Tele2 Пермь

Киров, Нижний Новгород, Удмуртия

Tele2 Пермь

Сообщение Roman09 » 19 июн 2015, 18:31

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Пермском крае
http://www.perm.tele2.ru

Запуск 24 июля 2015 года

Второй регион Utel, запускаемый в этом году, и третий край Теле2 (после Краснодарского и Приморского). 2,6 млн населения, соседние регионы Теле2 - Коми, Киров, Удмуртия, а также уже запущенная к тому времени Свердловская область
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Пермь

Сообщение Legacy1911 » 03 янв 2016, 17:18

Посмотрел на сайте список центров, где можно обменять простую сим на нано-сим, но в списке городов Перми нет. Т.е. я не смогу обменять свою симку или как?
Legacy1911
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 17:14
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: iPhone 5

Замена сим-карты на нано-сим

Сообщение Legacy1911 » 03 янв 2016, 17:23

Всем доброго времени суток!
Приобрёл новый телефон, но столкнулся с тем, что от старого симка не подходит. В старом была простая большая симка, в новый нужна нано-сим. На сайте теле2 прочитал как всё быстро и замечательно делается через центр обслуживания, НО моего города (Пермь) в списке нет. Как быть? Или можно подойти в любую точку продаж и там "провернут" эту операцию?
Вложения
sdafgkjl;';likujyftdg.jpg
sdafgkjl;';likujyftdg.jpg (29.63 КБ) Просмотров: 5831
Legacy1911
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 17:14
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: iPhone 5

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Tele2_support » 03 янв 2016, 20:43

Legacy1911 писал(а):Посмотрел на сайте список центров, где можно обменять простую сим на нано-сим, но в списке городов Перми нет. Т.е. я не смогу обменять свою симку или как?


Legacy1911, здравствуйте! Для получения nanoSIM вы можете обратиться в салоны Tele2, расположенные по следующим адресам (г. Пермь):

ул. Крисанова, 19
Комсомольский проспект, 59/2
ул. Спешилова, 114
ул. Крупской, 23
Информация о расположении и режиме работы есть на сайте: http://perm.tele2.ru/help/service/shops/.
Заменить SIM-карту может только владелец номера при предъявлении паспорта. Процедура - бесплатна. Подробнее: http://perm.tele2.ru/help/account/vosst ... sim-karty/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Пермь

Сообщение SamLion » 04 янв 2016, 00:52

Уважаемый Tele2-support! Подскажите пожалуйста, что вы решили с NMT-450 и CDMA в Перми? Они поживут еще или будут выключены до 1 марта, как это планировалось ранее?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Tele2_support » 04 янв 2016, 09:57

SamLion писал(а):Уважаемый Tele2-support! Подскажите пожалуйста, что вы решили с NMT-450 и CDMA в Перми? Они поживут еще или будут выключены до 1 марта, как это планировалось ранее?

Здравствуйте. Увы, такой информации у нас нет. Следите за новостями на сайте http://skylink.ru/perm/main/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Сегей » 08 фев 2016, 07:27

Что означает СМС, пришедшая 07.02.2016 в 15.50 -"Уважаемый абонент! У Вас активна услуга "Кто звонил", позволяющая получать SMS о пропущенных вызовах, когда Ваш телефон был вне сети. С 08.02.2016 абон.плата за пользование услугой составит 50коп/сутки. Отключить услугу *155*330#. Подробнее по номеру 595". Данная опция (или услуга) согласно договора, была всегда активна и платы не взималось. Если я вне сети, то это проблемы оператора, который не может обеспечить зону покрытия либо намеренно занижает мощность станций или вообще отключает их. Вывод - переходить к другому.
Сегей
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 07:05

