Tele2 Краснодар и Адыгея (архив)

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 30 май 2011, 11:06

t2 писал(а):Вы возможно перепутали

Вполне возможно. :sorry:


MebiusTrack писал(а):1. Как я могу являться абонентом сети, которая не имеет покрытия в г.Темрюк Краснодарского края

данный населенный пункт не входит в зону устойчивого покрытия сети

Вот, как такое может быть, праздник теле2 в моем н.п. прошел больше года назад, а в моей квартире сеть временами пропадает до сих пор. И вообще я удивляюсь иногда: смотрю на телефон шкала делений максимальная, делаю шаг в сторону, сеть пропадает вообще. :)
MebiusTrack писал(а):2. Какую оценку качеству решения моей заявки я могу поставить?

1 - очень плохо.
MebiusTrack писал(а):3. Чья БС (базовая станция) находится на крыше здания "Водоканал" на горе Миска в городе Темрюк?

Ну наверное теле2. Просто Вы с такой иронией это написали. :)
"Стучитесь" дальше. Так же в справочную службу можно позвонить с городского (861) 253 00 55. Иногда бывает, что ответы двух разных операторов на один и тот же вопрос разнятся.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Kem » 30 май 2011, 11:52

MebiusTrack
часто посещаю грязевой вулкан Шуго,перед Фадеево,видимо БС в Варениковке и Темрюк обслуживает :-D .а курят видимо что то любопытное,раз так так "накрывает" :-D
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение MebiusTrack » 30 май 2011, 12:07

Kem
Да нет, от Варениковки до нас далеко, не достанет. В Темрюке как минимум две БС Tele2, первая (и основная) - на горе Миска на крыше здания Водоканала, вторая - в конце города, недалеко от выезда из города в сторону Краснодара, возле коньячного завода "Темрюк". Есть еще БС в станице Голубицкой, в Курчанской, в Тамани, около станицы Фонталовской, да и по району есть - покрытие, в общем-то, неплохое. Я до Tele2 был абонентом Билайн, основное место работы - порт Кавказ (поселок Чушка), где паромная переправа "Крым-Кавказ". Но, несмотря на многие мои письма в Билайн, и ответы типа "вот-вот поставим БС", максимум, что они смогли осилить - БС в станице Тамань. А это по прямой километров 15. Соответственно, на открытой местности сигнал еще кое-какой был, но внутри зданий полный ноль... Через две недели после официального объявления о запуске сети Tele2 в Краснодарском крае обнаружилась БС в порту Кавказ, и этот факт стал для меня решающим в вопросе перехода на Tele2. До сих пор практически всё в работе Tele2 устраивало. Особенно когда во время двух поездок с творческими делегациями в Беларусь я практически выполнял роль переговорной кабинки - многие просили у меня телефон позвонить, ведь у МТС, Мегафона и Билайна роуминг в Беларуси был где-то в районе 50 рублей за минуту (плюс-минус), а у меня 18! Но вот начались проблемы. Как я уже писал, в прошлом году была точно такая же проблема - звук в телефоне "заикался", понять собеседника было невозможно, тогда устранили в течение дня-двух. Потом извинились по почте - да, мол, были технические проблемы. И тут снова... И вдруг выясняется, что уже столько времени являюсь абонентом оператора, не имеющего покрытия в моем городе. Тогда как же я всё это время общался по телефону? В роуминге был у кого-то? :F
MebiusTrack
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:55

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Kem » 30 май 2011, 12:19

MebiusTrack
у меня на Железном роге,пчелайн работал,правда соседи часто регистрировались,украинцы :-D
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 30 май 2011, 14:47

MebiusTrack писал(а):Тогда как же я всё это время общался по телефону?

MebiusTrack в ответе теле2 приведенном Вами, четко говорится
MebiusTrack писал(а):данный населенный пункт не входит в зону устойчивого покрытия сети.

