Tele2 Саратов

Киров, Нижний Новгород, Удмуртия

Tele2 Саратов

Сообщение GTC » 15 апр 2015, 15:23

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Саратове
www.saratov.tele2.ru

Запуск 16 мая 2015 года.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Саратов

Сообщение Flusniy » 26 авг 2016, 20:55

МТС мне не понравился я с него перешел(интернет) на ростелеком, потом теле2, а сейчас хочу назад. Служба поддержки не отвечает.
Flusniy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:42

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Мамант » 27 авг 2016, 06:58

Tele2_support писал(а):Мамант, написали вам в ЛС. Будем разбираться.


В какие сроки будет рассмотрена заявка? Прошла неделя после моего обращения к вам.
Мамант
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:56
Мои операторы: Теле2. Билайн. Мегафон
Модель телефона: Alcatel, Samsung
Подключился к Tele2: март 2016

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Мамант » 27 авг 2016, 07:37

Santej писал(а):Да, тоже заметил ухудшение качества связи за последнее время прямо в густых жилых массивах, про всякие промтерритории и говорить нечего: нисколько не идут дела на расширении сети. А вот переходить стоит всё-таки в МТС, а не в МегаФно и Би. Зелёные давно уже зарвались по цене, а полосатые сильно отстают по ёмкости и площади покрытия. Так что связь для семьи на основе МТС - лучший вариант, ИМХО.


Хорошо там, где нас нет. У однояйцевых в порядке вещей "некоторая недосказанность" в описании тарифов, выливающаяся в дополнительные немалые расходы. У пчеловодов и зелёных - свои тараканы.
Но в сложившейся ситуации лично я стою перед выбором: или дорогая, но качественная связь всегда и всюду, либо во всех смыслах дешёвая связь от Т2 - доступна периодически и только на открытом пространстве в черте города.
Понимаете, я, находясь в квартире, могу воспользоваться связью Т2 только если выйду на лоджию и высунусь с телефоном на улицу. Причём и это срабатывает не всегда: моя кухня и одна из комнат - МЁРТВАЯ ЗОНА для Т2.

ЗЫ: Т2 использую только для голосовой связи.
Мамант
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:56
Мои операторы: Теле2. Билайн. Мегафон
Модель телефона: Alcatel, Samsung
Подключился к Tele2: март 2016

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Flusniy » 28 авг 2016, 12:35

И ещё надоело уже что в интернете домашний регион определяется как Нижний Новгород!!!! Когда наконец это исправят!!!
Flusniy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:42

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Tele2_support » 28 авг 2016, 20:34

Мамант, заявка рассмотрена. :) Уже ответили вам в ЛС.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Santej » 29 авг 2016, 08:18

Мамант, в общем всё так и есть: использую Т2 в качестве второго оператора и в основном для местных звонков, как правило на вездесущий МегаФно. Проблемы с дырами в жилых массивах есть, но надежд на их решение побольше в отличие от промзон, где приходится проводить почти половину времени бытия, где связи совсем не бывает и Т2 никак видимо на это не реагирует. Вот поэтому использую более качественный МТС как основной, при этом не сказал бы что дорого (предоплатны тарифы не предпочитаю), на СуперМТС внутри сети вообще бесплатно, проблем с замысловатостью тарифов как-то не испытываю.

Flusniy, а ещё бывает Казань и ещё что-то наблюдал. Ну вот там у них голова, оттуда ноги растут, как в прошлом оператора НСС, но это не самое страшное.
Santej
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:28
Мои операторы: МТС, Теле2/Билайн
Модель телефона: Разные
Подключился к Tele2: 2014.07.08

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Flusniy » 04 сен 2016, 17:18

Скоро очередной платёж.... Пойду искать другого оператора для модема (домашнего интернета), скажите чей инет лучше?
Flusniy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:42

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Santej » 06 сен 2016, 22:24

Flusniy, лично мне больше нравится и пользуясь МТС ввиду наиболее обширного покрытия 3G за пределами населённых пунктов, интернетом от Теле2 очень мало пользуюсь. В вашем случае использование, как домашнего, возможно подойдёт и МегаФно.
Santej
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:28
Мои операторы: МТС, Теле2/Билайн
Модель телефона: Разные
Подключился к Tele2: 2014.07.08

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Flusniy » 11 сен 2016, 11:19

Ушёл к жёлто-полосатым, дороже, но есть 4г с отличным приёмом и скорость 2ой день нормальная сайты летают... если ситуация в теле2 поменяется наверное вернусь....
Flusniy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:42

Re: Tele2 Саратов

Сообщение duplex » 11 сен 2016, 17:09

Flusniy писал(а):Ушёл к жёлто-полосатым, дороже, но есть 4г с отличным приёмом и скорость 2ой день нормальная сайты летают... если ситуация в теле2 поменяется наверное вернусь....

Ситуация поменяется только при объединении сетей теле2 и билайна в Саратове
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Саратов

Сообщение Мамант » 12 сен 2016, 10:34

В общем, ситуация со связью Т2 с каждым днём всё хуже и хуже( Теперь связь стала глохнуть везде, даже на открытом пространстве. Что происходит, господа?!
Оказалось, я не одинока - в офисе Т2 встретилась с другими страдальцами, жалующимися на отвратительное качество связи именно в Юбилейном, в Зоналке, ЦДК, Усть-Курдюме. Интересно, будет ли массовый "исход" абонентов?
Я для себя уже решила: с повинной головой вернусь к пчеловодам, от которых я ушла в своё время, поведясь на активную рекламу "Дёшево и сердито" от Т2.
Чувствую себя не просто обманутой, но и оскорблённой ещё и потому, что в ответ на мою жалобу в качестве компенсации мне Т2 по-тихому кинул на счёт 200 руб. (а месяц назад предлагали лишь "соточку" :klown: ) Я, гадская женщина, щедрость такую не оценила и в тот же день перевела эти деньги в благотворительный фонд - там они точно пригодятся.
Мамант
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:56
Мои операторы: Теле2. Билайн. Мегафон
Модель телефона: Alcatel, Samsung
Подключился к Tele2: март 2016

Re: Tele2 Саратов

Сообщение duplex » 28 сен 2016, 20:43

Tele2_support

можете передать информацию по качеству связи своим коллегам в моем городе?
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Пред.След.

Вернуться в Приволжский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1