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2016, 08:50

Сегей, здравствуйте! Компания Tele2 является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим, неизбежны изменения и в стоимости некоторых продуктов и услуг компании. При этом Tele2 продолжает строго следовать стратегии сотового дискаунтера и предоставлять абонентам услуги по ценам ниже, чем у конкурентов. Отметим, что услуга "Кто звонил" является дополнительной услугой, как и многие другие услуги оператора, предлагаемые абонентам для их удобства. За них оператор также взимает отдельную плату. Стоимость этой услуги у Tele2 ниже, чем стоимость аналогичных услуг у других операторов. Подробнее: http://perm.tele2.ru/services/udobnoe-o ... to-zvonil/.
Подскажите, какая проблема с сетью у вас возникла? Опишите ее подробнее. Также уточните ваше местоположение в этот момент. Будем разбираться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Сегей » 08 фев 2016, 09:39

Спасибо, конечно, но!!! Я понимаю, что мой тарифный план - ну очень старый Капитал, но это не повод вешать на меня дополнительную плату. В моем тарифном плане платы за "Кто звонил" - НЕТ. А Вы когда сливались с Ростелекомом, а тот в свою очередь с Уралсвязьинформом и т.д. прекрасно знали - КТО НА КАКИХ ТАРИФАХ И УСЛОВИЯХ - и все это Вас утраивало. Кстати так было до сего момента, как Вы появились в Пермском крае, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Значит теперь Вы монопольно можете придумывать всяческие уловки, для дополнительной платы, тем более предупреждая за 8 часов, до часа Х.
Кстати, на сайте формулировка очень интересная - Сколько стоит услуга - "Абонентской платы нет. С 8.02.2016 абонентская плата на ряде тарифов, для абонентов физических лиц будет составлять 50 коп./сутки. Следите за новостями".
Сегей
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 07:05

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2016, 15:24

Сегей писал(а):Спасибо, конечно, но!!! Я понимаю, что мой тарифный план - ну очень старый Капитал, но это не повод вешать на меня дополнительную плату. В моем тарифном плане платы за "Кто звонил" - НЕТ. А Вы когда сливались с Ростелекомом, а тот в свою очередь с Уралсвязьинформом и т.д. прекрасно знали - КТО НА КАКИХ ТАРИФАХ И УСЛОВИЯХ - и все это Вас утраивало. Кстати так было до сего момента, как Вы появились в Пермском крае, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Значит теперь Вы монопольно можете придумывать всяческие уловки, для дополнительной платы, тем более предупреждая за 8 часов, до часа Х.
Кстати, на сайте формулировка очень интересная - Сколько стоит услуга - "Абонентской платы нет. С 8.02.2016 абонентская плата на ряде тарифов, для абонентов физических лиц будет составлять 50 коп./сутки. Следите за новостями".


Сергей, если бы вы хотели иной информации на сайте или информации в иной формулировке, пожалуйста, передайте ваше предложение с помощью данной формы:
https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform.

Если вы всё же захотите сообщить детали проблемы с потерей сигнала сети, с которой вы столкнулись, обращайтесь в любое время. Постараемся вам помочь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Лиза Тиунова » 13 фев 2017, 14:58

Добрый день! Вот такой возник вопрос - в связи с чем емкость новых сим-карт всего 100 номеров, когда же на старой сим-карте у меня было сохранено порядка 200 номеров? Лично для меня это совершенно неудобно.
Лиза Тиунова
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:55
Мои операторы: Теле2

Re: Tele2 Пермь

Сообщение GTC » 13 фев 2017, 16:22

Лиза Тиунова
храните номера в памяти аппарата, если смартфон - в памяти учётной записи
ради Вас никто симкам ёмкость не будет увеличивать :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Пермь

Сообщение Tele2_support » 13 фев 2017, 17:54

Лиза Тиунова, здравствуйте! К сожалению, на данный момент используются SIM-карты ёмкость которых именно 100 номеров. Карты данного типа используются во всех регионах с 2013 года.
Как вам сообщили выше, можно переносить информацию на телефон. Надеемся на понимание.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Приволжский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2