То есть сеть у Вас в городе есть. Нет устойчивого ее покрытия. Знаете, я живу в РА и купил симку еще когда у теле2 не было лицензии на Республику. Живу в 10 км от Краснодара. Сеть у теле2 была и иногда получалось звонить и отправлять смс. А лицензии еще не было. Вот так вот бывает. Так, что звоните в теле2 и разбирайтесь.
Kem писал(а):у меня на Железном роге,пчелайн работал,правда соседи часто регистрировались,украинцы

К слову. У меня друг живет на Тамани. Рассказывал, что у них в ходу симки Киев стар. и, что сеть охватывает территорию Тамани (не роуминг). :) Дело года полтора два назад было.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ambasad » 30 май 2011, 17:30

mike93 писал(а):То есть сеть у Вас в городе есть. Нет устойчивого ее покрытия.

mike93, ну согласитесь странно, иметь офис в Темрюке, подключать абонентов и не иметь уверенного приема в этом населенном пункте.... по крайней мере странно
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Алекс » 30 май 2011, 18:09

у нас в Новочеркасске в 2003-2005годах тоже в районе черемушек связи ВООБЩЕ не было,что кстати было видно и на карте покрытия того времени, а офис был на соседнем проспекте.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 30 май 2011, 20:45

ambasad писал(а):mike93, ну согласитесь странно, иметь офис в Темрюке, подключать абонентов и не иметь уверенного приема в этом населенном пункте

ambasad согласен, однако у теле2 странности со связью в порядке вещей.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 30 май 2011, 22:34

Низкие цены Tele2 пришли в Лабинск
30.05.2011

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет зону покрытия в Краснодарском крае – теперь качественной и доступной связью могут пользоваться жители Лабинского района.
28 мая 2011 года в Лабинске состоялся праздник, посвященный приходу Tele2 в Лабинский район. На площади перед Домом культуры с десяти часов утра гостям праздника была представлена интересная шоу-программа, конкурсы и подарки.

Как и другим абонентам Краснодарского края, Tele2 предложил жителям Лабинска ряд простых и выгодных тарифов, которые позволяют не ограничивать общение с близкими и друзьями.

Тариф «Супер Хит» оптимален для частых звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные телефоны. Стоимость минуты разговора – всего 9 копеек. Эта цена также действует для неограниченного объёма звонков внутри сети. Для вызовов на городские и мобильные телефоны всех операторов Краснодарского края и республики Адыгея, кроме Tele2, указана стоимость с 1 по 30 минуты в сутки, начиная с 31 минуты в сутки, стоимость будет составлять 1,09 руб./мин.

Тариф «Все свои» предпочтителен для тех, кто много общается внутри сети Tele2. Стоимость разговора внутри сети на территории Краснодарского края и Республики Адыгея составляет 5 копеек. Звонки на телефоны других сотовых операторов и телефоны общего пользования Краснодарского края и Республики Адыгея стоят 55 копеек за минуту.

Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарскую область работать. Исходящие вызовы абонентам Tele2 Краснодарского края и республики Адыгея на тарифе «Привет на Родину» стоят 15 копеек за минуту, звонки абонентам других мобильных и фиксированных операторов этого региона – 85 копеек за минуту. Исходящие вызовы по России – 1 рубль 45 копеек за минуту. Звонки в Республики Азербайджан и Беларусь стоят 8 рублей за минуту. Стоимость отправки SMS-сообщений по России – 85 копеек за одно сообщение, за рубеж – 3 рубля 45 копеек.

Маргарита Козлова, региональный управляющий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея»: :

С запуском сети в Лабинском районе Tele2 продолжает свою географическую экспансию в Краснодарском крае. Компания уже два с половиной года успешно работает на Кубани и в Адыгее, на черноморском побережье. Наша цель – обеспечить все население нашего края недорогой и качественной связью. Сейчас Tele2 присутствует практически во всех районах Кубани. Вслед за Лабинском запуск сети Tele2 последует в Курганинском, Мостовском, Отрадном и других районах.

Краснодарскую область
А еще компания теле2 продолжает делать географические открытия. И вслед за Эвенкийской автономной областью, следует Краснодарская область. :)
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение MebiusTrack » 31 май 2011, 07:14

mike93
Тогда понятны мои проблемы... Они на карте покрытия искали Темрюк (Темрюк ли?) в Краснодарской области. Не найдя такого, отписались... %O
MebiusTrack
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:55

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 31 май 2011, 08:22

MebiusTrack писал(а):Тогда понятны мои проблемы... Они на карте покрытия искали Темрюк (Темрюк ли?) в Краснодарской области. Не найдя такого, отписались...

Вообще отписки это стандартная форма ответа на вопрос, который ставит в затруднение. Надо операторам звонить. А формой ответа на составленную заявку стоит указывать ответ звонком. Тогда "отписаться" будет сложно.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 31 май 2011, 08:25

Кстати о тарифе «Привет на Родину».
mike93 писал(а):оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарскую область работать.

Вот и получили мы ответ для кого этот тариф предназначен.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1