Tele2 Краснодар и Адыгея (архив)

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Михаил К » 26 май 2011, 19:52

mike93 писал(а):А еще там работают немцы, например. И представители других Европейских держав.Однако почему-то у теле2 не "родилось" льготного предложения для этих представителей.

Потому что Турок Равшанов с Джамшудами на порядок больше, чем европейцев.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 26 май 2011, 20:31

Михаил К писал(а):Потому что Турок Равшанов с Джамшудами на порядок больше, чем европейцев.

А отдыхающих надо полагать меньше, чем Равшанов с Джамшудами?
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Андрихас » 27 май 2011, 22:07

Мне , к примеру, в Белоруссию звонить дорого - 8 рублей с этого тарифа. Почему? Почему с Билайна можно по 3.95 руб. Почему с Мегафона можно по 4 рубля на тарифе "Как дома"? Не смогли договориться с белорусами?:)
Андрихас
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:36
Мои операторы: Теле2 Краснодарский Край

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Андрихас » 27 май 2011, 22:10

Эти Равшаны уже сидят крепко на билайне все. Из-за копеечной разницы они не будут покупать новые симки Теле2. Теле2 в данном случае просто паразитирует на других операторах. Дождутся, пока те повыпускают свои тарифы, а потом просто тупо копируют, с небольшим удешевлением! Ничего принципиально самостоятельного!
Андрихас
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:36
Мои операторы: Теле2 Краснодарский Край

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ambasad » 28 май 2011, 07:30

Андрихас писал(а):Теле2 в данном случае просто паразитирует на других операторах. Дождутся, пока те повыпускают свои тарифы, а потом просто тупо копируют, с небольшим удешевлением! Ничего принципиально самостоятельного!

это всегда так )))))))))))))
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 28 май 2011, 08:31

Андрихас писал(а):Эти Равшаны уже сидят крепко на билайне все. Из-за копеечной разницы они не будут покупать новые симки Теле2.

Внимание вопрос. Зачем же тогда теле2 выставлять ключевой особенностью тарифа звонки в страны СНГ по 3.45.?
Андрихас писал(а):Дождутся, пока те повыпускают свои тарифы, а потом просто тупо копируют, с небольшим удешевлением!

Правильно, это сделано для того, чтоб абонент к другому оператору не ушел.
Андрихас писал(а):Не смогли договориться с белорусами?

Обращайтесь к Батьке. По всем вопросам в Белоруссии даже по туалетной бумаге, к нему обращаться надо. :)
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Sergghi » 29 май 2011, 18:11

Акция!!! Заплатив мне 100р вы получите на счет теле2 150...
Sergghi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:40

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение IlyA » 29 май 2011, 21:33

mike93 писал(а):А еще там работают немцы, например. И представители других Европейских держав. Однако почему-то у теле2 не "родилось" льготного предложения для этих представителей. А ведь к Олимпиаде, число туристов, причем со всего мира увеличится на порядок.


Из всех моих немецких симок (а опыты проводил с 3 из 4 немецких операторов) Теле2 в Питере не пускает к себе ни одну. Почему так - хз. Казалось бы, туристический центр - зарабатывай. Но - нет. Поэтому и из 7 с лишним миллиардов рублей выручки Теле2 СПб, доля всего роуминга что-то около 135 миллионов.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение t2 » 29 май 2011, 22:06

Сегодня Теле2 невольно заставил меня вспомнить старые добрые 2003-2004 года в СПб... Вот уж не думал, что придется когда-нибудь еще столкнуться с полным отстуствием связи на улице в городском районе.

Речь идет о районе Геленджика - "Голубая бухта". Выйдя из городского рейсового автобуса я обнаружил что TELE2 здесь просто нет. Сеть удалось поймать лишь на возвышенностях и у берега моря. Внутри квартала - полный ноль. На карте покрытия здесь все покрыто сплошным цветом.

Я отметил приблизительную зону отсутствия сигнала на карте:

Изображение
Изображение


Точками отмечены места где я побывал и проверил прием сети.

Места там, кстати, живописные :)

Изображение

Представляю себе чувства местного жителя, который подключился в центре города к TELE2 и, приехав домой, обнаружил "Только SOS" на экране мобильного...
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 29 май 2011, 22:41

IlyA писал(а):Казалось бы, туристический центр - зарабатывай.

теле2, что-то вообще о Европе забыла. В том смысле, что нет у них предложений для наших Европейских гостей.
t2 писал(а):Речь идет о районе Геленджика - "Голубая бухта". Выйдя из городского рейсового автобуса я обнаружил что TELE2 здесь просто нет. Сеть удалось поймать лишь на возвышенностях и у берега моря. Внутри квартала - полный ноль.

t2 напишите в теле2 об этом. Вообще в прошлом году был в Геленджике, там же собственно. Не заметил, каких-то проблем со связью.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение t2 » 29 май 2011, 23:06

mike93
Вы возможно перепутали по снимку - он очень похож на Геленджикскую бухту. На самом деле - это маленькая бухточка в западной части геленджика:

Изображение

В Теле2 я завтра отпишусь конечно.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение MebiusTrack » 30 май 2011, 10:03

Хотел бы описать здесь свою историю...
Проживаю в г.Темрюк Краснодарского края. Являюсь абонентом Tele2 практически с момента запуска сети на территории края - по крайней мере еще до официальной презентации Tele2 в Темрюке. В г.Темрюк случилась проблема со связью, в ценре города связь отвратительного качества, хотя в других районах города и населенных пунктах Темрюкского района связь нормальная. Такая ситуация уже была в конце прошлого года, и в тот раз после моей заявки всё быстро починили, извинились, объяснили, что это были технические проблемы. И до недавнего времени всё было нормально. Когда начались проблемы - где-то с неделю назад, я не смог позвонить со своего телефона в сервисный центр, и отправил жалобу через соответствующий раздел сайта. По e-mail со мной связался представитель абонентской службы Роман, предложил ответить на вопросы анкеты. Я ответил. После этого я получил ответ уже от представителя абонентской службы Антона с таким текстом:
"Уважаемый Дмитрий!
Спасибо за обращение в компанию Tele2!

По Вашему вопросу составлена заявка ? 9807337. Максимальный срок рассмотрения заявки 3 рабочих дня. По результатам рассмотрения с Вами свяжутся наши технические специалисты и предоставят информацию по Вашему вопросу.

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое удобное время, мы всегда рады Вам помочь."

Ну хорошо, думаю, спасибо... Подождем...

И вдруг сегодня приходит SMS-сообщение от абонента Tele2 со следующим содержанием (переписываю в точности):

"В ответ на Вашу заявку TT0009807337 от 28.05.2011 сообщаем, что данный населенный пункт не входит в зону устойчивого покрытия сети. Информация по Вашему обращению передана в службу планирования сети. Мы благодарны Вам за понимание и информацию, которая помогает нам. Подробности о развитии сети по номеру 699. В течение трех суток Вам поступит SMS с предложением оценить качество решения Вашей заявки."

А теперь, как в популярной телеигре - "Внимание, вопрос!", вернее, вопросы
1. Как я могу являться абонентом сети, которая не имеет покрытия в г.Темрюк Краснодарского края, но зато имеет центр обслуживания абонентов на ул. Ленина, 33а того же города Темрюк Краснодарского края?
2. Какую оценку качеству решения моей заявки я могу поставить?
3. Чья БС (базовая станция) находится на крыше здания "Водоканал" на горе Миска в городе Темрюк?
и самый главный вопрос в духе общения в Интернете:
4. Что курят в абонентской и технической службах Краснодарского филиала Tele2?
MebiusTrack
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:55

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2