Tele2 Краснодар и Адыгея

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 04 июл 2011, 13:29

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Краснодаре и Адыгеи
https://krasnodar.tele2.ru
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Kem » 05 июл 2011, 10:04

VladaTele2,приятно ,что на форуме появилось лицо разъясняющее политику t2 в КК,правда приятно.стал замечать ,что вместе с ликвидацией терминалов оплаты в сети "Магнит"стали пропадать и тётеньки со стойками ТЕЛЕ2. в Краснодаре проблем с пополнением счёта конечно же нет,а вот в глубинках(трасса Краснодар-Анапа) невезде вместе с покупкой минералки можно оплатить услуги связи.зы, недавно подвозил субдиллера пчёл,дак он мне подарил несколько контрактов "косим цены",без оформления,доволен!

Принимая звонки с TELE2 на TELE2,заметил неприятную особенность,пропадание слов в фразах собеседника,причём при отбое и перезвоне,неудобства исчезают.и крайний вопрос,wap на TELE2 остаётся?

Вам VladaTele2,успехов и удачи.
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 05 июл 2011, 13:55

Kem, спасибо Вам, очень приятно))
Уточню в наших подразделениях причины указанных Вами проблемных вопросов и отвечу в ближайшее время.
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение t2 » 05 июл 2011, 14:18

VladaTele2
Рады привествовать Вас на нашем форуме!

Для более удобной навигации тема разделена, старые сообщения можно прочитать в теме "TELE2 Краснодар и Адыгея (архив)".

VladaTele2
У меня к Вам вопрос, по поводу качества связи в Геленджике. В мае отдыхал в этом городе и столкнулся с практически полным отсутствием сети в районе "Голубая бухта". Там достаточно сложный рельеф - район находится в низине между горами и связь появляется только у моря и на возвышенностях.

Я отметил на карте это место:

Изображение

Еще очень не хватает устойчивого приема сети в Джанхоте.

В целом же качество связи по Краснодарскому краю просто отличное! В этом году был в Анапе, Краснодаре, Новороссийске, Дивноморске, Архипо-Осиповке, Геленджике... Везде сеть работает как часы. Спасибо! :)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 05 июл 2011, 22:08

Уважаемая Елена, спасибо за такую возможность.
В Тахтамукайском районе связь не очень: обрывы во время разговора, проблемы с голосом, звонок идет не всегда.
Обращался в 611, мне советуют обратиться в офис для теста телефона. Однако, к сожалению у меня такой возможности нет, да и не вижу я в этом необходимости, так как с Билайном все окей в том же телефоне.
Еще такая проблема при отправке ммс сообщений мне выдает "адрес не определен". Оператор мне говорит что это телефон у меня не поддерживает большой объем. Однако сообщения иногда отходят с объемом и в 200кб. Не могли бы Вы эту ситуацию, как-то пояснить?

И еще общие вопросы так сказать:
1. Почему теле2 давая инфу на сайте о запуске сети в новых районах писали: "...Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарскую область работать...."?
2. И на кого рассчитан тариф "Привет на Родину"? Почему его ключевой особенностью выставляется 3.45 в СНГ, а не 1.45 по России? И почему "Привет на Родину***". Почему Вы другие то варианты "задвигаете"? "Привет на Родину" изрядно надоел уже в смысле названия.

Спасибо. Личные данные в лучку кину.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 06 июл 2011, 08:57

t2, спасибо! Очень приятно слышать положительные отзывы о связи)

t2 писал(а):VladaTele2
У меня к Вам вопрос, по поводу качества связи в Геленджике.

По этому вопросу я уточню информацию и дам ответ.

mike93,
подготовлю для Вас информацию и отвечу, личные данные получила, спасибо!
По поводу Краснодарской области - это наша ошибка, приносим свои извинения. Все будет исправлено.
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение IlyA » 06 июл 2011, 09:23

mike93 писал(а): И на кого рассчитан тариф "Привет на Родину"? Почему его ключевой особенностью выставляется 3.45 в СНГ, а не 1.45 по России?

mike93
что-то мне подсказывает, что в КК количество российских жителей сопоставимо с проживающими там гражданами из бывших братских республик. Хотя нам тут с севера плохо видно.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 06 июл 2011, 10:04

Kem писал(а):Принимая звонки с TELE2 на TELE2,заметил неприятную особенность,пропадание слов в фразах собеседника,причём при отбое и перезвоне,неудобства исчезают.

Kem, можно Вас попросить скинуть Ваш номер телефона мне в личку, чтобы специалисты технической службы смогли найти причины указанных Вами проблем?

Спасибо!
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 11 июл 2011, 11:36

IlyA писал(а):что-то мне подсказывает, что в КК количество российских жителей сопоставимо с проживающими там гражданами из бывших братских республик. Хотя нам тут с севера плохо видно.

В летний период, когда на Черноморское побережье несколько миллионов приезжает? Вы уверены, что гостям из Средней Азии не ближе до Каспия?
Сайт http://www.krasnodar.tele2.ru/ преобразился, однако. Одним из первых. А вот Эвенкии вместе с НАО в списке регионов уже не оказалось.
Изображение
Изображение
Изображение
И новости:
Tele2 запускает сеть в Отрадненском районе
Tele2, европейский оператор мобильной связи, начинает коммерческую деятельность в Отрадненском районе.

Количество районов присутствия Tele2 в Краснодарском крае постоянно увеличивается - 9 июля оператор запустил сеть в коммерческую эксплуатацию в Отрадненском районе. На востоке район граничит со Ставропольским краем, на юге – с Карачаево-Черкесией. Таким образом, Tele2 работает уже во всех районах восточной части Кубани, за исключением Успенского, запуск которого произойдет до конца 2011 года.

