Tele2 Краснодар и Адыгея

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 04 июл 2011, 13:29

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Краснодаре и Адыгеи
https://krasnodar.tele2.ru
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение GTC » 03 июл 2015, 15:11

Вчера выложил с офсайта новость, Roman09 :Z
Странно, что никто не замечает тариф Сверх черный, в котором есть минуты не только на теле2-раша, но и на олл раша
по традиции должен придти Rotor и опустить, пожаловаться, что теле2 становится хуже, тариф некудышний, ведь Rotor ищет недостатки у всех, кто ТЕЛЕ2
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Rotor » 03 июл 2015, 16:48

GTC писал(а):Странно, что никто не замечает тариф Сверх черный, в котором есть минуты не только на теле2-раша, но и на олл раша ... по традиции должен придти Rotor
Ну уж если по традиции, то приду :-D
Никто не спорит, что "встроенная" междугородка - это хорошо (в Питере тоже есть такой тариф: "Самый чёрный").
В принципе согласен, ВЕСЬМА неплохо!!! Вот тока вот УЖЕ НЕ эксклюзивно. Такое же есть, например, у Билайна (на Всё за ...), а ведь он, при этом, не примазывает себя к дискаунтерам ;-)

GTC писал(а):...должен придти Rotor и опустить, пожаловаться, что теле2 становится хуже, тариф некудышний, ведь Rotor ищет недостатки у всех, кто ТЕЛЕ2
GTC, ну вот неправда ваша :D . Я не ищу недостатки специально. Но я - да, постоянно сравниваю Old-Tele2 с New-Теле2 и вижу, что сравнение НЕ в пользу последнего и лучше НЕ СТАНОВИТСЯ! А надо, что бы СТАНОВИЛОСЬ или хотя бы НЕ становилось хуже!
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Roman09 » 03 июл 2015, 19:03

А мне особенно понравилось покрытие - практически все популярные курорты, плюс столицы регионов и армавирская агломерация! Вот бы также еще LTE!

P.S. Ну вот, настрочил пожелание и теперь смотрю ленту Вконтакте - до конца лета в Сочи будет 4G!
http://vk.com/feed?z=photo-18098621_372 ... 1_00%2Frev
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Rotor » 03 июл 2015, 19:43

Прошу прощения, а как её посмотреть тем, кто во вконтакте не зарегистрирован? ;/
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Roman09 » 03 июл 2015, 20:09

Rotor писал(а):Прошу прощения, а как её посмотреть тем, кто во вконтакте не зарегистрирован? ;/
Зарегистрироваться :)
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Rotor » 03 июл 2015, 20:18

Мдя, задачка ;/
Придётся ждать, когда где-нить возле метро опять будут какие-нить СИМки раздавать без оформления.
Была у меня одна такая (от Билайна), но я её так и не активировал.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение GTC » 04 авг 2015, 17:09

Судя по карте 4g ввели
ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение genymam » 13 авг 2015, 08:55

Rotor писал(а):Мдя, задачка ;/
Придётся ждать, когда где-нить возле метро опять будут какие-нить СИМки раздавать без оформления.
Была у меня одна такая (от Билайна), но я её так и не активировал.

Вот паранойя где... Раньше на Украине симки продавались без паспорта, у меня две было, но обе уже давно умерли. Если ещё продают - раздобыть украинскую симку и зарегистрироваться вконтакте по ней.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Kuntavr » 23 авг 2015, 01:38

20 августа 2015
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в Сочи. Сеть LTE функционирует в соответствии с принципом технологической нейтральности на частотах 1800 МГц.
Tele2 обеспечила устойчивое покрытие 4G в центральной части Сочи, а также в ряде близлежащих районов и населенных пунктов: в Адлерском районе и центральной части Адлера, в микрорайонах Сочи, Лоо и Дагомыс, в Горном Лоо, Веселом, Барановке, Нижнем Учдере, Ахштыре, Высоком, Блинове, а также в Красной Поляне, Эсто-Садке, Хосте и на горнолыжном курорте «Роза Хутор».
Андрей Холодов, директор макрорегиона «Юг» Tele2:
«Tele2 долгое время выступала за принятие в России принципа технологической нейтральности, чтобы все операторы могли использовать GSM-частоты для эффективного строительства сетей LTE. Мы использовали эту возможность для строительства новой сети в Сочи, где потребность в высокоскоростной передаче данных и уровень проникновения устройств, поддерживающих LTE, в настоящий момент обеспечивают достаточный спрос на услуги в этом формате. Таким образом, в 2015 году скоростной мобильный интернет под брендом Tele2 стал доступен большинству наших абонентов в Краснодарском крае и Республике Адыгее».
Для пользования услугами высокоскоростного интернета Tele2 предлагает абонентам четыре тарифных плана: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Данные тарифные предложения различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.
Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
«Для жителей Кировской области запуск сетей третьего и четвертого поколения в соседних регионах России и курортных зонах страны имеет большое значение. Учитывая растущую популярность внутреннего туризма, возможность путешествовать и экономить на услугах мобильной связи и передачи данных важна для кировчан. Так как быстрый мобильный интернет от Tele2 безроуминговый, наши абоненты могут оставаться онлайн независимо от того, в каком регионе страны они находятся. Пользоваться соцсетями, мобильными мессенджерами или приложениями, отдыхая на курортах Краснодарского края, можно по тем же ценам, что и в домашнем регионе без подключения специальных опций».

© http://kirov.tele2.ru/about/press/news/ ... g-v-sochi/

Листанул сайты нескольких регионов Теле2,
в том числе и Краснодарского края и Республики Адыгея,
и похожей новости нигде не увидел.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение GTC » 23 авг 2015, 04:15

Kuntavrна пост выше выкладывал ссылку на карту покрытия
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Микки Маус » 02 окт 2015, 21:50

Теле2, хотите повысить конверсию вашей пакетной услуги Портфель интернета в Краснодарском крае?
Рекомендую дополнить ее бесплатной опцией Безлимитный ночной интернет скажем с 00-00 до 07-00.
Сеть не перегрузится сильно из-за ночных качальщиков, а популярность этой услуги возрастет среди пользователей Теле2 в Краснодарском крае.
Такой опцией вы создадите здоровую конкуренцию аналогичному тарифному плану кампании мтс Smart Nonstop
http://www.kuban.mts.ru/mob_connect/tar ... t_nonstop/
но на более выгодных условиях. Безлимитные звонки на этой услугe разумеется не нужны, но абонентам очень нравится словосочетание безлимитный интернет, пусть хотя бы и ночной.
Пробуйте!
Микки Маус
Абонент Tele2
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:55
Мои операторы: Теле2, Мегафон, МТС, Билайн, Скайлинк
Модель телефона: SonyErikson E900, Samsung GT-E1081T

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Абонент777 » 13 окт 2015, 21:11

С очередными проблемами мы столкнулись в интернет магазине тел2 краснодарского края.

10.10.2015 было сделано 2 заказа в интернет магазине теле2:

2000228288

2000228297

11.10.2015 так же были сделаны заказы:

2000228435
2000228427
2000228323

Заказы были приняты и прошли обработку судя по письмам на почту и на телефон. Но 11.10 где-то в 9:30 по неизвестной нам причине приходят письма Ваши заказы (перечисление номеров заказов) отменены. Почему, кто отменил, По какой причине не чего не сказано. Хотелось бы услышать ответа от руководства компании. И что нам делать в такой ситуации.

Так же есть вопрос по оформлению заказа, почему заказ надо оформлять на определенного человека, а нет возможности это сделать для компании.
Абонент777
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2