Tele2 Тула

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: Tele2 Тула

Сообщение Vovani4 » 14 окт 2016, 01:22

Походу запускают в Заокском районе LTE.
Пока тестируют, т.к. сигнал то на всю катушку с отличной скоростью с нескольких БС (в интерфейсе роутера видно, как они меняются, 3 штуки), то вообще пропадает в 0.
Как и 3G в прошлогоднем сентябре- октябре пока неофициально. Позже полноценно объявят, как запустят полностью.)))
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Тула

Сообщение rumnik08 » 14 окт 2016, 08:20

Kate1242 писал(а):VSiber
А мне звонили,когда я номер в мтс переводила. Правда номер был симпатичный.
У меня номер вообще суперсимпатичный , но при переходе в Билайн , никто так и не позвонил из Теле2 . Как говорится :" Кошка бросила котят , пусть ... , как хотят " :Z
Аватара пользователя
rumnik08
Абонент Tele2
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:20
Откуда: РФ . ЦФО , Тульская область , г. Новомосковск

Re: Tele2 Тула

Сообщение spasitel » 25 дек 2016, 11:07

Здравствуйте! Есть вопросы по тарифному плану "Беспредельно черный".

1. Будет ли работать сим карта в модемах и роутерах?
2. Возможно ли раздавать интернет трафик на другие устройства?
3. В описании сказано: "При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована."
- Так вот, что конкретно подразумевает фраза "значительной нагрузки на сеть"?
- Как мне создать эту "значительную нагрузку" сколько нужно скачать 1гб, 10гб или 100гб?
- Что значит фраза "скорость не может быть гарантирована"?
- Какая именно скорость?
- Будет обрезание скорости?
- До каких цифр?
- На какое время?

Хотелось бы конкретных уточнений в цифрах, чтобы принять решение, переходить ли на этот тарифный план или это не стоит того. Заранее благодарен!
И пожелание: В будущем писать описание тарифов на сайте более конкретно избегая фраз со скользким толкованием.
spasitel
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 18:53
Мои операторы: МегаФон - Москва, Tele2 Тула.
Модель телефона: Роутер МегаФон MR150-2
Подключился к Tele2: 12.03.2016

Re: Tele2 Тула

Сообщение Tele2_support » 25 дек 2016, 12:50

spasitel писал(а):Здравствуйте! Есть вопросы по тарифному плану "Беспредельно черный".

1. Будет ли работать сим карта в модемах и роутерах?
2. Возможно ли раздавать интернет трафик на другие устройства?
3. В описании сказано: "При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована."
- Так вот, что конкретно подразумевает фраза "значительной нагрузки на сеть"?
- Как мне создать эту "значительную нагрузку" сколько нужно скачать 1гб, 10гб или 100гб?
- Что значит фраза "скорость не может быть гарантирована"?
- Какая именно скорость?
- Будет обрезание скорости?
- До каких цифр?
- На какое время?

Хотелось бы конкретных уточнений в цифрах, чтобы принять решение, переходить ли на этот тарифный план или это не стоит того. Заранее благодарен!
И пожелание: В будущем писать описание тарифов на сайте более конкретно избегая фраз со скользким толкованием.

spasitel, здравствуйте. SIM-карта с тарифом "Беспредельно черный" будет работать в модемах, но мы не рекомендуем использовать ее для этого.
Тариф "Беспредельно черный" (http://tula.tele2.ru/tariff/unlimitblack/) предназначен для использования только в смартфонах и планшетах. При использовании в модемах и роутерах возможно ограничение скорости. При использовании файлообменников, торрентов и других пиринговых сетей скорость также будет ограничена. Также скорость не может быть гарантирована при раздаче интернета по Wi-Fi или использовании телефона как модема, если создается существенная нагрузка на сеть. Для этих целей рекомендуем воспользоваться опциями "Пакет", "Портфель", "Чемодан интернета" (http://tula.tele2.ru/internet/dlya-telefonov/).

Создание нагрузки означает, что любые ваши действия при использовании интернета (к примеру скачивание с торрентов на высокой скорости длительное время) приведут к снижению другими абонентами возможности использовать интернет, скорость может быть ограничена. Это динамическое понятие и точных цифр мы назвать не можем, как не можем назвать и скорость, которая в данной ситуации вам будет доступна - все зависит от конкретной ситуации. Ограничение предполагается на время существования нагрузки.

Мы ответили на ваши вопросы?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Тула

Сообщение Д_И_В » 25 дек 2016, 13:27

spasitel писал(а):Здравствуйте! Есть вопросы по тарифному плану "Беспредельно черный".

1. Будет ли работать сим карта в модемах и роутерах?
2. Возможно ли раздавать интернет трафик на другие устройства?
3. В описании сказано: "При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована."
- Так вот, что конкретно подразумевает фраза "значительной нагрузки на сеть"?
- Как мне создать эту "значительную нагрузку" сколько нужно скачать 1гб, 10гб или 100гб?
- Что значит фраза "скорость не может быть гарантирована"?
- Какая именно скорость?
- Будет обрезание скорости?
- До каких цифр?
- На какое время?
Хотелось бы конкретных уточнений в цифрах, чтобы принять решение, переходить ли на этот тарифный план или это не стоит того. Заранее благодарен!
И пожелание: В будущем писать описание тарифов на сайте более конкретно избегая фраз со скользким толкованием.

1) Работать в модемах и роутерах будет, скорость сразу режется до 64.
2) Раздавать интернет возможно только с телефона или планшета ( скорость не изменяется).
3) Если ваша сим вставлена в роутер или модем, через некоторое время вам приходит СМС, что Вы оказывает значительную нагрузку на сеть и скорость уменьшается до 64. После этого Вы можете пользовать разве что месенджерами., Для восстановления скорости необходимо позвонить по телефону 628. При звонке на этот номер Вам говорят,ю сто не правильно набран номер. После этого я отправлял заявку на восстановление скорости, восстановили за 1,5 дня. Все это происходило с сим Мордовии. Думаю и с тульской происходит тоже самое.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2 Тула

Сообщение Dange » 01 дек 2021, 19:29

Архивные тарифы типа Безлимит хх-хххх сегодня были перименованы в Безлимит 300-550
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Пред.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1