Tele2 Смоленск

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение klovka » 03 май 2015, 10:14

Опять Вы за свое. Я своим тестам доверяю, не знаю где Вы там тестируете, может под вышкой стоите...
Выше 2 Мбит/с вниз в Смоленске не видел на телефоне. Вы ещё договоритесь до того, что у теле2 сетью ГГГ покрыта вся область, а не всего лишь два города
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Смоленск

Сообщение MalS » 03 май 2015, 11:25

https://drw.sh/fckukt
- для сомневаюшихся, что Теле2 не может в 3G )

Всё будет, и хорошие скорости тоже.
P.S. для тех, кто умеет их взять и есть чем взять )
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение GTC » 03 май 2015, 11:48

тестировал человек, пользующийся постоянно не теле2, а МТС, подключил интернет на сутки себе, сделал 4 теста, еще два скрина прислал , там в районе 10мбит/сек. Никакой предвзятости, никакого фанатизма, если кто не верит, это его личное дело...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение GTC » 05 май 2015, 14:25

Вот еще скрины спидтеста
для сомневающихся, видно, что это теле2 :-D
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение klovka » 05 май 2015, 17:05

Я не совсем сомневаюсь, но реально там где я бываю скорость на порядок ниже.(при скачке)
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение GTC » 05 май 2015, 17:35

Не мудрено, эти тесты были днем, вероятно. не сильно загружена БС.
Но не считаю это чем-то нереальным, у меня МТС шпарит 22мбит/сек, но это в том месте, где работаю, у товарищей по разным частям города ситуация не стабильная, вот и тут такая же петрушка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение Sean » 15 май 2015, 10:10

Оператор мобильной связи Tele2 подводит промежуточные итоги запуска сети 3G в Смоленской области.

За первые две недели работы скоростного Интернета Tele2 интернет-трафик в сети оператора вырос в 2,5 раза. Запуск сети 3G Tele2 в Смоленской области вызвал высокий интерес среди смолян. В день запуска 3G, 28 и 29 апреля, рост посещений салонов связи Tele2 в Смоленске и в Вязьме увеличился на 29%, а число обращений в звонковый центр оператора выросло на 45%.

По результатам проведенного анализа в Tele2 среднее потребление мобильного Интернета смоленскими абонентами в течение двух недель после запуска сети 3G увеличилось в 2,5 раза.

Основным фактором увеличения интереса абонентов и интернет-трафика является не только растущая популярность смартфонов, но и новые выгодные тарифы и интернет-опции оператора. В период с 28 апреля по 12 мая более 6 тысяч смоленских абонентов Tele2 подключили тарифы "Черный" и "Очень черный". Наиболее популярной интернет-опцией стал "Пакет интернета", предоставляющий 5 ГБ интернет-трафика за 220 рублей в месяц. На долю этой опции пришлось более 40% всех подключенных интернет-услуг.

Региональный управляющий директор Tele2 Смоленск Сергей Тимонин говорит: "Мы уверены в качестве мобильного интернета Tele2 в Смоленской области. Стандарт 3G ещё долго будет наиболее массовой технологией быстрого интернета. Сегодня количество смартфонов, зарегистрированных в сети Tele2 Смоленск, составляет около 35% от всех устройств в сети оператора. Этот показатель растёт с каждым годом. Поэтому мы будем уделять особое внимание качеству интернет-услуг и сети 3G в регионе. В ближайшие месяцы техническая служба Tele2 продолжит работать над расширением зоны покрытия и улучшением качества сигнала".

Напомним, Смоленская область – первый регион макрорегиона Tele2 "Центр" (Владимирская, Калужская, Костромская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская области), в котором абонентам Tele2 теперь доступен скоростной мобильный Интернет. Запуск сетей третьего поколения стал возможным благодаря созданию нового федерального оператора путём интеграции Tele2 и мобильных активов "Ростелекома".


источник: http://www.comnews.ru/node/95519
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение tevs » 15 май 2015, 11:43

Изображение
Аватара пользователя
tevs
Абонент Tele2
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:35

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение Angeleo » 06 авг 2015, 14:06

Если бы Теле2 заделало 4G в Смоленске, Рославле и т.д., и дало те-же тарифы что в Тульской области, я бы незамедлительно пошел топить карту своего нынешнего оператора и купил бы теле2.
Angeleo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:04
Мои операторы: МТС вип. с точкой
Модель телефона: I9300, lumia 520
Подключился к Tele2: 2007-2008

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение dirsa » 06 авг 2015, 17:17

Даже симку от МТС "Смарт для своих" ???
dirsa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:41

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение Sean » 09 ноя 2015, 09:22

Оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги технического развития сети в Смоленской области за десять месяцев 2015 года.

Компания расширила территорию покрытия сети и улучшила качество связи в районных центрах Смоленской области. Скоростной мобильный Интернет оператора стал доступен более 700 тыс. жителей региона.

Приоритетными задачами оператора стали увеличение ёмкости сети в местах с наибольшим трафиком звонков и строительство в регионе сети 3G. В этом году Tele2 осуществил серьёзные инвестиции в развитие сетевой инфраструктуры Смоленской области. Менее чем за год скоростной мобильный Интернет стал доступен 72% населения Смоленской области.

На протяжении с августа по октябрь 2015 года Tele2 более чем в два раза увеличил количество 3G базовых станций в областных городах по сравнению с предыдущими тремя месяцами. В результате установки дополнительного оборудования и модернизации сети абоненты Велижа, Ярцево, Рославля, Десногорска, Починка, Демидова, Ельни, Сафоново, Дорогобужа, Сычевки, Духовщины, Велижа могут пользоваться скоростным Интернетом от Tele2.

За последние три месяца 2015 года специалисты Tele2 увеличили количество базовых станций в смоленском районе, что позволило охватывать большее количество абонентов и улучшить качество связи посёлках Миловидово, Ольша, Каспля, Богородицкое.

Руководитель отдела развития смоленского филиала Tele2 Сергей Шустров: "Специалисты технической службы смоленского филиала Tele2 в этом году провели масштабные работы, направленные на строительство сети 3G. Благодаря этому, многие жители районных центров Смоленской области получили возможность пользоваться скоростным Интернетом. В будущем мы также планируем осуществлять серьёзные инвестиции в строительство 3G, увеличивать количество базовых станций и расширять зону покрытия".


источник: http://www.comnews.ru/node/98305
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Tele2 Смоленск

Сообщение Dange » 25 фев 2016, 01:13

Внимание на обычных тарифах, включая "Черный" с 08.02.2016 введена плата за "Кто звонил", у кого была отключена, матрица могла снова подключить.
На тарифных планах Очень Черный, Очень Черный 10_2015, Самый Черный, - стоимость услуги включена в абонентскую плату по тарифу, на тарифном плане Интернет для устройств услуга предоставляется бесплатно, на остальных тарифных планах для абонентов- физических лиц - 0,5 руб. в сутки.
Проверить статус услуги *155*33#
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Пред.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1