее продавцы получают какие-то бонусы, это лучше у Михаила-К уточнить....по идее должны бть заинтересованы в подключениях......странно......
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Ed111 » 28 июн 2010, 22:59

Маррия писал(а):Очень хочется пожаловаться, пока не нашла куда.

Мария, укажите пожалуйста точное время, когда произошел данный инцидент. И обязательно отпишитесь в "Добро пожаловаться" на сайте в регионе Брянска
Последний раз редактировалось Sean 29 июн 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
Ed111
Абонент Tele2
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:16
Мои операторы: Теле2

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Маррия » 30 июн 2010, 19:30

это было 28 июня в 16 часов плюс минус 10 минут. уже звонила на 611, в итоге получила смс с извинениями....
Маррия
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:12

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Михаил К » 30 июн 2010, 21:42

ambasad писал(а):По идее продавцы получают какие-то бонусы, это лучше у Михаила-К уточнить....по идее должны бть заинтересованы в подключениях......странно......

10 р на счёт сразу, а также через месяц ещё 30р, если симка в сети пробудет месяц.
Маррия писал(а):уже звонила на 611, в итоге получила смс с извинениями....

Вы всё-таки купили симки Теле2 в Брянске?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Брянск

Сообщение Маррия » 01 июл 2010, 23:25

да симки купила, в том же салоне у той же девушки, она даже не узнала во мне настойчивой клиентки, видно я была не единственной такой) но обслуживание в Брянске уж извините ни к черту, покупала симки - 2 киоска там в торговом центре стоят рядом, и оба оказались закрыты. Так как я уже знала в лицо работницу одного из них - пронаблюдала случайно ее курящей на улице, потом дефилирующей по самому торговому центру...потом обедающей...чтобы не скучно там обедают вместе в итоге минут 20 закрыты оба киоска, неправильно все ж таки...в салонах других офисов сотрудники хоть в фирменных пардон футболках - а тут прямо пляжный вариант, без бейджа....общаются со мной продавая мне комплект для подключения и рядом прямо на столе сидит там болтает еще девушка с пирожком и йогуртом... это извините культура обслуживания... Нет, я не такая стерва и больше я не жаловалась, это уже просто неприятные мелочи..
Маррия
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:12

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3