Tele2 Кострома

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 07 июл 2010, 13:20

Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Кострома

Сообщение Михаил К » 09 июл 2010, 00:10

Хороший тариф, смски по области всего 30копеек :hello:
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 09 июл 2010, 15:47

Михaил,у Вaс вeздe от т2 тaрифы хорошиe, нe зaмeчaeтe? можно с зaкрытыми глaзaми прочитaть Вaши посты, чeй смысл крaток-т2 рулит... дa,тaриф хорош, но это постeпeнноe повышeниe цeн. слeдующим шaгом в Костромe,имхо, стaнeт зaкрытиe для подключeний и пeрeходов Нокaутa,но,нaдeюсь,что я ошибaюсь...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Кострома

Сообщение IlyA » 09 июл 2010, 17:02

GTC
неужели вы ожидаете постепенное снижение цен? То что цены в новых регионах будут расти было понятно с самого начала. Если средняя стоимость минуты по стране больше рубля, то ясно, что 30 копеек за минуту явление временное.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Кострома

Сообщение Михаил К » 09 июл 2010, 21:42

GTC писал(а):Вaс вeздe от т2 тaрифы хорошиe, нe зaмeчaeтe?

Конечно %) новый тариф выгоднее Нокаута при разговорах более ~1 минуты 30 cекунд, то есть для средних и длинных разговоров.Ежели таковых нету с мобильного, то тариф сгодится как заменитель домашнего телефона.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 13 июл 2010, 15:24

Открыли памятник в честь нового тарифа и тут же его распилили :-D
Изображение
Так же прошло награждение по акции, главными призами были поездки в Швецию, а вот второстепенные призы ушли в руки 2 нерехтчан. Прямо аж гордость распирает)))))))))
Акция компании TELE2 «Ударная волна» подошла к концу. Все призы вручены. Один из победителей уже пакует чемоданы, чтобы в ближайшие дни отправиться в Швецию – на родину сотового оператора.

С 4 мая по 30 июня приятные призы каждый день разыгрывались в прямом эфире радиостанции Европа+. Почти сто счастливчиков стали обладателями огромных скидок на общение. Одни получили по 300 минут местных звонков на тарифный план «Нокаут». Другим TELE2 подарил по 50 Мб Интернет-трафика. Третьим в качестве подарка достались по 1500 местных SMS и по 200Mб Интернет-трафика на тарифный план «Нокаут». Следующим счастливчикам TELE2 отменил абонентскую плату за услугу «Беспредел» на целых полгода!




Нерехтчанка Оксана Татауровская об акции TELE2 слышала, но вот о том, что что-то выиграет, даже и не думала. Оксана никогда не принимала участия ни в каких конкурсах и акциях. Была уверена, что все сплошной обман и никаких призов никто простым людям не дает. А тут сразу так повезло! Выиграла ни что-нибудь, а новенькую стиральную машину шведской фирмы «Электролюкс»!
Изображение

«Когда мне позвонили и сказали, что я выиграла приз, честное слово, я не поверила!», рассказывает женщина. «У нас дома, конечно, есть стиральная машинка, но и новая пригодится. Слишком уж активная у меня дочка подрастает. Только и успеваю, что стирать ее кофточки, юбочки, платьишки…»




Дмитрий Капитонов также родом из старинного города Нерехта.

«Однажды уже была неприятная ситуация. Мне вот так же позвонили, сказали, то выиграл автомобиль, но при этом попросили положить 300 долларов на чужой номер телефона. Так что я сначала и не поверил, что на самом деле что-то выиграл», - делится своими впечатлениями молодой человек. – «А уже потом услышал, что еще разыгрывались и путевки в Швецию. Честно, жаль, что мне не досталась. Я давно хотел съездить куда-нибудь за границу».
Изображение




Две путевки в Швецию достались костромичам Татьяне Постовой и Андрею Зарубину, а также Дмитрию Лебедеву из Галича. Правда, молодой человек не сможет поехать в увлекательное путешествие, так как сейчас находится в армии. Но унывать не стоит. Способ распорядиться полученной путевкой найдется у всех победителей.

На днях компания TELE2 вручила путевку в Швецию Андрею Зарубину. В заграничное путешествие мужчина отправится вместе со своей женой. У молодой пары двое детей, их придется оставить дома с бабушкой. Но мужчина пообещал сыну с дочкой подарки с родины Карлсона, который живет на крыше.
Изображение

Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Кострома

Сообщение Sean » 13 июл 2010, 16:02

Мощный парень с пилой, почти терминатор )
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 13 июл 2010, 16:54

Sean писал(а):Мощный парень с пилой, почти терминатор )

На открытии в октябре был чел, который в разы по силище своей превосходил парня с пилой., таскал за собой фуры, рвал цепи и надувал грелки ;-)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Кострома

Сообщение Sean » 13 июл 2010, 19:14

В разы, это уж слишком, во всём должна быть мера )
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Кострома

Сообщение пироман » 23 июл 2010, 14:28

Весело у вас в Костроме:

http://www.youtube.com/watch?v=rSGCj-ybARY

Ролик доставил, реально! :))
Всех с пятницей!
пироман
Абонент Tele2
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:44

Re: TELE2 Кострома

Сообщение ANDREIY » 23 июл 2010, 15:48

Ага, так же можно состряпать и с мтс, мегафон и билайн. Наденте на диллера кепку с другим логотипом и вперёд!
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Кострома

Сообщение Андрей3060 » 23 июл 2010, 16:32

Не знаю адекватна ли моя точка зрения но почему-то мне кажется что диллер намеренно не попадается в кадр-шифруется
Андрей3060
Абонент Tele2
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:42
Откуда: Омск
Мои операторы: Теле2 в Омске

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2