Tele2 Краснодар и Адыгея

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 04 июл 2011, 13:29

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Краснодаре и Адыгеи
https://krasnodar.tele2.ru
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 25 фев 2017, 00:39

Kozyavkin писал(а):Сайт в Краснодарском крае тоже открывается корректно, но при попытке выбрать в списке регионов Краснодарский край идет переадресация на питерские тарифы.
Это продолжается уже несколько дней.
VladaTele2 ваш ссылка открывает Питерский сайт.


Kozyavkin, поняли вас. Уже передали информацию коллегам.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Микки Маус » 19 мар 2017, 21:33

Tele2_support, VladaTele2
---------------------------------
Появилось разночтение в тарифе «Так просто 08_2013», в анонсе новости об изменении тп http://krasnodar.tele2.ru/about/press/n ... onentov-6/ указано одно значение, а в личном кабинете другое значение (39 коп). Приведите пожалуйста фразу в лк в соответствие с анонсом новости об изменении тп.
Микки Маус
Абонент Tele2
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:55
Мои операторы: Теле2, Мегафон, МТС, Билайн, Скайлинк
Модель телефона: SonyErikson E900, Samsung GT-E1081T

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Vladislav_ » 05 июн 2017, 12:20

Решил стать абонентом Теле 2. Заманили более дешевыми тарифами. Реально, тарифы более дешевые, хоть и не сказать, что принципиально по цене отличаются, но все же в сравнении с "большой тройкой" конкурентноспособны.

Однако после месяца общения наступило глубокое разочарование этим оператором: мою сим-карту заблокировали без объяснения причин. При звонке в контактный центр причину не озвучивали, настойчиво рекомендовали обратиться в офис продаж, что я и сделал. Там мне сообщили, что с моей сим-карты совершались действия, которые могут быть расценены как нарушение закона о связи. МОГУТ БЫТЬ РАСЦЕНЕНЫ, понимаете? То есть утверждать это они не могут, однако сим-карту блокируют и проводят проверку длительностью в месяц для того, чтобы выяснить, действительно ли был факт нарушения закона. Я, полностью уверенный в отсутствии каких-либо нарушений со своей стороны (многолетний опыт использования связи от других операторов никаких нарушений не выявлял, да и вообще, мои действия всегда были в рамках закона), настаивал на встрече с руководством, в чем мне было категорично отказано и предложено ждать месяц. Альтернативных вариантов предложено не было.

Понимаете, да? Месяц я не могу звонить с номера, отправлять смс, принимать звонки и смс просто потому, что у Теле 2 возникло подозрение, что я мог нарушить закон о связи. Кстати, какое будет решение, также неизвестно, вполне возможно, что через месяц сим-карту оставят в заблокированном состоянии без возможности разблокировки. Приятная перспектива, ничего не скажешь.

Трижды звонил в контактный центр, трижды связывали со старшим оператором, который каждый раз по моей просьбе отправлял запрос в службу безопасности Теле 2 об ускорении процесса разблокировки, однако, как вы понимаете, до сих пор (по истечении 2 недель после блокировки) ничего не изменилось.

На сегодняшний день повлиять на процесс я не могу никак (ни звонки ни визит в офис ничего не дают), остается только ждать еще 2,5 недели с непонятным итогом.



Для тех, кто думает переходить на Теле 2: примите к сведению, что кроме более дешевого тарифа (который, кстати говоря, вполне уже практически сравнялся с ценами "большой тройки") есть и другие подводные камни, когда вас могут лишить возможности общаться только на основе подозрений оператора.

Не рекомендую этого оператора. Вообще никак.
Vladislav_
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:19

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Old_Indian » 05 июн 2017, 17:31

1. Тарифы практически те же, что и в Б3. (Сам сказал).
2. Покрытие по сравнению с Б3 существенно хуже. (Я сказал).
3. Зачем переходил? :-)
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 05 июн 2017, 18:45

Vladislav_ писал(а):Не рекомендую этого оператора. Вообще никак.



Vladislav, здравствуйте! Насколько нам известно, вам уже ответили наши коллеги на сайте banki.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение SamLion » 27 июн 2018, 02:20

По всему Большому Сочи покрытие сети крайне слабое. Уверенный приём только фрагментарно, в наиболее крупных населённых пунктах. НО зато в Красной поляне на самой вершине горы только Теле2 запустил LTE и качество связи вообще вне конкуренции. На простых же курортах покрытие вообще непреемлемо
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение lu_r » 15 фев 2019, 10:07

Пляжная улица
Ейск, Краснодарский край, Россия пансионат Приазовье и то что в радиусе 1 км. 3г нет и 2г с перебоями . Про 4г вообще молчу - иногда ловится но скорость как у черепахи. На карте все красиво 3г и 4г - в реальности покрытие в помещении и на улице на уровне 2000 года когда еще Edge был пределом совершенства. По данному адресу приезжает много отдыхающих - можно сделать и нормальное покрытие.
lu_r
Абонент Tele2
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:14
Мои операторы: Мегафон,МТС,Теле 2
Модель телефона: Lenovo Vibe P1
Подключился к Tele2: Октябрь 2015

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 15 фев 2019, 12:56

lu_r писал(а):Пляжная улица
Ейск, Краснодарский край, Россия пансионат Приазовье и то что в радиусе 1 км. 3г нет и 2г с перебоями . Про 4г вообще молчу - иногда ловится но скорость как у черепахи. На карте все красиво 3г и 4г - в реальности покрытие в помещении и на улице на уровне 2000 года когда еще Edge был пределом совершенства. По данному адресу приезжает много отдыхающих - можно сделать и нормальное покрытие.

Если испытываете подобные сложности, напишите, пожалуйста, в ЛС нашей группы ВКонтакте https://vk.com/tele2 ваш номер телефона и точный адрес(город, улица, номер дома), постараемся помочь :Z
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение lu_r » 18 фев 2019, 20:59

Tele2_support писал(а):Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Непрочитанное сообщение Tele2_support » 15 фев 2019, 12:56

lu_r писал(а):
Пляжная улица
Ейск, Краснодарский край, Россия пансионат Приазовье и то что в радиусе 1 км. 3г нет и 2г с перебоями . Про 4г вообще молчу - иногда ловится но скорость как у черепахи. На карте все красиво 3г и 4г - в реальности покрытие в помещении и на улице на уровне 2000 года когда еще Edge был пределом совершенства. По данному адресу приезжает много отдыхающих - можно сделать и нормальное покрытие.


Если испытываете подобные сложности, напишите, пожалуйста, в ЛС нашей группы ВКонтакте https://vk.com/tele2 ваш номер телефона и точный адрес(город, улица, номер дома), постараемся помочь :Z


Мне некогда там писать. Просьба тут составить заявку. И не рисовать красивые карты .
lu_r
Абонент Tele2
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:14
Мои операторы: Мегафон,МТС,Теле 2
Модель телефона: Lenovo Vibe P1
Подключился к Tele2: Октябрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2