Tele2 Рязань

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Еле2палки » 08 сен 2010, 20:27

Вот когда родят тогарищи свои БС на нашей территории тогда и буду денежки свои на т2 номер пихать ;-) а пока мегафоном пользуемся и вполне успешно .
Еле2палки
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Рязань

Сообщение Fanat » 11 окт 2010, 14:16

ОАО "РЖД" ввело новый номер единой справочной службы: 8-800-775-00-00. С Теле2 на него звонить пока не получается - телефон пишет что "номер не работает".
Fanat
Абонент Tele2
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 08:12

Re: TELE2 Рязань

Сообщение GTC » 26 ноя 2010, 17:46

Информационное сообщение для абонентов тарифных планов «Хит» и «Двойной Нокаут»
Уважаемые абоненты! Обращаем Ваше внимание на то, что с 08.12.2010 изменяются параметры тарифных планов «Хит» и «Двойной Нокаут».

Стоимость исходящего звонка на телефоны других мобильных и фиксированных операторов Рязанской области с 61-ой минуты в сутки устанавливается в размере 0.95 рублей за минуту.

Остальные параметры тарифных планов не изменяются.

Все цены указаны с учетом НДС.

ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Рязань

Сообщение yurasik3069 » 29 ноя 2010, 11:49

Tele2 решило уподобиться большой тройке? Пятые сутки в районе Соколовки интернет вообще не работает,невозможно со смарта ни почту получить,ни что либо сделать,с компа одни ошибки при обновлении антивиря. На все звонки в офис ответ один,ведутся работы и скоро всё будет ОК,ни дней ни сроков нет,"в ближайшее время" понятие растяжимое,и выслушивать его в течении пяти дней надоело как то. Сегодня утром конкретика появилась,типа день-два и всё починят,может пора завязывать уже лапшой кормить? На Tele2 с первых дней работы в нашем городе,до этого вроде проблем и претензий не возникало никаких,а сейчас кроме как матом никаких других слов не подберешь. Мегавонь и пчела тоже так же начинали,один года полтора назад тоже работы там начал и по сей день продолжает,второй давно уже забил с пробором на всех там проживающих,теперь сподобились и от Tele2 сего чуда дождаться,имею в виду пох....го отношения к людям.
yurasik3069
Абонент Tele2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 04:38
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Fatal » 12 дек 2010, 19:23

У меня такая проблема, иногда резко пропадает сигнал, приходится перезагружать телефон.
Очень часто пропадает полностью сеть когда подключаюсь в опере или аське к инету. Иногда бывает при звонке мне пропадает полностью связь...
Fatal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:32

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Wald » 05 янв 2011, 22:50

Fatal писал(а):У меня такая проблема, иногда резко пропадает сигнал, приходится перезагружать телефон.
Очень часто пропадает полностью сеть когда подключаюсь в опере или аське к инету. Иногда бывает при звонке мне пропадает полностью связь...

Подтверждаю, такая же ситуация наблюдается и в Брянске. При попытке выйти в интернет телефоны с симками теле2 (причем совершенно разных моделей) довольно часто полностью теряют сигнал сотовой сети - помогает только перезагрузка телефона, подключение автоматически не восстанавливается... В службе поддержки мне поначалу доказывали, что это проблема в конкретном аппарате и его глючной "прошивке", пока не выяснилось обратное - с переходом на другого оператора проблемы как не бывало ;)
Wald
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Откуда: Брянск

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Fatal » 20 янв 2011, 17:46

Почему теле2 не может сделать тарифную опцию безлимитный интернет ? К примеру брать плату рублей так 200-300. Порезать скорость и т.д
На мтс такая опция стоит 150руб, на мегафоне 300. На билайне вроде тоже что то есть, а на теле2 нет...
Fatal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:32

Re: TELE2 Рязань

Сообщение ambasad » 20 янв 2011, 19:17

Fatal писал(а):Почему теле2 не может сделать тарифную опцию безлимитный интернет ? К примеру брать плату рублей так 200-300. Порезать скорость и т.д
На мтс такая опция стоит 150руб, на мегафоне 300. На билайне вроде тоже что то есть, а на теле2 нет...

Fatal, я стесняюсь спросить, а что у теле2 резать? у Большой тройки есть 3Г со скоростью до 3.6 Мбит/с (хоть и номинальной) и есть куда резать. А у теле2 только ЭДЖ, на котором 120 кбит/с получится выжать.В лучшем случае. Причем не всегда и не везде. Порезать скорость до 64 кбит/с при достижении определенного объема (как это на БИТе у МТС) - получим примерно ту же самую скорость - бессмысленно. Резать ещё меньше.....ну это бред, проходили уже ЖПРС и диал-ап со скоростями 20-30 кбит/с.
Вобщем у Б3 есть куда резать: с нескольких мегабит или сотен килобит скорость режется до десятков килобит - получается в разы. В теле2 нет возможности порезать максимальную скорость в несколько раз - получится мизер.
Да и введение безлимита наверняка привлечет любителей качать гигабайты фильмов, что может угробить интернет от теле2 (на который и так многие тут жалуются), ибо ЭДЖ есть ЭДЖ
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Рязань

Сообщение GTC » 20 янв 2011, 21:49

да можно сделать не с обрезанием скорости,а,например,с суточным лимитом трафа. сам юзаю бит. и еж на мтсе у нас еще тухлее теле2шного. ниче. уже третий месяц.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Рязань

Сообщение yurasik3069 » 28 мар 2011, 19:02

Опять ноябрьские проблемы с интернетом в Соколовке,две заявки оставлял,приходят СМСки типа ваш номер проверен и все прекрасно работает,при каких делах тут мой номер я так и не понял если на двух телефонах одновременно интернет не работает с разными симками Tele2 и именно в Соколовке и именно в одном месте где до этого всё было прекрасно,везде по городу при ездках в маршрутках всё работает как надо,а дома как в мёртвую зону попадаешь. Может тут хоть дойдет до тех кто заявки рассматривает,интернет не работает именно в СОКОЛОВКЕ и работает в ДРУГИХ местах,не надо мне настройки проверять и смарт с кмк перегружать как советуют в СМСках,ещё раз повторю интернет не работает в ОПРЕДЕЛЁННОМ месте и телефоны с симками тут ни при делах!!!!! Блин складывается впечатление что за дурака держат,им про Фому,мне про Ерёму,им про то что не работает,мне про симку мою рабочую :-E В офис теперь ехать что ли надо и под белы ручки сюда технарей везти,чтобы они своими глазами увидели то что им доказать пытаешься? Достало уже такое :X отношение :-E
yurasik3069
Абонент Tele2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 04:38
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение GTC » 28 мар 2011, 19:45

ну на форуме Ваш крик вряд ли услышат. Пишите претензию или через справку составляйте техническую заявку. А вообще,лучше заявиться в офис,и не обслуживающий,а административный...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Ed111 » 29 мар 2011, 18:30

GTC писал(а):ну на форуме Ваш крик вряд ли услышат. Пишите претензию или через справку составляйте техническую заявку. А вообще,лучше заявиться в офис,и не обслуживающий,а административный...

Никто в административном разговаривать с абонентом не будет, ибо там совсем другие специалисты. Если вы придете в центробанк с проблемами своего депозита, с вами будут там разговаривать? Поэтому в офис обслуживания, пишите бумагу.
Ed111
Абонент Tele2
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:16
Мои операторы: Теле2

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1