Tele2 Тула

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re:

Сообщение пироман » 03 сен 2009, 14:30

mirsime писал(а):концерт посвященный открытию прошел неважно...как то не особо организованно.да и салют какой то неэффектный чтоли...
народ активно осаждал мобильные стойки в субботу и воскресенье...довольно таки неплохие видимо подключения были.
из конкурентов в городе были замечены МТС и мегафон...
МТС приставали ко всем с какими то листовками, при том выглядело это со стороны так, что даже если не хотите,все равно получите эту листовку. почти оцепление выставили в одном районе.
%) в некоторых местах так же установили мобильные стойки. у мегафона-расхаживали приятные девушки с ангельскими крыльями за спиной...

В общем как всегда. Могу добавить, что за неудобные вопросы (типа, сколько стоит звонок в Москве) народ с площади выгоняли :) Эх, меня там не было, эти охранники уже бы сидели... :)
пироман
Абонент Tele2
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:44

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re:

Сообщение пироман » 03 сен 2009, 14:33

mirsime писал(а):концерт посвященный открытию прошел неважно...как то не особо организованно.да и салют какой то неэффектный чтоли...
народ активно осаждал мобильные стойки в субботу и воскресенье...довольно таки неплохие видимо подключения были.
из конкурентов в городе были замечены МТС и мегафон...
МТС приставали ко всем с какими то листовками, при том выглядело это со стороны так, что даже если не хотите,все равно получите эту листовку. почти оцепление выставили в одном районе.
%) в некоторых местах так же установили мобильные стойки. у мегафона-расхаживали приятные девушки с ангельскими крыльями за спиной...

Чуть-чуть добавлю. МТС раздал много, 2-3 тыс. Относительно того, сколько было людей на концерте - действительно мало. Но тут есть логичное объяснение. Точнее два:
1. Только маразматик делает запуск в последние выходные лета - когда нормальные люди мечутся с детьми по магазинам перед 1 сентября
2. Если концерт рекламирует одна растяжка, то охват соответствующий. Т.е. никакой. Впрочем, Тимошин никогда не отличался большими знаниями в области маркетинга.
пироман
Абонент Tele2
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:44

Re: TELE2 Тула

Сообщение oleg175 » 03 сен 2009, 16:52

Странно, что при запуске TELE2 в Тамбовской области центры обслуживания клиентов были открыты во всех крупных населенных пунктах, а в Тульской области только в Туле и Новомосковске...
oleg175
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:40

Re: TELE2 Тула

Сообщение IRJIC » 04 сен 2009, 14:18

Всем привет ) я тут впервые . вопрос можно а где узнать какие ТФ планы в Туле есть , а то я никак найти немогу
IRJIC
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:11

Re: TELE2 Тула

Сообщение Sean » 04 сен 2009, 15:49

IRJIC
На первой странице этой темы есть ссылка на сайт http://www.tula.tele2.ru/, заходите туда, там есть кнопочка "ТАРИФЫ", удачи!
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Тула

Сообщение Lostmad » 05 сен 2009, 13:01

Кто нибудь есть из Пролетарского района? Я живу в конце улицы Марата. Здесь очень туго работает джпрс интернет у теле2. По улице Щегловская засека интернета вообще нет! При чем телефон показывает полную связь и звонки проходят нормально. В службе поддержки меня не понимают. Че делать. Не знаю..
Lostmad
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:56

Re: TELE2 Тула

Сообщение t2 » 05 сен 2009, 14:53

Lostmad писал(а):В службе поддержки меня не понимают. Че делать. Не знаю..

Если не понимают в службе поддержки - пишите сюда: http://www.tula.tele2.ru/help_complain.html
Выберите тему сообщения "Услуги WAP/GPRS/MMS" и максимально подробно отпишитесь о проблеме.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: TELE2 Тула

Сообщение Lostmad » 05 сен 2009, 16:09

t2 писал(а):Если не понимают в службе поддержки - пишите сюда: http://www.tula.tele2.ru/help_complain.htmlВыберите тему сообщения "Услуги WAP/GPRS/MMS" и максимально подробно отпишитесь о проблеме.

Спасибо. Написал. Буду ждать ответа. Надеюсь наладится все.
Lostmad
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:56

Re: TELE2 Тула

Сообщение monty_xxen » 06 сен 2009, 11:50

Lostmad
Добрый день! Так же как и вы живу в пролетарской районе, территориально вблизи остановки Декабристов, проблем со связью замечено не было.

PS: есть возможность проверить на другом телефоне и поступали ли настройки интернета?
monty_xxen
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:46

Re: TELE2 Тула

Сообщение Lostmad » 06 сен 2009, 15:09

Я живу на баженова. Здесь джпрс интернет сильно глючит. И чем дальше в сторону щегловской засики тем хуже и потом вообще не работает. А связь работает. И телефон все палочки показывает. Проверенно на двух нокия и самсунге. Все тож самое. Настройки приходили. Сам прописывал точку доступа. Один хрен.
Lostmad
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:56

Re: TELE2 Тула

Сообщение monty_xxen » 06 сен 2009, 20:54

Lostmad
заявку о проблеме на сайте оставляли?
попробуйте проконсультироваться в офисе теле2 по адресу ул.Каминского, 21
monty_xxen
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:46

Re: TELE2 Тула

Сообщение Lostmad » 07 сен 2009, 09:25

Три заявки в службе 611 ни к чему не привели. Они убеждены что проблема в настройках. И не вникают что я не один такой с этой проблемой. Оставил на сайте заявку. Интересно будет ли какой нибудь ответ.
Lostmad
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:56

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3