Tele2 Марий Эл

Киров, Нижний Новгород, Удмуртия

Tele2 Марий Эл

Сообщение Rain » 12 авг 2015, 00:08

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Марий Эл
http://www.mariel.tele2.ru

Запуск сети состоялся 1 октября 2015 года
Аватара пользователя
Rain
Абонент Tele2
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:51

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение burdima » 22 окт 2015, 12:19

При обращении на 611 реальной помощи ждать не приходится. По факту операторы отвечают заученными фразами как балванчики, а на просьбу соединить со специалистом который реально может помочь говорят заученную фразу "У нас нет технической возможности". А качество связи от этого только страдает. Лично я понимаю что какой то "Великий" специалист просто повернул соту в другую стороны чтоб решить проблему связи в другом месте, либо отключил ее вообще считая, что там она просто не нужна. По факту оператор продал мне услуги связи которых он не может мне предоставить.
burdima
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 22:28
Мои операторы: tele2? beeline
Модель телефона: zte v790
Подключился к Tele2: 01.10.2015

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Tele2_support » 22 окт 2015, 14:54

burdima, здравствуйте. Предлагаем вам оставить жалобу на качество обслуживания в нашем контактном центре. Сделать это можно через нас или через наш сайт mariel.tele2.ru/help/feedback/complain , как вам будет удобнее?

Что касается связи: подскажите, проблема была только у вас или у других абонентов Tele2 тоже? В настоящий момент наблюдаются какие-то сложности с сетью?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение burdima » 22 окт 2015, 21:12

Проблема наблюдается у всех абонентов теле2 в пос. Светлый сейчас связь получше, но все равно хуже чем была изначально. Просто вечером распостранение радиоволн на порядок лучше. Раньше работал 3джи а теперь и 2джи почти не ловит. А на сайте форму я давно заполнил, вот только ответа не получил, хотя обещали за сутки решить. Вот и получаются честные цены у безчестного оператора.
burdima
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 22:28
Мои операторы: tele2? beeline
Модель телефона: zte v790
Подключился к Tele2: 01.10.2015

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Tele2_support » 26 окт 2015, 15:40

burdima писал(а):Проблема наблюдается у всех абонентов теле2 в пос. Светлый сейчас связь получше, но все равно хуже чем была изначально. Просто вечером распостранение радиоволн на порядок лучше. Раньше работал 3джи а теперь и 2джи почти не ловит. А на сайте форму я давно заполнил, вот только ответа не получил, хотя обещали за сутки решить. Вот и получаются честные цены у безчестного оператора.

burdima, подскажите, пожалуйста, у вас есть номер заявки? Если да, то сообщите, пожалуйста:
- номер заявки;
- ваш номер, который был указан при составлении заявки;
- вашу электронную почту, которая была указана при составлении заявки.

Если номера заявки у вас нет, то советуем позвонить по номеру 611. У наших коллег есть возможность посмотреть всю ситуацию с вашим номером, так что они смогут оперативно помочь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 31 окт 2015, 18:09

Tele2 до конца года откроет ещё 2 центра продаж и обслуживания в республике

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги по развитию сети дистрибуции в Республике Марий Эл. С начала октября компания открыла еще два центра продаж и обслуживания абонентов и обновила интерфейс интернет-магазина. В планах компании открытие еще двух центров продаж.

Одной из ключевых задач Tele2 является развитие сети дистрибуции и обеспечение шаговой доступности центров продаж и обслуживания. Так, с начала октября, с момента официального старта коммерческих операций, было дополнительно запущено в эксплуатацию два новых центра продаж и обслуживания, расположенных в городе Волжске и поселке Мари-Турек. До конца 2015 года компания намерена открыть еще два салона связи Tele2 в городах Йошкар-Ола и Козьмодемьянск.

