Tele2 Тверь

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Артур » 05 ноя 2011, 11:41

Знай наших по сравнению с тарифом все свои менее выгоден. Если учесть , что продолжительность вызова сделали максимум 30 минут, то На тарифе все свои за рубль можно говорить 33 минуты, минута 3 копейки на теле2 и смс также. А на тарифе знай наших, первая секунда 20 копеек, если учесть что вызовы очень часто бывают короткой продолжительности , но часто то суммы из этих 20 копеек будут выходить больше. Плюс смс-ка стоит 20 копеек, а на все свои она стоит 3 копейки так же. На тарифе все свои можно перезванивать по много раз , а не висеть на трубке и говорить человеку не сбрасывай , а то у меня 20 коп снимут. Там будут снимать по 3 коп за минуту.

Вообщем разница очевидна

Все свои: 30 мин = 90 коп, смс = 3 коп
Занай наших : 30 мин = 20 коп, смс = 20 коп ( учетом того, что будет больше вызовов коротких эти 20 копеек перерастут в сумму больше рубля)
Отсюда вывод , всё свои более выгоден.

А ведь ограничение в 30 минут ввели перед вводом тарифа "Знай наших", раньше было 50 или 60 мин, точно не помню. Причем это понимают многие, зачем так делают операторы непонятно , их фишки уже все давно знают :-D Хотя впринципе понятно, сначала компания делает себе имя, чтобы теле2 ассоциировался с дешевизной, это на 2-3 года , а потом можно уже крутить тарифы как хочешь.
Артур
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 11:31

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 06 ноя 2011, 12:35

Артур писал(а):Отсюда вывод , всё свои более выгоден.

это для вас Все свои выгоден. А для тех у кого нет коротких звонков, тот с Вами не согласится. Кроме того, новичкам выбирать не приходится :(
Артур писал(а):А ведь ограничение в 30 минут ввели перед вводом тарифа "Знай наших", раньше было 50 или 60 мин, точно не помню.

почитайте договор, который прилагается к симке, там прописано ограничение в 30 минут. И даже если его и не было раньше, то оператор с юридической точки зрения ничем не рискует
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение gdfbe119m » 06 ноя 2011, 15:14

насчёт этого тарифа , лично моя претензия к ТЕЛЕ 2 (этот тариф не использую) если Вы пишите 1 копейка за минуту , и затем дополняете после первых трёх секунд стоимость уже за 70 копеек , не проще бы создать тариф с тарификацией за минуту 25 копеек , поминутно
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 06 ноя 2011, 15:28

gdfbe119m, так в этом же и вся соль: создать видимость дешевого тарифа и срубать бабло на коротких разговор
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение HASH » 05 июн 2012, 17:05

Народ... подскажите пжлст... есть кпк HTC P3450 touch всё работает ок... поставил новую симку теле2 и тупа не ловит.. в настройках такого оператора нету вообще... пробовал ставить Tele2 из других стран... непомогает.... о_О что с этим можно сделать и могут ли помочь в самом теле 2?
HASH
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:00
Мои операторы: мтс мегафон теле2
Модель телефона: HTC P3450

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 05 июн 2012, 20:14

HASH писал(а):Народ... подскажите пжлст... есть кпк HTC P3450 touch всё работает ок... поставил новую симку теле2 и тупа не ловит.. в настройках такого оператора нету вообще... пробовал ставить Tele2 из других стран... непомогает.... о_О что с этим можно сделать и могут ли помочь в самом теле 2?

симку неправильно вставили? отключили gsm-модуль? откуда знаете что коммуникатор работает?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение HASH » 05 июн 2012, 20:17

ambasad писал(а):
HASH писал(а):Народ... подскажите пжлст... есть кпк HTC P3450 touch всё работает ок... поставил новую симку теле2 и тупа не ловит.. в настройках такого оператора нету вообще... пробовал ставить Tele2 из других стран... непомогает.... о_О что с этим можно сделать и могут ли помочь в самом теле 2?

симку неправильно вставили? отключили gsm-модуль? откуда знаете что коммуникатор работает?

за кого вы меня принимаете =) :-D я с этим кпк уже пуд соли съел... :-D пробовал вставлять симки других операторов... всё ок... симка от теле2 в обычной мобиле тоже работает... %(
HASH
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:00
Мои операторы: мтс мегафон теле2
Модель телефона: HTC P3450

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 05 июн 2012, 20:23

HASH писал(а):симка от теле2 в обычной мобиле тоже работает... %(

скорее всего поможет одно из двух: дубликат или перепрошивка.
я бы начал с первого, ибо менее болезненно
HASH писал(а):за кого вы меня принимаете =) :-D

да мало ли, вы же не сказали что солью вместе с коммуникатором питаетесь, всяко бывает
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение HASH » 05 июн 2012, 20:27

ambasad писал(а):
HASH писал(а):за кого вы меня принимаете =) :-D

да мало ли, вы же не сказали что солью вместе с коммуникатором питаетесь, всяко бывает

:D есть такое дело)) ну да... тоже думаю в офис сходить спросить... мб поможет... а где у нас центральный офис теле2 кстати? о_О
HASH
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:00
Мои операторы: мтс мегафон теле2
Модель телефона: HTC P3450

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 05 июн 2012, 20:36

HASH писал(а): а где у нас центральный офис теле2 кстати? о_О

кстати я из Ростова, так что не знаю)))
кстати на сайте есть адреса всех офисов
и кстати сомневаюсь что Вам нужен центральный офис - там не великие специалисты по части техники, а сделать дубликат смогут в любом офисе
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение HASH » 05 июн 2012, 20:37

хм))) сори)) тема вродебы- теле2 Тверь... думал тут местные все тусуются... ну да ладно спс =)
HASH
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:00
Мои операторы: мтс мегафон теле2
Модель телефона: HTC P3450

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 05 июн 2012, 20:40

HASH писал(а):тема вродебы- теле2 Тверь... думал тут местные все тусуются

та тут постоянно активного народу 15 человек максимум, и тусуемся мы во всех темах форума )))
Вы только не пропадайте, результат больно интересен
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron