Tele2 Краснодар и Адыгея

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 04 июл 2011, 13:29

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Краснодаре и Адыгеи
https://krasnodar.tele2.ru
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 27 июл 2011, 18:31

Добро пожаловать
Стоимость минуты эфирного времени
Поминутная тарификация.
Исходящие вызовы на номера абонентов тарифа «Добро пожаловать» 0 руб.
Местные и междугородные исходящие вызовы со 1 по 5 минуту 1,95 руб.с 6 минуты 0 руб
Увеличение стоимости первой минуты 1,95 руб..

ANDREIY писал(а):а на Билайновском добро пожаловать за 6 минут разговора за пределы КК заплатите 13.65 коп.

ANDREIY 1.95х5+1.95=11.7
Да и сами теле2 позиционируют свой тариф, как для гостей края из СНГ. И тут даже с "Добро пожаловать" Билайн проигрывает теле2 50копеек/мин. :)
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 29 июл 2011, 15:24

Tele2 открывает супермаркеты связи в Интернете
Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет новую концепцию корпоративных веб-сайтов, позволяющую перенести представленный ранее формат «супермаркета связи» в онлайн-среду. В концепции реализована идея развития в сети Интернет уникального принципа продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг.

Основным нововведением является объединение веб-сайта оператора, представляющего собой информационный ресурс, и интернет-магазина. Уже на стартовой странице ресурса посетитель может выбрать не только тариф, но и необходимые дополнительные услуги, а также выбрать подходящий ему номер из множества представленных вариантов. Отдельный раздел сайта адресован бизнес-клиентам Tele2 в котором представлены готовые тарифные решения для предпринимателей, полезные услуги и сервисы.

На первоначальном этапе веб-сайты нового типа появятся в двух регионах – Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Краснодарском крае. В дальнейшем подобные интернет-представительства будут открыты во всех регионах присутствия Tele2.

Артем Хачатрян, коммерческий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея» :

Интернет-продажи развиваются сегодня очень высокими темпами, и россияне все чаще покупают необходимые услуги в сети. Именно поэтому, стремясь предоставлять востребованные сервисы и быть еще ближе к абонентам, Tele2 делает ставку на развитие интернет-продаж. Концепция «супермаркета связи» хорошо зарекомендовала себя в реальной жизни, и теперь ее преимущества могут по достоинству оценить пользователи сети.


Розничная концепция «супермаркета связи» впервые появились в Швеции, на родине Tele2. Она утверждает право абонента на выбор каждого элемента комплекта подключения – от номера телефона до набора мобильных услуг. Фактически, процесс покупки в таком формате можно сравнить с посещением обычного супермаркета, где покупатель выбирает только то, что нужно именно ему. В 2010 году инновационные монобрендовые салоны были открыты в России – в Санкт-Петербурге и Краснодаре. На сегодняшний день магазины такого типа готовятся к открытию в других регионах присутствия Tele2.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 20 авг 2011, 09:06

Вниманию абонентов! В связи с подготовкой к запуску обновленной линейки тарифов Tele2 информирует о закрытии переходов на тарифные планы «Все свои», «Супер Хит»
18.08.2011
С 1 сентября 2011 года для абонентов Краснодарского края и республики Адыгея закрыва-ются переходы на тарифные планы «Все свои», «Супер Хит».
Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными плана-ми или перейдут на них в период до 31 августа 2011 года, все действующие параметры та-рифов останутся неизменными.

Если Вы уже приобрели, но не планируете активировать Вашу карту в срок до 1 сентября 2011 года, Ваш тарифный план будет изменен на новый автоматически.

Также с 1 сентября 2011 года будет изменено название услуг "Один за один" и "Межгород без границ". Параметры услуг не меняются.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и предлагает услуги высокого качества по низким ценам и европейский уровень сервиса. Компания стремится сделать пользование продуктами Tele2 еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируе-мых абонентом затрат и региона его пребывания. В скором времени компания представит Вам обновленную линейку тарифных планов, которая будет отличаться простотой и доступ-ностью. Следите за новостями на сайте Tele2!

http://www.krasnodar.tele2.ru/news.html ... ws_id=4864
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Kem » 20 авг 2011, 09:34

mike93 писал(а):Вниманию абонентов! В связи с подготовкой к запуску обновленной линейки тарифов Tele2 информирует о закрытии переходов на тарифные планы «Все свои», «Супер Хит»

http://www.krasnodar.tele2.ru/news.html ... ws_id=4864



"чем больше мы заботимся о животных,тем они становятся вкуснее"(с) :-D в комплекте для тырнета t2 видимо появятся глиняные таблички для клинописи,берестяные грамоты ,узелковые письма.... :-D
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 01 сен 2011, 10:48