Своим новым абонентам, проживающим в Отрадненском районе, Tele2 предлагает простые и выгодные тарифы, предназначенные для звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные номера.

Тариф «Супер Хит» оптимален для частых звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные телефоны. Стоимость минуты разговора – всего 9 копеек. Для вызовов на городские и мобильные телефоны всех операторов Краснодарского края и республики Адыгея, кроме Tele2, цена 9 копеек действует с 1 по 30 минуты в сутки. Начиная с 31 минуты в сутки, стоимость минуты разговора составляет 1,09 руб./мин. Внутри сети Tele2 цена 9 копеек действует для неограниченного объёма звонков.

Тариф «Все свои» подойдет тем абонентам Tele2, кто много общается между собой. Стоимость минуты разговора внутри сети на территории Краснодарского края и Республики Адыгея составляет 5 копеек. Звонки на телефоны других сотовых операторов и телефоны общего пользования Краснодарского края и Республики Адыгея стоят 55 копеек за минуту.

Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарский край работать. Исходящие вызовы абонентам Tele2 Краснодарского края и республики Адыгея в тарифе «Привет на Родину» стоят 15 копеек за минуту, звонки абонентам других мобильных и фиксированных операторов этого региона – 85 копеек за минуту. Исходящие вызовы по России – 1 рубль 45 копеек за минуту. Звонки в Республики Азербайджан и Беларусь стоят 8 рублей за минуту. Стоимость отправки SMS-сообщений по России – 85 копеек за одно сообщение, за рубеж – 3 рубля 45 копеек.

9 июля 2011 года состоялся праздник, посвященный запуску сети Tele2 в Отрадненском районе. С восьми часов утра на главной площади станицы Отрадной гости праздника могли наблюдать выступления творческих коллективов Кубани, участвовать в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

Маргарита Козлова, региональный управляющий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея» :

Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия, запуск сети в Отрадненском районе – очередной этап в развитии сети Tele2 на территории Краснодарского края. Мы планируем обеспечить население всех районов Кубани доступными и качественными услугами связи до конца 2011 года и готовим к запуску оставшиеся районы – Успенский, Мостовской и другие.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 12 июл 2011, 10:51

Kem писал(а):Принимая звонки с TELE2 на TELE2,заметил неприятную особенность,пропадание слов в фразах собеседника,причём при отбое и перезвоне,неудобства исчезают.и крайний вопрос,wap на TELE2 остаётся?

Предлагаю Вам оставить Ваши контактные данные, чтобы мы с нашей технической службой смогли разобраться с вопросами по качеству связи.
Kem писал(а):в Краснодаре проблем с пополнением счёта конечно же нет,а вот в глубинках(трасса Краснодар-Анапа) невезде вместе с покупкой минералки можно оплатить услуги связи


Kem, спасибо за обращение. Для Вашего удобства - пополнить баланс Tele2 Вы можете как в терминалах оплаты и салонах мультибрендовой сети, так и на мобильных стойках и в офисах обслуживания Tele2. Их адреса в указанном Вами направлении: в ст. Северской - ул. Ленина/ул. Комарова (центральный рынок), ул. Ленина, 59а; в Абинске - пр. Комсомольский, 78, ул. Советов, 43а; в Крымске - ул. Ленина, 211; в Варениковской - ул. Красная, 46; в Анапе - Анапское шоссе, 14 (магазин "Магнит"), ул. Крымская, 149.
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Sean » 13 июл 2011, 08:47

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=62425
Сотовый оператор Tele2 начал коммерческую деятельность в Отрадненском районе Краснодарского края. На востоке район граничит со Ставропольским краем, на юге - с Карачаево-Черкесией.

Пресс-служба оператора сообщила, что Tele2 работает уже во всех районах восточной части Кубани, за исключением Успенского, запуск которого произойдет до конца 2011 г.

"Своим новым абонентам, проживающим в Отрадненском районе, Tele2 предлагает простые и выгодные тарифы, предназначенные для звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные номера", - отметила пресс-служба.

Региональный управляющий директор "Tele2 Краснодар и Адыгея" Маргарита Козлова сообщила: "Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия, запуск сети в Отрадненском районе - очередной этап в развитии сети Tele2 на территории Краснодарского края. Мы планируем обеспечить население всех районов Кубани доступными и качественными услугами связи до конца 2011 г. и готовим к запуску оставшиеся районы - Успенский, Мостовской и другие".
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 13 июл 2011, 18:11

t2 писал(а):У меня к Вам вопрос, по поводу качества связи в Геленджике. В мае отдыхал в этом городе и столкнулся с практически полным отсутствием сети в районе "Голубая бухта". Там достаточно сложный рельеф - район находится в низине между горами и связь появляется только у моря и на возвышенностях.

t2, спасибо за обращение. Работы по расширению сети в Голубой бухте запланированы нашей технической службой на сентябрь 2011.

mike93 писал(а):В Тахтамукайском районе связь не очень: обрывы во время разговора, проблемы с голосом, звонок идет не всегда.
Обращался в 611, мне советуют обратиться в офис для теста телефона.

mike93, массовых жалоб на качество связи в районе поселков Энем и Тахтамукай не поступало, благодарим Вас за сигнал. Техническая служба запланировала проведение драйв-тестов, по результатам мы сможем устранить проблему.

mike93 писал(а):Еще такая проблема при отправке ммс сообщений мне выдает "адрес не определен"

По вопросу MMS, предположительно проблема заключается в настройках телефона (корректно ли указана точка доступа?), либо неверно задаётся адрес отправителя. Пожалуйста, проверьте, если ошибки будут продолжаться, напишите мне, возможно, будет необходима встреча, чтобы наши специалисты помогли устранить проблему.
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2