Tele2 Саратов

Киров, Нижний Новгород, Удмуртия

Tele2 Саратов

Сообщение GTC » 15 апр 2015, 15:23

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Саратове
www.saratov.tele2.ru

Запуск 16 мая 2015 года.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Саратов

Сообщение SBUS » 02 мар 2017, 16:36

duplex писал(а):SBUS
А без звонка в 611 можете сами как то улучшить ситуацию?

Если внимательно читаете сообщения,то выше постом все написано про л.с.
SBUS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 10:20
Откуда: Saratov
Мои операторы: SM GSM > NCC > T2 Mobile
Модель телефона: SAGEM OT 190
Подключился к Tele2: июнь 2002

Re: Tele2 Саратов

Сообщение duplex » 24 май 2017, 08:06

https://saratov.tele2.ru/about/news-lis ... -abonentov

Вот и случилось то чего боялся, меняют условие на лучшем голосовом тарифе в регионе, которому не было равных..
Только в описании не ясно, остается ли он посекундным? Нужна помощь TELE2-Support
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Tele2_support » 24 май 2017, 10:37

duplex писал(а):https://saratov.tele2.ru/about/news-list/2017/05/22/informacionnoe-soobshchenie-dlya-abonentov

Вот и случилось то чего боялся, меняют условие на лучшем голосовом тарифе в регионе, которому не было равных..
Только в описании не ясно, остается ли он посекундным? Нужна помощь TELE2-Support


duplex, здравствуйте! Как следует из новости, изменится только стоимость, остальные условия останутся без изменений.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Саратов

Сообщение duplex » 24 май 2017, 21:41

Tele2_support
Я читать умею, только не указано какой будет тарификация, посекундная, или поминутная
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Santej » 27 май 2017, 06:55

duplex писал(а):https://saratov.tele2.ru/about/news-list/2017/05/22/informacionnoe-soobshchenie-dlya-abonentov

Вот и случилось то чего боялся, меняют условие на лучшем голосовом тарифе в регионе, которому не было равных..
Только в описании не ясно, остается ли он посекундным? Нужна помощь TELE2-Support

Ожидал я это, но не так скоро. По существу Теле2 сам в себя вбил последний гвоздь, повысив тариф да ещё после того как Билайн в плане спецификации после изменения тарифа выдавил Теле2 из его ниши. Теле2 со своей стороны не имеет ничего подходящего по спецификации тарифов для междугородних вызовов, чтобы занять прежнюю нишу Билайна. Да ещё при худшем, по сравнению с билайном, развитии сети повышает расценки – зря, очень зря. %(
Santej
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:28
Мои операторы: МТС, Теле2/Билайн
Модель телефона: Разные
Подключился к Tele2: 2014.07.08

Re: Tele2 Саратов

Сообщение duplex » 28 май 2017, 16:59

Повторно обращаюсь к службе поддержки, дайте нормальный ответ на мой вопрос!
Со 2 июня на архивном тарифе Оранжевый 04_2016 тарификация отсается посекундной с первой секунды или станет поминутная? Про смс по 1.25 и то что другие параметры остаются без изменений писать не нужно.
Нужен ответ ОДНИМ словом- посекундная или поминутная... Больше ничего писать не нужно
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Tele2_support » 28 май 2017, 21:33

duplex писал(а):Повторно обращаюсь к службе поддержки, дайте нормальный ответ на мой вопрос!
Со 2 июня на архивном тарифе Оранжевый 04_2016 тарификация отсается посекундной с первой секунды или станет поминутная? Про смс по 1.25 и то что другие параметры остаются без изменений писать не нужно.
Нужен ответ ОДНИМ словом- посекундная или поминутная... Больше ничего писать не нужно

duplex, здравствуйте! Как мы вам и сообщили, изменится только стоимость. А значит, что тарификация останется посекундная.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Саратов

Сообщение duplex » 28 май 2017, 21:56

Tele2_support Спасибо, а то в справочной не смогли дать внятного ответа
Но неужели 15 копеек сыграют погоду?
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Tele2_support » 28 май 2017, 22:58

duplex писал(а):Tele2_support Спасибо, а то в справочной не смогли дать внятного ответа
Но неужели 15 копеек сыграют погоду?

duplex, наша компания не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому мы периодически пересматриваем условия некоторых услуг связи. Также все операторы регулярно пересматривают содержание своего тарифного портфеля в зависимости от спроса со стороны потребителей и экономической ситуации в регионе.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Мамант » 03 дек 2017, 17:36

Итак, сегодня Теле2 крупно меня подставил. Моё терпение лопнуло!
Дело в том, что с конца августа сего года я лишена возможности СМС-общения со ВСЕМИ абонентами Билайна. Причём проблема возникла практически одновременно на 2 сим-картах Теле2, зарегистрированных на моё имя (одной из них пользуется моя мама). Я не могу ни отправить, ни получить СМС. Даже не представляю, сколько важной и не очень информации я потеряла за это время. Несмотря на то, что о проблеме с СМС я вроде бы всех родных-знакомых предупредила и попросила писать мне на номера других операторов, кто-то из «билайновских» по забывчивости всё же продолжал отправлять мне СМС на Т2. Были недоразумения, иногда приходилось извиняться, как-то объясняться. Но сегодня я узнала, что из-за косяков и очевидного нежелания техподдержки Т2 разобраться в существующей проблеме, я попала в некрасивую историю и потеряла доверие хороших людей.
С августа месяца я долблю абонентскую службу! Куча заявок, куча отговорок и отписок типа: «С нашей стороны всё пушисто, обращайтесь в Билайн к их косоруким». С какого буя, если я ВАШ абонент?! И правильно сделали «пчеловоды», что меня на этот буй и послали вместе с техподдержкой Т2.
Сегодня создана очередная заявка ТТ6856518. Я подожду. Мне крайне интересно, чем всё это закончится. Уходить не хотелось, на то есть причины, - потому я и «увела» эти номера от других операторов в Т2. А Т2 лажает и лажает – то зона покрытия маловата, то сигнал слабый, то СМС теряются. Вот и получается, что я ССЗБ.
Чё делать-то будем, чёрненькие? Пряморукие вы наши…

ЗЫ: И что интересно, деньги за неотправленные СМС списываются как слизываются, т.е аккуратно.
Мамант
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:56
Мои операторы: Теле2. Билайн. Мегафон
Модель телефона: Alcatel, Samsung
Подключился к Tele2: март 2016

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Kuntavr » 03 дек 2017, 17:53

Мамант, ключевое:
Мамант писал(а):... «увела» эти номера от других операторов в Т2.

Ждать шевеления от альтернативно одарённых можно до морковкина заговения.
Не проще завести "чистые" NN Т2 и постепенно перевести контакты на них?
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Мамант » 03 дек 2017, 18:04

Kuntavr писал(а):Ждать шевеления от альтернативно одарённых можно до морковкина заговения.
Не проще завести "чистые" NN Т2 и постепенно перевести контакты на них?



1. Номера были выведены давно, года полтора-два назад.
2. Слишком много и уже долго завязано на эти номера. А пожилым людям (моей маме, например) уже очень сложно что-то менять в своей жизни, даже тлф номер.

ЗЫ: И да, кого вы называете "альтернативно одарёнными", если не секрет?)
Мамант
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:56
Мои операторы: Теле2. Билайн. Мегафон
Модель телефона: Alcatel, Samsung
Подключился к Tele2: март 2016

Пред.След.

Вернуться в Приволжский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2