Tele2 Липецк

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 15 фев 2010, 14:36

Max-lipetsk писал(а):...опять плюют на ФЗ "О связи", там сказано: Оператор подвижной связи обязан, предоставляя услугу прямой городской номер, предоставить номер, совпадающий с федеральным в последних, как минимум 4 цифрах, Теле2 связывает любой федеральный с любым городским.

Сильно сомневаюсь, что там есть такой пункт. Можно узнать, где именно такое там прописано?
http://www.zakonrf.info/zosvyazi/
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Липецк

Сообщение Buslai » 16 фев 2010, 18:52

Добрый вечер! Я по поводу оплаты связи! Вчера скинул деньги на телефон но они так и не дошли!!! И чеки у меня есть! Мне че теперь в пункт оплаты обращаться????
Buslai
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:36

Re: TELE2 Липецк

Сообщение outsider » 16 фев 2010, 20:55

Buslai
Если платили через терминал-на чеке как правило указан номер телефона тех. поддержки терминала в кой были отправлены деньги. Звоните туда, объясняете ситуацию. Деньги вернут 100% (правда могут не все, там какая-то засадка есть). Лично я когда столкнулся с такой ситуацией, позвонил по номеру указанному в чеке, мне велели с паспортом придти в любой центр обслуживания абонентов, написать заявление и приложить чек. Часа через 2-вернули. Если через кассира-то да, тогда все вопросы только при личном визите в данный пункт. Хотя может еще придут...Один раз воспользовался системой "сити пэй"-деньги только через 5(!!!) дней пришли.
outsider
Абонент Tele2
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:06
Откуда: oрeл

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 25 фев 2010, 16:21

Max-lipetsk
Прежде чем дальше будете писать тексты и выделять их зачем-то жирным, ответьте, пожалуйста, на предыдущий вопрос (напоминаю: про статью из ФЗ "О Связи", где сказано про городские номера)

Для справки: в Москве вообще и в Шереметьево в частности нет Теле2 (там роуминг через Билайн - если вам не понравилось, жалуйтесь на Билайн), в Германии услуги вам предоставляются местными операторами, но никак ни Теле2, Мегафоном или МТСом, так что про качество немецких операторов пишите тоже в другой теме, а не в теме Теле2-Липецк.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Max-lipetsk » 26 фев 2010, 04:27

Sean писал(а):Max-lipetsk
Прежде чем дальше будете писать тексты и выделять их зачем-то жирным, ответьте, пожалуйста, на предыдущий вопрос (напоминаю: про статью из ФЗ "О Связи", где сказано про городские номера)

Для справки: в Москве вообще и в Шереметьево в частности нет Теле2 (там роуминг через Билайн - если вам не понравилось, жалуйтесь на Билайн), в Германии услуги вам предоставляются местными операторами, но никак ни Теле2, Мегафоном или МТСом, так что про качество немецких операторов пишите тоже в другой теме, а не в теме Теле2-Липецк.


В соответствии с законодательством в области связи вам бесплатно предоставлен федеральный номер , полностью совпадающий по последним цифрам с вашим прямым номером.

http://www.mts.ru/tariffs/495_incoming_payment
Аватара пользователя
Max-lipetsk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:41

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 26 фев 2010, 10:21

Max-lipetsk писал(а):Про ФЗ "О Связи" в отношении совпадения федерального и прямого номеров в последних 4-х, как минимум знаках, прочитайте в сообщении выше, МТС в курсе данной нормы, ежели этого покажется мало, то оставляю координаты первоисточника.

Ваши сообщения будут удалятся до тех пор (как несоответсвующие действительности), пока вы не дадите ссылку на статью Федерального закона на который вы ссылаетесь. За свои слова просто надо отвечать. Дальше критикуйте Теле2 сколько вам влезет хоть до посинения.
В соответствии с законодательством в области связи вам бесплатно предоставлен федеральный номер в коде 985, полностью совпадающий по последним цифрам с вашим прямым московским номером.

Отсыл на МТС не катит, ибо МТС у нас пока законы не пишет. Но даже если вам так хочется сослаться, никак не пойму почему фразу "В соответствии с законодательством в области связи вам бесплатно предоставлен федеральный номер" вы распространяете на всю фразу целиком.
Посему, если вы так ловко оперируете законами и цитататами, ждём от вас здесь статью ФЗ "О связи". С нетерпением.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Max-lipetsk » 26 фев 2010, 11:16

Федеральный закон от 07.07.03 г. № 126-ФЗ «О связи»; Постановление Правительства РФ от 28.03.05 г. № 161 «Об утверждении Правил присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия»; Постановление Правительства РФ от 25.05.05 г. № 328 «Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи».
Аватара пользователя
Max-lipetsk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:41

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 26 фев 2010, 11:22

Max-lipetsk
Вы читать умеете или только писать? Ссылку на статью пожалуйста. Или хотя бы номер статьи, где сказано "про минимум четыре цифры".

Max-lipetsk писал(а):все написанное в них я могу подтвердить и доказать в Прокуратуре и ФАС

Вот когда подтвердите и докажете мы вас с удовольствием послушаем. Можете здесь тексты выкладывать обращений в прокуратуру, мы для вас специальную тему заведём.
Я даже рад буду если Теле2 заплатит штраф абоненту или государству за низкое качество обслуживания - виноваты, пусть будут наказаны!
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Липецк

Сообщение IlyA » 26 фев 2010, 18:32

Max-lipetsk
а вы бы не кипятились, а в самом деле указали на положения Закона, которые обязывают оператора подбирать вам похожий номер. Либо просто подумали можно ли такое физически сделать для всех абонентов.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Липецк

Сообщение николайофф » 26 фев 2010, 22:45

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Положил деньги на Sимку, а она заблокирована или не обслуживается. Sимка на меня зарегестрирована. Как узгать в чем дело?
николайофф
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:39

Re: TELE2 Липецк

Сообщение IlyA » 27 фев 2010, 00:47

николайофф
неужели вы не в курсе, что у каждого оператора есть абонентская служба, которая и существует для того, чтобы отвечать на подобные вопросы? В Теле2 она вызывается по номеру 611 с мобильного телефона или с городского, номер которого указан в вашем региональном разделе офсайта Теле2.
ЗЫ. Я в недоумении. Почему в 21 веке возникают такие вопросы?
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Липецк

Сообщение юна » 27 фев 2010, 10:07

Доброе утро! А знаете, я согласна с Max-lipetsk во всем. Работаю главным бухгалтером на крупном предприятии. У нас руководство набрало много теледвушных номеров, а толку...... никакого. Стоило мне выехать на проверку в Тулу-тишина, причем начиная еще с Липецкой области и так всю дорогу..... Благо, что личный телефон был с собой, и слава богу, что не теле 2. Идеальное покрытие, и в роуминге съело очень мало денег. А с рабочим номером теле 2 даже на работе разговаривать не возможно, через слово только понятно и покрытие сети жуткое. ;)
Да и в отношении дешевизны........ как счет увидишь %O , так плохо становится. Зато себя позиционируют, как самый дешевый оператор. Вот теперь думаем, куда сбегать от этого "прекрасного" теле 2.......
Аватара пользователя
юна
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:25
Откуда: Страна чудес

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4