Новые тарифы Tele2 - теперь еще выгоднее

Краснодар – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой общерегиональной линейки тарифов «Так просто» и «Вместе дешевле» для абонентов Краснодарского края и республики Адыгея.
С 1 сентября 2011 года компания «Tele2 Краснодар» запускает для абонентов новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам. Схема тарификации традиционно проста:
• «Так просто» - тариф предназначен для звонков на телефоны всех операторов и городские номера, стоимость минуты разговора и SMS составляет 9 копеек с первой минуты;
• «Вместе дешевле» - простой и удобный тариф без платы за соединение и абонентской платы, с очень низкой ценой на звонки абонентам Tele2, стоимость минуты разговора внутри сети 5 копеек.
Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку единых для всех регионов тарифных планов.

Маргарита Козлова, региональный управляющий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея»:«Запуск новых тарифов с общими названиями для всех регионов стал следствием интенсивного развития Tele2 в России. Теперь мы сделали общение для абонентов еще более выгодным, и тарифы «Так просто» и «Вместе дешевле» - это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2 можно без ограничений и в любое время разговаривать c различными категориями абонентов».

Для перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру 630.
В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 1 сентября 2011 года новых подключений и переходов на тарифные планы «Супер Хит», «Все свои». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами, все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если абонент приобрел ранее, но не активировал свою SIM-карту в срок до 1 сентября 2011 года, то его тарифный план будет изменен на тарифный план «Так просто» автоматически.
Более подробную информацию можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на сайте «Tele2 Краснодар и Адыгея» http://www.krasnodar.tele2.ru.
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 01 сен 2011, 22:38

Елена, T2, да новые тарифы действительно появились, но почему остались старые? На данный момент я вижу на сайте теле2 Краснодар 5 тарифных планов. Почему новые тарифы появились без сообщения в разделе "новости"? Сейчас там про новые возможности чата. Почему когда я навожу курсор на Изображение у меня выводится надпись: "Бесплатный безлимит внутри сети теле2", а на Изображение: "15 копеек за звонки на все местные мобильные телефоны со второй минуты"? И можно узнать будет ли у нас запущена услуга "SMS свобода"? Спасибо. :evil:
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Михаил К » 02 сен 2011, 15:11

Так просто:
Тарификация Поминутно
Абонентская плата 0
Все входящие вызовы, SMS и MMS 0
Исходящие вызовы
Исходящие вызовы на телефоны Tele2 Краснодарского края и Республики Адыгея / мин. 0,09
Исходящие вызовы на телефоны других мобильных операторов и городские номера Краснодарского края и Республики Адыгея / мин. 0,09
Отправка SMS
Исходящие SMS на все мобильные телефоны Краснодарского края и Республики Адыгея (за одно сообщение) 0,09
Исходящие SMS по России (за 1 сообщение) 1,00
Исходящие SMS за границу (за 1 сообщение) 3,40

http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_tak_prosto.html
Абсолютный рекорд-9копеек за минуту на всё без всяких условий!


Вместе дешевле:
Тарификация Поминутно
Абонентская плата 0
Все входящие вызовы и SMS 0
Исходящие вызовы
Исходящие вызовы на мобильные телефоны Tele2 Краснодарского края и Республики Адыгея / мин. 0,05
Исходящие вызовы на телефоны других мобильных операторов и городские номера Краснодарского края и Республики Адыгея / мин. 0,55
Отправка сообщений
Исходящие SMS на телефоны всех мобильных операторов Краснодарского края и Республики Адыгея (за 1 сообщение) 0,35
Исходящие SMS по России (за 1 сообщение) 1,90
Исходящие SMS за границу (за 1 сообщение) 3,40

Для перехода на тарифный план «Вместе дешевле» позвоните со своего мобильного телефона по номеру 630 либо воспользуйтесь системой Интернет-обслуживания. Переход на тарифный план «Вместе дешевле» бесплатен.

Указана стоимость исходящего SMS-сообщения, кроме информационно-развлекательных услуг.
Тарифы действительны при нахождении Абонента на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. При нахождении за пределами Краснодарского края и Республики Адыгея действуют роуминговые тарифы.

Цены приведены в рублях с учётом НДС.

