Tele2 Тула

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: Tele2 Тула

Сообщение Dange » 15 мар 2016, 03:38

Vovani4 писал(а):Сегодня купил новый номер в Заокском (Тульская обл.), нано-сим.
Так вот, пошла в продажу серия (901)198-хх-хх .
Насколько мне не изменяет память, серия (901) раньше принадлежала Скай-линку в Москве.
У меня у друга такой (901) на Скае был получен, теперь в Мегафоне с ним.


Ну и как дает роуминг LTE в Теле2-Московия?
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Тула

Сообщение Vovani4 » 18 мар 2016, 01:12

Dange писал(а):
Vovani4 писал(а):Сегодня купил новый номер в Заокском (Тульская обл.), нано-сим.
Так вот, пошла в продажу серия (901)198-хх-хх .
Насколько мне не изменяет память, серия (901) раньше принадлежала Скай-линку в Москве.
У меня у друга такой (901) на Скае был получен, теперь в Мегафоне с ним.


Ну и как дает роуминг LTE в Теле2-Московия?

Больше не проверял. В Калужской области даёт только 3G.
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Tele2 Тула

Сообщение Dange » 18 мар 2016, 01:19

Vovani4 писал(а):
Dange писал(а):Ну и как дает роуминг LTE в Теле2-Московия?

Больше не проверял. В Калужской области даёт только 3G.


Так в Калугии LTE не открыто, нужно смотреть только в Московии, Балтике, Кубани и/или там где еще открыли 4G
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 Тула

Сообщение Vovani4 » 24 мар 2016, 15:45

Упс(((:
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов об изменении условий предоставления ряда тарифных планов и услуг для физических лиц и корпоративных клиентов с 7 апреля 2016 года.

На тарифном плане «Зеленый» и услуге «Простая география» стоимость исходящего вызова в Казахстан, Узбекистан, Китай составит 4,45 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова во Вьетнам, Таджикистан составит 7,95 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова в Киргизию, Абхазию, Туркменистан, Украину, Грузию составит 12,95 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова в Армению, Молдову, Азербайджан составит 19,95 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова в Беларусь составит 25 рублей за минуту соединения.
Регион: Тульская обл.
Только что прислали. Не кисло так с 3,45 до 4,45 скакнули при звонках в СНГ... Прямо прыжки с шестом, бьём рекорды без всякого допинга(((
Сам не узбек, но обидно. У меня узбеки работают на строительстве. Немного расстроились...

З.ы. Ещё интересно то, что новость то прислали, и там есть ссылка "подробнее". На неё нажимаешь, а там обычное шоу от Теле2:

Страница не найдена, ошибка 404.

Уважаемый посетитель!

Страница или ресурс, который Вы запросили, на данном сайте отсутствует.

Возможно, у Вас сохранена неверная или устаревшая ссылка, или Вы получили недостоверную ссылку от кого-то.

Чтобы найти интересующий Вас документ, пожалуйста, воспользуйтесь навигационными средствами сайта (меню и ссылки).

Желаем Вам успеха.

Благодарим за интерес к нашему сайту!

В общем, как чаще всего с нашим Т2 и бывает. Да и "Ряд услуг и тарифов" в данной ситуации не густой. Ростелекому- привет, на...!
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Tele2 Тула

Сообщение Dange » 24 мар 2016, 17:39

Vovani4
Потому что ее уже заранее в архив запихнули, вот смотри
http://tula.tele2.ru/tariff/discounts-a ... fiya-2014/
А у московской версии в Узбекистан дешевле 2,9, правда абонентка 1,5 руб/сутки, так что если московский тариф есть - вариант и в поездках действует - на тарифах без роуминга видимо http://msk.tele2.ru/tariff/prostaya-geografiya/
У сим-сим дороже 4 руб/мин http://sim-sim.com/tariffs/family/
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 Тула

Сообщение Алекс » 24 мар 2016, 18:53

Сим-сим это на базе МегаФона виртуал ?
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Tele2 Тула

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 24 мар 2016, 19:01

Алекс писал(а):Сим-сим это на базе МегаФона виртуал ?

Билайн.
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Re: Tele2 Тула

Сообщение Tele2_support » 24 мар 2016, 19:58

Vovani4 писал(а):Упс(((:
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов об изменении условий предоставления ряда тарифных планов и услуг для физических лиц и корпоративных клиентов с 7 апреля 2016 года.

