Tele2 Нижний Новгород

Киров, Нижний Новгород, Удмуртия

Tele2 Нижний Новгород

Сообщение GTC » 19 мар 2009, 07:40

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Нижнем Новгороде
http://www.nnov.tele2.ru
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8450
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение genymam » 20 ноя 2015, 21:17

Вопрос такой, сеть НСС интегрировалась в структуру Теле 2 или просто была отключена? Как мне сообщили, в регионе были нас.пункты, где работал только НСС, что с ними стало?
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение duplex » 20 ноя 2015, 22:08

genymam писал(а):Вопрос такой, сеть НСС интегрировалась в структуру Теле 2 или просто была отключена? Как мне сообщили, в регионе были нас.пункты, где работал только НСС, что с ними стало?


Глупо отключать лучшую сеть в регионе взамен худшей, просто биллинг обьединили насколько я знаю.
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение genymam » 21 ноя 2015, 07:09

duplex писал(а):Глупо отключать лучшую сеть в регионе взамен худшей, просто биллинг обьединили насколько я знаю.


Надо не только биллинг объединять, но и MNC
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение Ольга 88 » 09 фев 2016, 14:44

Здравствуйте! Последнее время связь Теле2 стала ужасной!!!! В Новогодние праздники связь не ловила в интернет не выйти! не прошло и месяца, как связь пропала вновь!!! операторы ничего путного сказать не могут и только футболят на составление заявок. Это просто ужасно. На дворе 21 век, а мы не можем не в интернет выйти, не позвонить экстренно!! Очень разочарована этой связью!
Ольга 88
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:40
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: 89040453628
Подключился к Tele2: 2007

Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение kilopolo » 09 фев 2016, 15:55

Ольга 88, здравствуйте! Компания Tele2 является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим, неизбежны изменения и в стоимости некоторых продуктов и услуг компании. При этом Tele2 продолжает строго следовать стратегии сотового дискаунтера и предоставлять абонентам услуги по ценам ниже, чем у конкурентов. Свои предложения для ответственных специалистов вы можете оставить...
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение swa » 09 фев 2016, 16:06

kilopolo писал(а):льга 88, здравствуйте! Компания Tele2 является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим, неизбежны изменения и в стоимости некоторых продуктов и услуг компании. При этом Tele2 продолжает строго следовать стратегии сотового дискаунтера и предоставлять абонентам услуги по ценам ниже, чем у конкурентов. Свои предложения для ответственных специалистов вы можете оставить...

Не-не-не, вы шаблон перепутали. надо вот так:
Ольга 88, для начала убедитесь, что ваш телефон находится в режиме смешанного выбора сети(4G/3G/2G). Затем сверьтесь с нашей картой покрытия [...] и убедитесь, что вы находитесь в зоне покрытия. Затем, попробуйте проверить работу сим-карты в другом устройстве. В ином случае обратитесь в офис Tele2 с паспортом. И предложение по работе наших сотрудников вы можете оставить здесь [...]. Об улучшения покрытия мы сообщаем в наших новостях [...], на которые рекомендуем вам подписаться.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение Tele2_support » 09 фев 2016, 19:55

Ольга 88 писал(а):Здравствуйте! Последнее время связь Теле2 стала ужасной!!!! В Новогодние праздники связь не ловила в интернет не выйти! не прошло и месяца, как связь пропала вновь!!! операторы ничего путного сказать не могут и только футболят на составление заявок. Это просто ужасно. На дворе 21 век, а мы не можем не в интернет выйти, не позвонить экстренно!! Очень разочарована этой связью!


Ольга 88, здравствуйте. Пожалуйста, была ли составлена заявка по вашей проблеме? По факту технических заявок, наши специалисты будут разбираться в проблеме, так что это процедура важна.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Нижний Новгород

Сообщение PrizerVRN22 » 07 сен 2016, 16:25

Tele2 запустил сеть 4G в Нижегородской области
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2016-09-0 ... oj_oblasti
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Пред.

Вернуться в Приволжский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1