В розничную сеть Tele2 входят также мобильные модули, работающие как на территории городов, так и в небольших населенных пунктах республики. В них можно не только приобрести sim-карты, пополнить счет мобильного телефона и ознакомиться с тарифными планами, но и получить подробную консультацию специалиста, взять детализацию звонков, подключить любые услуги на свой номер, а так же приобрести новый мобильный телефон или аксессуар для него. На сегодняшний день Tele2 обслуживает абонентов в десяти точках подобного формата.

Очень популярен в Марий Эл интернет-магазин оператора. На сегодняшний день купить sim-карты Tele2 онлайн могут жители большинства городов республики: в Йошкар-Оле, Волжске, Советском, Параньге и других. Организовано 16 точек самовывоза в восьми населенных пунктах республики. В интернет-магазине представлены номера категорий «Обычный» по цене 50 рублей за номер, «Серебряный» - 500 рублей и «Золотой» - 1000 рублей. Также в интернет-магазине представлены парные и семейные комплекты номеров, различающиеся одной цифрой. Стоимость таких комплектов составляет 50 рублей за один номер, которые полностью зачисляются на счет абонента.

Кроме того, при подключении тарифного плана «Очень чёрный» через интернет-магазин новым абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяца обслуживания. Второй и последующие месяцы обслуживания стоимость абонентской платы составит 150 рублей. Предложение действительно до 30 декабря 2015 года.

Илья Басов, коммерческий директор йошкар-олинского филиала Tele2:

«Мы уверены, что и интернет-магазин, и офисы продаж разного формата - это, прежде всего, каналы эффективной коммуникации с нашими абонентами, «лицо» нашего бренда. Поэтому мы прикладываем значительные усилия для выстраивания такой сети дистрибуции, которая будет максимально удобна, доступна для наших клиентов и при этом продолжит обеспечивать традиционно высокое качество обслуживания на каждом этапе взаимодействия с абонентом».

Помимо центров продаж и обслуживания, подключить sim-карту Tele2 и получить консультацию по тарифам и услугам можно в отделениях «Почты России» и киосках печатной продукции.

Разветвлённая сеть дистрибуции Tele2 насчитывает более 500 точек продаж по всей территории Республики Марий Эл. Адреса монобрендовых центров продаж и обслуживания размещены на сайте компании.

Tele2
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 03 ноя 2015, 02:56

На оба номера Tele2 пришли бонусы по 50 руб. :)
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 07 ноя 2015, 02:56

По не официальным данным , представителя Tele2 , 3G запущен в посёлках-райцентрах Оршанка и Параньга. :)
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 06 дек 2015, 11:51

Tele2 обеспечила второй по численности населения город Волжск, устойчивым покрытием сетью 3G . :)

http://mariel.tele2.ru/about/press/news ... yh-lyudei/
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 06 дек 2015, 11:54

Также БС с 3G запущены в пригородах Йошкар-Олы , Аэропорт по Оршанскому тракту и Юшково по Сернурскому тракту.
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 09 дек 2015, 11:44

Новый салон связи Tele2 открыт в минувшие выходные в Йошкар-Оле, у центрального входа в ТЦ "Экорынок" (он же Центральный рынок).

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 12 дек 2015, 17:57

Tele2 сообщает о доступности 3G в следующих нас. пунктах РМЭ :
г. Йошкар-Ола
п. Медведево
с. Семёновка
п. Руэм
п. Краснооктябрьский
пгт. Новый Торъял
пгт. Килемары
пгт. Советский
пгт. Оршанка
пгт. Параньга
пгт. Юбилейный
п. Куяр
п. Речной
п. Солнечный
п. Аэропорт
пгт. Куженер
пгт. Сернур
пгт. Юрино
г. Волжск
г. Козьмодемьянск
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Марий Эл

Сообщение Mr.Stan » 16 дек 2015, 15:19

Вот и карта покрытия обновилась :) . Покрытие 3G даже больше чем планировалось ранее.

Изображение
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Пред.След.

Вернуться в Приволжский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3