Tele2 Тула

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Тула

Сообщение ambasad » 06 окт 2010, 20:04

rumnik08 писал(а):Что выгоднее , то и юзаю :D

истинный абонент теле2 :-D
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Тула

Сообщение Anton712009 » 06 окт 2010, 21:58

rumnik08 писал(а):
ambasad писал(а):
rumnik08 писал(а):Или условия тарифа поменяли втихаря ? ;/

было оповещение об изменениях http://www.tula.tele2.ru/news.html?month=7&news_id=3315

Блин . Не внимательный я был :Q . Хотя обычно слежу за всеми изменениями и новостями с пристрастием . Значит Калужанам ещё везёт %) Но надолго ли ? А сейчас приходиться пользоваться для длинных разговоров МЕГОЙ http://tula.megafon.ru/tariffs/alltariffs/megadrayv_ru/ :-P Что выгоднее , то и юзаю :D

я на двойном нокауте сижу в Тул. обл. он самый дешёвый
Хотя Мегой тоже пользуюсь http://tula.megafon.ru/tariffs/alltariffs/simple_ru/
Аватара пользователя
Anton712009
Абонент Tele2
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:25
Откуда: Город Плавск Тул.Обл.
Мои операторы: Tele2

Re: TELE2 Тула

Сообщение tulalive » 09 окт 2010, 01:03

почитай вот тут я уже написал, что изменилось. узнавал в теле2. http://tulalive.ru/viewtopic.php?f=18&t=113
Да я только потом в`ехал про поминутную тарификацию . Теперь " НАШИ ЛЮДИ 2009 " ни на что не поменяю . А вот ещё . Когда в Туле открывали тариф " СУПЕРДРАЙВ " http://www.tula.tele2.ru/tariffs_superdrive.html , то вроде бы не было ограничения в одну копейку за минуту на все мобильные только со 1-й по 10-ю минуту , а с 11-й минуты - рубль ;/ ? А было http://www.kaluga.tele2.ru/tariffs_superdrive.html , как до сих пор в Калуге - после 1-й минуты 1 копейка безо всяких условий %] . Или условия тарифа поменяли втихаря ? ;/


на счет данного случая не могу ничего сказать, ибо не интересовался. но судя по всему на лицо, изменение тарифов без оповещения клиентов.
ну а как вы хотели, теле2(тула) возглавил человек(Сергей Тимошин), который был коммерческим директором Билайна в тульском регионе. он жесткий и очень эффективный менеджер, судя по тому что Билайн в Тульском регионе начал доминировать благодаря ему. и доминирует до сих пор...
Вообще надеюсь развитие компании, пройдет другим путем. а, не по следам Билайна. хотя сейчас именно это и происходит.
tulalive
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:19

Re: TELE2 Тула

Сообщение andy » 26 окт 2010, 10:04

Поздравляю абонентов Теле 2 тула. Компания действует в своем репертуаре, так же как она действовала во всех регионах. Сначала низкие тарифы и переманивание клиентов, затем плавное и повышение цен на услуги и в результате - самая дорогая связь в регионе. Как пример теле2 омск.
Набрали абонентов и взвинтили цены. Тарифы даже выше мтс. Помнится два месяца назад господин Тимошин на настойчивые вопросы о повышении цен божился что ничего не будет, буквально через две недели подняли тарифы на межгород(при безобразнейшем качестве связи на внешку), потом ввели плату за мобильный перевод. Тенденция однако. И что дальше? Дальше похоже дешевой связи в туле осталось жить от силы год., потом возвращаемся к старым операторам, т.к. при такой политике смысла в теле2 нет. Сегодня собрал все незакрытые контракты мтс и сделал по звонку. Ждем команды от теле2 на возврат к старым номерам.
andy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 09:28

Re: TELE2 Тула

Сообщение ANDREIY » 26 окт 2010, 18:27

А конкретику можно? У нас, в Архангельской области Теле2 уже много лет.Цены - ниже на 30-50% Большой тройки.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Тула

Сообщение tulalive » 30 окт 2010, 17:56

andy да я тоже конкретику хотел бы услышать . на каких тарифак, на сколько и когда.
ps.. сравнить теле2 и мтс, это как реклама. и черный пиар. бред дружок.
tulalive
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:19

Re: TELE2 Тула

Сообщение andy » 02 ноя 2010, 14:42

ANDREIY писал(а):А конкретику можно? У нас, в Архангельской области Теле2 уже много лет.Цены - ниже на 30-50% Большой тройки.

Конкретно-см. все выше. Это всего лишь означает что в вашей области Теле2 не смог пока отхватить более менее кусок.
Насчет пиара фантазировать не стоит. Мне по большому плевать на бренды компаний и фамилию хозяина палатки где я пиво покупаю .
Не перевариваю попыток лохотронов в любом виде. В т.ч. тихонького поднятия тарифов и скрытых начислений. Собственно поэтому расстался с мтс. Пользовался 8 лет (альтернативы не было) и всегда раздражал переход на новые тарифы. Надо было сесть и вдумчиво изучить все что написано мелким шрифтом, иначе возможно поподалово. И все равно, один раз ошибся. Был в длительной поездке за границей, телефон вкл. только на вх. смс. Стали вдруг деньги пропадать. Позвонить не представлялось возможным. Когда всетки связался с оператором выяснилось-компания подключила платную услугу, которая включалась через пол года автоматом о чем сказано в контракте мелким шрифтом у шестой звездочки. Денег к тому времени сняли и у меня и у домашних (никто ежедневные списания не заметил) не то что бы чувствительно, но неприятно. А уж про смс типа выиграй лексус.... достали одно время.
Вот теперь и теле2 вдруг начал потихоньку манипулировать тарифами, и мне не жалко отдельных копеек, мне тенденция не нравится!
andy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 09:28

Re: TELE2 Тула

Сообщение ambasad » 02 ноя 2010, 18:47

andy писал(а):Конкретно-см. все выше.