Долгие разговоры? Подключи услугу «Безлимит за 1,5 рубля» и общайся безлимитно внутри сети за 1,5 рубля в сутки!
http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_v ... hevle.html
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 04 сен 2011, 18:15

mike93 писал(а):Елена, T2, да новые тарифы действительно появились, но почему остались старые? На данный момент я вижу на сайте теле2 Краснодар 5 тарифных планов. Почему новые тарифы появились без сообщения в разделе "новости"? Сейчас там про новые возможности чата...

mike93, уважаемые форумчане,
приносим извинения за некорректную работу сайта, в настоящее время операторы редактируют информацию. Тарифные планы "Супер Хит" и "Все свои" 1 сентября ушли в архив, сейчас действуют "Так просто" (9 копеек на все) и "Вместе дешевле" (5 копеек внутри сети).
15 копеек со второй минуты и другие цифры, отсутствие новости - это ошибки web-мастеров, которые будут устранены в ближайшее время.
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 04 сен 2011, 21:17

Елена, T2 писал(а):приносим извинения за некорректную работу сайта, в настоящее время операторы редактируют информацию. Тарифные планы "Супер Хит" и "Все свои" 1 сентября ушли в архив, сейчас действуют "Так просто" (9 копеек на все) и "Вместе дешевле" (5 копеек внутри сети).15 копеек со второй минуты и другие цифры, отсутствие новости - это ошибки web-мастеров, которые будут устранены в ближайшее время.

Елена, T2большое спасибо за подробный ответ и такое отношение к нам со стороны компании.
Значит "СМС свобода" - это коммерческая тайна? Вот так не честно везде ввели, а у нас не хотят. Я бы и тариф тогда сменил. :) Елена ведь 9 копеек на все звонки это точно без подвоха? Я надеюсь, постфактум не появятся какие-то ограничения, которые не были указаны изначально по ошибке кого-то там.
:R
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 05 сен 2011, 17:41

mike93 писал(а):Значит "СМС свобода" - это коммерческая тайна? Вот так не честно везде ввели, а у нас не хотят. Я бы и тариф тогда сменил. Елена ведь 9 копеек на все звонки это точно без подвоха? Я надеюсь, постфактум не появятся какие-то ограничения, которые не были указаны изначально по ошибке кого-то там.

mike93,
уточните по "СМС свободе" - что это, где ввели, пока не могу Вам ответить, не совсем поняла суть вопроса.
А ограничений на ТП "Так просто" не будет) можете смело переходить.
Вот параметры новых тарифов:
Параметр, руб. с НДС Привет на Родину Вместе дешевле Так просто
Тарификация поминутная поминутная поминутная
ПЗС 0,45* 0,00р. 0,00р.
Звонки внутри сети 0,15р. 0,05р. 0,09р.
Звонки на др. ОСС 0,85р. 0,55р. 0,09р.
Звонки на PSTN 0,85р. 0,55р. 0,09р.
СМС на своего 0,85р. 0,35р. 0,09р.
СМС на др. ОСС 0,85р. 0,35р. 0,09р.
СМС по России 0,85р. 1,90р. 1,00р.
MMS 4,00р. 4,00р. 4,00р.
Internet 3,00р. 6,00р. 3,00р.
МГ внутри сети 1,45р. 1,50р. (в Ростов, в остальные регионы - 3р.) 1,50р. (в Ростов, в остальные регионы - 3р.)
МГ Соседние регионы 1,45р. 5 (в Ростов. Москву, Санкт-Петербург) 5 (в Ростов. Москву, Санкт-Петербург)
МГ по России 1,45р. 8,00р. 8,00р.
Условие * распространяется на все исходящие вызовы, кроме вызовов абонентам Tele2 Краснодарского края и Республики Адыгея
Примечание "МН вызовы в СНГ (кроме Азербайджана и Беларуси) - 3,45 р.
Беларусь и Азербайджан - 8,00р."
WAP трафик за 1 Мб (округл. до 50 Кб) 3,00р. 3,00р. 3,00р.
Internet трафик за 1 Мб (округл. до 50 Кб) 3,00р. 3,00р. 3,00р.
Переход на ТП 30,00р. 0,00р. 10,00р.
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение GTC » 05 сен 2011, 18:46

смс-свобода введена в некоторых других регионах теле2. Позволяет за небольшую суточную ап отправлять смс из пакета на все номера по РФ.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Андрихас » 05 сен 2011, 21:32

Решил я перейти для местных вызовов на Теле2. С этого дня я оповестил всех о смене номера и стал полноценным абонентом Теле2:))) МТС мне надоел своим поганым качеством и непрохождением звонков. Сегодня утром еще попытался несколько раз позвонить с МТСа и -сеть занята, все, мое терпение окончилось. А Мир билайн дороговат один будет без МТСа. Вот и выбрал компромиссный вариант:) Пока не разочарован, все, как часы работает, звонки, смс, везде полная шкала... Кстати, в Сочи теперь тоже открылся офис Теле2 на Навагинской 15..
Андрихас
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:36
Мои операторы: Теле2 Краснодарский Край

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1