Страница 1 из 41

Tele2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:29
VladaTele2
Обсуждение новостей и развития Tele2 в Краснодаре и Адыгеи
https://krasnodar.tele2.ru

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 10:04
Kem
VladaTele2,приятно ,что на форуме появилось лицо разъясняющее политику t2 в КК,правда приятно.стал замечать ,что вместе с ликвидацией терминалов оплаты в сети "Магнит"стали пропадать и тётеньки со стойками ТЕЛЕ2. в Краснодаре проблем с пополнением счёта конечно же нет,а вот в глубинках(трасса Краснодар-Анапа) невезде вместе с покупкой минералки можно оплатить услуги связи.зы, недавно подвозил субдиллера пчёл,дак он мне подарил несколько контрактов "косим цены",без оформления,доволен!

Принимая звонки с TELE2 на TELE2,заметил неприятную особенность,пропадание слов в фразах собеседника,причём при отбое и перезвоне,неудобства исчезают.и крайний вопрос,wap на TELE2 остаётся?

Вам VladaTele2,успехов и удачи.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:55
VladaTele2
Kem, спасибо Вам, очень приятно))
Уточню в наших подразделениях причины указанных Вами проблемных вопросов и отвечу в ближайшее время.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 14:18
t2
VladaTele2
Рады привествовать Вас на нашем форуме!

Для более удобной навигации тема разделена, старые сообщения можно прочитать в теме "TELE2 Краснодар и Адыгея (архив)".

VladaTele2
У меня к Вам вопрос, по поводу качества связи в Геленджике. В мае отдыхал в этом городе и столкнулся с практически полным отсутствием сети в районе "Голубая бухта". Там достаточно сложный рельеф - район находится в низине между горами и связь появляется только у моря и на возвышенностях.

Я отметил на карте это место:

Изображение

Еще очень не хватает устойчивого приема сети в Джанхоте.

В целом же качество связи по Краснодарскому краю просто отличное! В этом году был в Анапе, Краснодаре, Новороссийске, Дивноморске, Архипо-Осиповке, Геленджике... Везде сеть работает как часы. Спасибо! :)

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 22:08
mike93
Уважаемая Елена, спасибо за такую возможность.
В Тахтамукайском районе связь не очень: обрывы во время разговора, проблемы с голосом, звонок идет не всегда.
Обращался в 611, мне советуют обратиться в офис для теста телефона. Однако, к сожалению у меня такой возможности нет, да и не вижу я в этом необходимости, так как с Билайном все окей в том же телефоне.
Еще такая проблема при отправке ммс сообщений мне выдает "адрес не определен". Оператор мне говорит что это телефон у меня не поддерживает большой объем. Однако сообщения иногда отходят с объемом и в 200кб. Не могли бы Вы эту ситуацию, как-то пояснить?

И еще общие вопросы так сказать:
1. Почему теле2 давая инфу на сайте о запуске сети в новых районах писали: "...Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарскую область работать...."?
2. И на кого рассчитан тариф "Привет на Родину"? Почему его ключевой особенностью выставляется 3.45 в СНГ, а не 1.45 по России? И почему "Привет на Родину***". Почему Вы другие то варианты "задвигаете"? "Привет на Родину" изрядно надоел уже в смысле названия.

Спасибо. Личные данные в лучку кину.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 08:57
VladaTele2
t2, спасибо! Очень приятно слышать положительные отзывы о связи)

t2 писал(а):VladaTele2
У меня к Вам вопрос, по поводу качества связи в Геленджике.

По этому вопросу я уточню информацию и дам ответ.

mike93,
подготовлю для Вас информацию и отвечу, личные данные получила, спасибо!
По поводу Краснодарской области - это наша ошибка, приносим свои извинения. Все будет исправлено.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:23
IlyA
mike93 писал(а): И на кого рассчитан тариф "Привет на Родину"? Почему его ключевой особенностью выставляется 3.45 в СНГ, а не 1.45 по России?

mike93
что-то мне подсказывает, что в КК количество российских жителей сопоставимо с проживающими там гражданами из бывших братских республик. Хотя нам тут с севера плохо видно.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 10:04
VladaTele2
Kem писал(а):Принимая звонки с TELE2 на TELE2,заметил неприятную особенность,пропадание слов в фразах собеседника,причём при отбое и перезвоне,неудобства исчезают.

Kem, можно Вас попросить скинуть Ваш номер телефона мне в личку, чтобы специалисты технической службы смогли найти причины указанных Вами проблем?

Спасибо!

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 11:36
mike93
IlyA писал(а):что-то мне подсказывает, что в КК количество российских жителей сопоставимо с проживающими там гражданами из бывших братских республик. Хотя нам тут с севера плохо видно.

В летний период, когда на Черноморское побережье несколько миллионов приезжает? Вы уверены, что гостям из Средней Азии не ближе до Каспия?
Сайт http://www.krasnodar.tele2.ru/ преобразился, однако. Одним из первых. А вот Эвенкии вместе с НАО в списке регионов уже не оказалось.
Изображение
Изображение
Изображение
И новости:
Tele2 запускает сеть в Отрадненском районе
Tele2, европейский оператор мобильной связи, начинает коммерческую деятельность в Отрадненском районе.

Количество районов присутствия Tele2 в Краснодарском крае постоянно увеличивается - 9 июля оператор запустил сеть в коммерческую эксплуатацию в Отрадненском районе. На востоке район граничит со Ставропольским краем, на юге – с Карачаево-Черкесией. Таким образом, Tele2 работает уже во всех районах восточной части Кубани, за исключением Успенского, запуск которого произойдет до конца 2011 года.