Вы про это?
andy писал(а):Сначала низкие тарифы и переманивание клиентов, затем плавное и повышение цен на услуги и в результате - самая дорогая связь в регионе.

andy писал(а):Набрали абонентов и взвинтили цены. Тарифы даже выше мтс.

Приведите пожалуйста ссылки на тарифы теле2 и мтс (причем тарифы одинакового плана), а только крик про повышение цен.
andy писал(а):Вот теперь и теле2 вдруг начал потихоньку манипулировать тарифами, и мне не жалко отдельных копеек, мне тенденция не нравится!

не пользуйтесь услугами тех операторов, которые повышаю цены....только боюсь вы без связи сидеть будете
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тула

Сообщение tulalive » 03 ноя 2010, 09:09

andy ну, а где конкретика. сухие цифры?
tulalive
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:19

Re: TELE2 Тула

Сообщение andy » 15 ноя 2010, 14:13

С 6 сентября 2010 года на всех тарифных планах «ТELE2 – Санкт-Петербург» (за исключением корпоративных) округление объема переданных/полученных данных при просмотре WAP-страниц и при доступе в Internet будет осуществлять с точностью до 10 Кб.
12.10.2010

С 22 октября 2010 года стоимость 1 мегабайта internet-трафика составит 5 рублей.

Данные изменения будут действительны для всех действующих и архивных тарифов, за исключением корпоративных тарифов. Цена указана с учетом НДС.
С 1 ноября 2010 года изменяется тарификация на архивных тарифных планах «Знай наших», «Нокаут», «Мечта», «Свои люди».

На тарифных планах «Нокаут», «Мечта», «Свои люди» стоимость исходящих SMS на все мобильные телефоны России составит 1 рубль за одно сообщение, стоимость исходящих MMS – 6 рублей за одно сообщение.

На тарифном плане «Знай наших» цена минуты исходящего вызова на городские номера Санкт-Петербурга и на телефоны всех мобильных операторов Санкт-Петербурга, за исключением TELE2, составит 1.30 рубля. Стоимость первой минуты исходящего вызова на номера TELE2 Санкт-Петербурга составит 1.30 рубля. Исходящие вызовы на «Голосовую почту» будут тарифицироваться по 1.30 рубля за минуту.
С 1 ноября 2010 года изменяется тарификация на архивных тарифных планах «Знай наших», «Нокаут», «Мечта», «Свои люди».

На тарифных планах «Нокаут», «Мечта», «Свои люди» стоимость исходящих SMS на все мобильные телефоны России составит 1 рубль за одно сообщение, стоимость исходящих MMS – 6 рублей за одно сообщение.

На тарифном плане «Знай наших» цена минуты исходящего вызова на городские номера Санкт-Петербурга и на телефоны всех мобильных операторов Санкт-Петербурга, за исключением TELE2, составит 1.30 рубля. Стоимость первой минуты исходящего вызова на номера TELE2 Санкт-Петербурга составит 1.30 рубля. Исходящие вызовы на «Голосовую почту» будут тарифицироваться по 1.30 рубля за минуту.
Компания «TELE2 Тула» изменяет условия предоставления услуги «Мобильный перевод».

Изменяются условия предоставления услуги «Мобильный перевод».

С 01 ноября 2010 г. устанавливается плата в размере 1руб. (включая НДС) за каждый успешно совершенный перевод средств с одного лицевого счета на другой в рамках услуги «Мобильный перевод» вне зависимости от суммы перевода. Прочие условия предоставления услуги не изменяются.

Будет время еще покопаюсь.....
andy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 09:28

Re: TELE2 Тула

Сообщение DarkLion » 15 ноя 2010, 17:12

Кстати, о комиссии за МП - в качестве примера взял Ростовскую область
Мегафон
Стоимость

Со счета отправителя мобильного перевода списывается сумма в размере 5 рублей, вне зависимости от размера перевода.

Билайн
Плата за каждую успешно оказанную услугу «Мобильный перевод» составляет — 5 руб. с НДС.Сумма списывается с электронного счета абонента, который осуществляет перевод.

МТС
С Яйцами оказалось посложнее- на оф.сайте просто НЕТ информации о том, сколько стоит эта услуга, но в новостях на сайте TechnoDrive нашел новость от 8 ноября 2010 года
Филиал МТС в Ростовской области с 18 ноября вводит плату за каждое разовое пополнение баланса с помощью услуги «Прямая передача». Она установлена оператором в размере 7 рублей (с учетом НДС). Столько же будет стоить и добавление нового номера для регулярного пополнения счета.



Так что рубль у теле2- это совсем не "проявление наглости шведских капиталистов", а адекватные цены в сравнении с ценами на ту же услугу у других операторов....
Аватара пользователя
DarkLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:50
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Тула

Сообщение tulalive » 16 ноя 2010, 00:07

andy, а собственно Тула тут причем? данные новости явно не к нашему региону относятся.
tulalive
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:19

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2