На тарифном плане «Зеленый» и услуге «Простая география» стоимость исходящего вызова в Казахстан, Узбекистан, Китай составит 4,45 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова во Вьетнам, Таджикистан составит 7,95 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова в Киргизию, Абхазию, Туркменистан, Украину, Грузию составит 12,95 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова в Армению, Молдову, Азербайджан составит 19,95 рублей за минуту соединения, стоимость исходящего вызова в Беларусь составит 25 рублей за минуту соединения.
Регион: Тульская обл.
Только что прислали. Не кисло так с 3,45 до 4,45 скакнули при звонках в СНГ... Прямо прыжки с шестом, бьём рекорды без всякого допинга(((
Сам не узбек, но обидно. У меня узбеки работают на строительстве. Немного расстроились...

З.ы. Ещё интересно то, что новость то прислали, и там есть ссылка "подробнее". На неё нажимаешь, а там обычное шоу от Теле2:

Страница не найдена, ошибка 404.

Уважаемый посетитель!

Страница или ресурс, который Вы запросили, на данном сайте отсутствует.

Возможно, у Вас сохранена неверная или устаревшая ссылка, или Вы получили недостоверную ссылку от кого-то.

Чтобы найти интересующий Вас документ, пожалуйста, воспользуйтесь навигационными средствами сайта (меню и ссылки).

Желаем Вам успеха.

Благодарим за интерес к нашему сайту!

В общем, как чаще всего с нашим Т2 и бывает. Да и "Ряд услуг и тарифов" в данной ситуации не густой. Ростелекому- привет, на...!

Vovani4, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, данное сообщение поступило вам на электронный ящик? Если так, то просим сообщить полный текст сообщения, дату поступления, email-отправитель, а также ваш email, будем разбираться в ситуации. Верная ссылка здесь: http://tula.tele2.ru/about/press/news/2 ... nentov-68/.

Что касается изменения стоимости звонков, то сообщаем, что время от времени мы пересматриваем условия предоставления услуг связи, потому как не можем существовать отдельно от рынка и зависимы от него. Предложения по изменению условий предоставления услуг связи вы и ваши работники можете оставить здесь: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform. Следите за новостями: http://tula.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Тула

Сообщение Vovani4 » 25 мар 2016, 06:09

Tele2_support
1. Да, по подписке на почту.
2. Да, теперь ссылка открывается: http://tula.tele2.ru/about/press/news/2 ... nentov-68/
Прикольно было раньше в новости Вашей (сейчас поправили), что Вьетнам входил в СНГ, надо было скан сделать сразу, сорри, лоханулся)))...)))
Dange
Спасибо! Шаробиддину (и его бригаде) посоветую.
Зы. Хотя плюс- минус копейки им поуху. Просто, Т2 потихонечку (как пробрался в Москву и как РТ его прикупил), как раньше здесь на форуме и прогнозировали, оуевает...
Ждём 5-го, но реального "Лоукостера"))))
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Tele2 Тула

Сообщение Tele2_support » 25 мар 2016, 08:27

Vovani4, верно поняли, что на данный момент информация отображается корректно?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Тула

Сообщение Dange » 25 мар 2016, 15:26

Vovani4 писал(а):Dange
Спасибо! Шаробиддину (и его бригаде) посоветую.
Зы. Хотя плюс- минус копейки им поуху. Просто, Т2 потихонечку (как пробрался в Москву и как РТ его прикупил), как раньше здесь на форуме и прогнозировали, оуевает...
Ждём 5-го, но реального "Лоукостера"))))


мало Теле2, встрепенулись все и МТС и Билайн и Мега, особенно в регионах РФ, ошибки биллинга на мегафоне, подписки и включаемые неожиданно услуги на Билайн и МТС. Денежку хочется всем компенсировать как то, пока в Москве идут потери у остальных из-за прихода четвертого
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 Тула

Сообщение PrizerVRN22 » 25 мар 2016, 16:36

Vovani4 писал(а):Ждём 5-го, но реального "Лоукостера"))))

+1 Сбылось, дождались четвёртого федерального!
Будет и пятый. (А вообще, не помешало бы, порядка 20-ти виртуальных. )
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron