Tele2 Тверь

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 05 июн 2012, 20:40

HASH писал(а):тема вродебы- теле2 Тверь... думал тут местные все тусуются

та тут постоянно активного народу 15 человек максимум, и тусуемся мы во всех темах форума )))
Вы только не пропадайте, результат больно интересен
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Тверь

Сообщение GTC » 05 июн 2012, 20:57

HASH
А Вы приглянитесь к профилю пользователя, там регион указан. Кстати, Вы в своем профиле его забыли указать ;-)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Noxx » 09 июн 2012, 12:46

может частота неправильно указана...

нужна 1800
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Re: TELE2 Тверь

Сообщение olontaa » 17 июл 2012, 11:09

Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает где находится центральный офис Теле 2 (не офис продаж), где располагается бухгалтерия, директора и т.д.?
olontaa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:05
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: Samsung

Re: TELE2 Тверь

Сообщение GTC » 17 июл 2012, 12:36

olontaa
Адрес: 170001, Тверская обл., г. Тверь, двор Пролетарки, д. 7, ТЦ «Морозовский», 5 этаж
Тел. (4822) 57-57-97
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Raven » 29 июл 2012, 13:35

Вчера купил симку Теле2, номер 8-952-088-хх-хх в салоне на Волоколамке.
Начал пользоватся, оказалось, что звонки с тверских Билайна и Мегафона на этот номер тарифицируются как межгород, а сам номер на сайту mtt.ru значиться принадлежащим
ЗАО Акос-Владивосток. В абонентской службе Теле2 сначала несли чушь типа "у нас номер значится как тверской т.к. Т2 эту емкость выкупил, а МТТ якобы не успел обновить базу, обращайтесь к операторам у которых так тарифицировалось" потом все же составили заявку. В АС Мегафона и Билайна подтвердили, что у них эта емкость значится как Приморского края(Впрочем, как и в базе МТТ). Я просил сегодня поменять номер на другую емкость, сказали не могут-нет технической возможности.
Симка бралась для работы, люди звонившие на нее попадали на деньги(ок 10руб-минута с Билайна, 24руб(!!) минута с Мегафона) таким образом я подпортил себе репутацию из-за феерического бардака царящего в Теле2. Эту ситуацию я считаю просто вопиющей! :-E :-E :-E :-E
Raven
Абонент Tele2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:34
Мои операторы: Tele2, Megafon
Модель телефона: Honor 8 Pro
Подключился к Tele2: 09.2009

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 29 июл 2012, 21:00

феерический бардак творится в билайне и мегафоне, а так же в минсвязи, а теле2 отношения к этому не имеет. операторы не выкупают емкости, им их выдает министерство связи. Каждый же оператор самостоятельно настраивает правила тарификации, потому что биллинг у каждого свой. Кто виновать в том что доблестные операторы не обновили свои настройки?
репутацию конечно жалко, но претензии предлагаю предъявлять всем кроме теле2
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Raven » 30 июл 2012, 08:33

Про то что "выкупили"-это я услышал от консультанта в 611
А сотрудникам Теле2 неплохо было бы, прежде чем продавать новую емкость, все такие нюансы утрясти.
Кроме того, я представляю себе все эти моменты с биллингом, и просил поменять номер на любой из другой емкости, но мне было отказано. Неужели так трудно поменять номер? У других операторов это делается по звонку
Raven
Абонент Tele2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:34
Мои операторы: Tele2, Megafon
Модель телефона: Honor 8 Pro
Подключился к Tele2: 09.2009

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Suvenmjaki » 30 июл 2012, 10:15

Raven писал(а):Неужели так трудно поменять номер? У других операторов это делается по звонку

Ну, вы загнули: смена номера по звонку! :happy: Как вы себе это представляете? "Алло! Здрасте, меня не устраивает настоящий номер, смените пожалуйста" - так,что ли? :happy: Купите новую СИМ-карту Теле2, а старый договор расторгните! Остаток средств на прежнем номере, зачислят на новый! Какие проблемы?!
Аватара пользователя
Suvenmjaki
Абонент Tele2
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург
Подключился к Tele2: 2005; откл 2013

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Raven » 30 июл 2012, 10:24

Suvenmjaki писал(а):
Raven писал(а):Неужели так трудно поменять номер? У других операторов это делается по звонку

Ну, вы загнули: смена номера по звонку! :happy: Как вы себе это представляете? "Алло! Здрасте, меня не устраивает настоящий номер, смените пожалуйста"


Именно так происходит в Билайне
Raven
Абонент Tele2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:34
Мои операторы: Tele2, Megafon
Модель телефона: Honor 8 Pro
Подключился к Tele2: 09.2009

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Raven » 30 июл 2012, 10:33

Suvenmjaki писал(а):Купите новую СИМ-карту Теле2, а старый договор расторгните! Остаток средств на прежнем номере, зачислят на новый! Какие проблемы?!

Мне делать больше нечего, как слонятся по салонам Теле2 и переоформлять симки.
Меня, как абонента вообще не интересует биллинг-шмиллинг и кто как прописывает свою емкость.
Факт один- я приобрел номер, которым невозможно пользоваться и который создал мне проблемы. Приобрел у Теле2,а не у Минсвязи, билайна , мегафона или мтс. Надо было проверять все как следует перед запуском номерной емкости в продажу. Здесь я вижу халатное, пофигистическое отношение к своей работе сотрудников Т2, ответственных за это направлениею
Raven
Абонент Tele2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:34
Мои операторы: Tele2, Megafon
Модель телефона: Honor 8 Pro
Подключился к Tele2: 09.2009

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 30 июл 2012, 11:40

Raven писал(а):Надо было проверять все как следует перед запуском номерной емкости в продажу

Что проверять?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3