Своим новым абонентам, проживающим в Отрадненском районе, Tele2 предлагает простые и выгодные тарифы, предназначенные для звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные номера.

Тариф «Супер Хит» оптимален для частых звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные телефоны. Стоимость минуты разговора – всего 9 копеек. Для вызовов на городские и мобильные телефоны всех операторов Краснодарского края и республики Адыгея, кроме Tele2, цена 9 копеек действует с 1 по 30 минуты в сутки. Начиная с 31 минуты в сутки, стоимость минуты разговора составляет 1,09 руб./мин. Внутри сети Tele2 цена 9 копеек действует для неограниченного объёма звонков.

Тариф «Все свои» подойдет тем абонентам Tele2, кто много общается между собой. Стоимость минуты разговора внутри сети на территории Краснодарского края и Республики Адыгея составляет 5 копеек. Звонки на телефоны других сотовых операторов и телефоны общего пользования Краснодарского края и Республики Адыгея стоят 55 копеек за минуту.

Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарский край работать. Исходящие вызовы абонентам Tele2 Краснодарского края и республики Адыгея в тарифе «Привет на Родину» стоят 15 копеек за минуту, звонки абонентам других мобильных и фиксированных операторов этого региона – 85 копеек за минуту. Исходящие вызовы по России – 1 рубль 45 копеек за минуту. Звонки в Республики Азербайджан и Беларусь стоят 8 рублей за минуту. Стоимость отправки SMS-сообщений по России – 85 копеек за одно сообщение, за рубеж – 3 рубля 45 копеек.

9 июля 2011 года состоялся праздник, посвященный запуску сети Tele2 в Отрадненском районе. С восьми часов утра на главной площади станицы Отрадной гости праздника могли наблюдать выступления творческих коллективов Кубани, участвовать в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

Маргарита Козлова, региональный управляющий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея» :

Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия, запуск сети в Отрадненском районе – очередной этап в развитии сети Tele2 на территории Краснодарского края. Мы планируем обеспечить население всех районов Кубани доступными и качественными услугами связи до конца 2011 года и готовим к запуску оставшиеся районы – Успенский, Мостовской и другие.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 10:51
VladaTele2
Kem писал(а):Принимая звонки с TELE2 на TELE2,заметил неприятную особенность,пропадание слов в фразах собеседника,причём при отбое и перезвоне,неудобства исчезают.и крайний вопрос,wap на TELE2 остаётся?

Предлагаю Вам оставить Ваши контактные данные, чтобы мы с нашей технической службой смогли разобраться с вопросами по качеству связи.
Kem писал(а):в Краснодаре проблем с пополнением счёта конечно же нет,а вот в глубинках(трасса Краснодар-Анапа) невезде вместе с покупкой минералки можно оплатить услуги связи


Kem, спасибо за обращение. Для Вашего удобства - пополнить баланс Tele2 Вы можете как в терминалах оплаты и салонах мультибрендовой сети, так и на мобильных стойках и в офисах обслуживания Tele2. Их адреса в указанном Вами направлении: в ст. Северской - ул. Ленина/ул. Комарова (центральный рынок), ул. Ленина, 59а; в Абинске - пр. Комсомольский, 78, ул. Советов, 43а; в Крымске - ул. Ленина, 211; в Варениковской - ул. Красная, 46; в Анапе - Анапское шоссе, 14 (магазин "Магнит"), ул. Крымская, 149.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:47
Sean
http://www.comnews.ru/index.cfm?id=62425
Сотовый оператор Tele2 начал коммерческую деятельность в Отрадненском районе Краснодарского края. На востоке район граничит со Ставропольским краем, на юге - с Карачаево-Черкесией.

Пресс-служба оператора сообщила, что Tele2 работает уже во всех районах восточной части Кубани, за исключением Успенского, запуск которого произойдет до конца 2011 г.

"Своим новым абонентам, проживающим в Отрадненском районе, Tele2 предлагает простые и выгодные тарифы, предназначенные для звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные номера", - отметила пресс-служба.

Региональный управляющий директор "Tele2 Краснодар и Адыгея" Маргарита Козлова сообщила: "Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия, запуск сети в Отрадненском районе - очередной этап в развитии сети Tele2 на территории Краснодарского края. Мы планируем обеспечить население всех районов Кубани доступными и качественными услугами связи до конца 2011 г. и готовим к запуску оставшиеся районы - Успенский, Мостовской и другие".

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:11
VladaTele2
t2 писал(а):У меня к Вам вопрос, по поводу качества связи в Геленджике. В мае отдыхал в этом городе и столкнулся с практически полным отсутствием сети в районе "Голубая бухта". Там достаточно сложный рельеф - район находится в низине между горами и связь появляется только у моря и на возвышенностях.

t2, спасибо за обращение. Работы по расширению сети в Голубой бухте запланированы нашей технической службой на сентябрь 2011.

mike93 писал(а):В Тахтамукайском районе связь не очень: обрывы во время разговора, проблемы с голосом, звонок идет не всегда.
Обращался в 611, мне советуют обратиться в офис для теста телефона.

mike93, массовых жалоб на качество связи в районе поселков Энем и Тахтамукай не поступало, благодарим Вас за сигнал. Техническая служба запланировала проведение драйв-тестов, по результатам мы сможем устранить проблему.

mike93 писал(а):Еще такая проблема при отправке ммс сообщений мне выдает "адрес не определен"

По вопросу MMS, предположительно проблема заключается в настройках телефона (корректно ли указана точка доступа?), либо неверно задаётся адрес отправителя. Пожалуйста, проверьте, если ошибки будут продолжаться, напишите мне, возможно, будет необходима встреча, чтобы наши специалисты помогли устранить проблему.